Меню

Крылов Михаил Сергеевич

Крылов Михаил Сергеевич - фото
Оцените:
Крылов Михаил Сергеевич
4.11
5
9
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41
Телефон +7 (812) 335-24-24
Клиника Медицинский центр на Тельмана - Твоя Планета

Крылов Михаил Сергеевич – пластический хирург, специалист по лазерной медицине. Окончил санкт-Петербургскую государственную медицинскую академии им. И.И. Мечникова (2002), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на лечебном факультете в Санкт-Петербургском государственном университете (2004).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • программа «Термические поражения и пластическая хирургия» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова (2006);
  • курс «Диагностика и лечение хирургических заболеваний» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2010);
  • курсы «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты Juvederm Ultra, Surgiderm», «Методики работы с препаратом Botox» и «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица» в ЗАО «Здоровье Семьи»;
  • курс «Применение Er:YAG и Nd:YAG-лазеров в дерматокосметологии» в компании «СпортМедИмпорт»;
  • профессиональная переподготовка «Пластическая реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете (2014) и др.

В настоящее время занимает должность заведующего отделением пластической хирургии в медицинском центре «Твоя планета» г. Санкт-Петербурга.

М.С. Крылов специализируется на лазерной хирургии, владеет методиками проведения контурной пластики и др.

Крылов Михаил Сергеевич - Отзывы

Наталья М. 2019-04-25

Делала маммопластику у Крылова Михаила. На первой консультации все подробно рассказал, показал, результат какой будет тоже рассказал. Сказал что 370 мл мне нельзя имплантаты, будет очень неестественно, да и грудная клетка узковата для такого объема.
Сошлись на 300 мл, он обещал, что будет именно так, как я хочу, только естественно и безопасно.
В общем, не обманул, грудь шикарная! И выглядит именно так, как я хотела!
Михаила Сергеевича рекомендую, правда классный, и не идет на поводу у пациентов ради денег.


Алла 2019-04-01

После рождения детей-погодок и грудного вскармливания получила стандартную женскую картину - обтрепанную, некрасивую грудь. Кто-то с такой живет всю жизнь, а мне в 29 лет не хотелось ставить крест на своей внешности, тем более, что до рождения детей всегда считала свою грудь достоинством. В инете случайно попала на страницу хирурга Крылова Михаила Сергеевича. Понравилось его история, фото пациентов и сам он на фотографии) Очень приятный и представительный. В жизни оказался такой же, даже лучше. Деликатный, аккуратный, доходчиво отвечающий на все мои многочисленные тревожные вопросы. Операция прошло отлично, через неделю уже за руль села и вышла на работу, через месяц сняла компрессионное белье и, заменив на красивое, порадовалась своей женское красоте. Спасибо доктору.


Виктория 2018-05-18

У меня грудь начала расти довольно рано и как то очень быстро, в итоге 4й размер. Конечно мне нравилась моя грудь, но после беременности и кормления форму потеряла и ходила я с большой грудью но прелести в ней не было совсем….Я задумалась о подтяжке, а на приеме у доктора Крылова он предложил ее уменьшить, что б дать ей вторую жизнь. Мы с мужем все обсудили и решили поступить, как посоветовал врач. Конечно после операции я ничего не могла сказать хорошего ,т.к. вид фиолетовых сосков которые пересаживали(грубо говоря отрезали, грудь уменьшили и обратно пришили) меня мало говоря пугал. Но со временем синяки прошли и теперь грудь как новенькая))) Мне результат нравиться. Доктор молодец)


Анна 2018-05-10

Я обращалась к Михаилу Сергеевичу за пластикой живота. Долгое время я носила утягивающее белье, так как после родов остался обвисший живот, во время беременности сильно поправилась, после резко все скинула, вот и получилась такая проблема. Можно даже сказать что не живот висел, а просто кусок кожи, вообще самооценка с таким баластом на нуле, хорошо муж меня поддержал и предложил сделать пластику живота. Тут конечно и страшно было и хотелось просто жуть. Но я все таки решилась, реабилитация была для меня сложноватой, но зато сейчас животик аккуратненький, красивый, очень довольна что пошла на это


Ира 2018-05-06

Делала пластику груди у доктора Крылова Михаила Сергеевича (клиника Твоя планета). У меня была единица с натяжкой, а он мне сделал полноценную двойку. Результат отличный. Если не считать реабилитационного периода (куда ж без него) никаких неприятных ощущений нет.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: