Меню

Говоров Антон Владимирович

Говоров Антон Владимирович - фото
Оцените:
Говоров Антон Владимирович
5.13
5
30
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Марата, дом 6
Телефон +7 (812) 607-13-89
Клиника Клиника Медси на Марата

Говоров Антон Владимирович – пластический хирург, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем завершил обучение в клинической ординатуре по специальности «Травматология и ортопедия» (2006). Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» (2014). Защитил кандидатскую диссертацию (по двум специальностям: ортопедия-травматология и анатомия) по теме микрохирургической реконструкции дефектов тканей у детей (2013).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • обучающий курс «Эндоскопическое омоложение лица, эстетическая ринопластика, коррекция контуров тела» (Санкт-Петербург, 2017);
  • продвинутый анатомический курс доктора Б. Мендельсона (Мельбурн, 2018);
  • анатомический курс «Микрохирургическая реконструкция молочных желез» (Аликанте, 2018) и др.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (Конгресс Европейских обществ хирургии кисти (FESSH) (Познань, 2009); II Европейский симпозиум по хирургии кисти у детей и реабилитации (Милан, 2011); Всемирный конгресс по реконструктивной микрохирургии (Хельсинки, 2011), IX Всемирный симпозиум по врожденным деформациям кисти и всей верхней конечности (Даллас, 2012) и др.).

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 г.  и по настоящее время – травматолог-ортопед в Детском ортопедическом институте им. Г.И. Турнера;
  • с 2010 по 2017 гг. – пластический хирург клиники «Medswiss»;
  • с 2014-2015 гг. – доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПБГПМУ;
  • с 2017 по 2018 гг. – пластический хирург клиники «Медси»;
  • в 2018 г. работал пластическим хирургом в многопрофильной клинике РАМИ г. Санкт-Петербурга;
  • в настоящее время оперирует на базе клиники "Медси на Марата" в г. Санкт-Петербурге.

А.В. Говоров выполняет все виды пластических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, ринопластика, ментопластика, маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция и др., а также владеет омолаживающей методикой спейслифтинга, предложенную доктором Б. Мендельсоном.

Говоров Антон Владимирович - Отзывы

Инга 2021-05-28

У меня серьезная проблема со щеками, скулами, хотелось, чтобы выглядели более стройными и подтянутыми. Ещё с детства щёки были круглыми и толстыми. Искала хирурга, который бы умел решить мою проблему аккуратно и по возможности малотравматично. От своей подруги узнала про пластического хирурга Антона Владимировича Говорова, он омолаживал её маму. Мне, конечно, омоложение было рановато, хотя по факту доктор сделал меня после операции не только красивее, но и немножко моложе (хотя мне и так 30 лет, еще не старая-))).
Использовался метод фейслифтинга, я много про него слышала и читала, поэтому на консультации, когда зашла речь, то я была уже в материале и сразу согласилась. Тем более, что Говоров настоящий профи в фейслифтинге. По факту кроме фейслифтинг были ещё какие-то манипуляции, тоже какой-то лифтинг, но я уж забыла, как это называлось. Доктору доверяла на все 100, а он сказал, что это нужно для того, чтобы лицо было идеальных пропорций. Результат оказался крутой, никогда б не подумала, что у меня может быть такое симпатичное лицо, можно идти работать фотомоделью. Всё и правда стало идеально. Не могу нарадоваться. Антон Владимирович - вы просто гений человеческих лиц.


Мария Смирнова 2021-05-24

Меня многие отговаривали от операции на лице, грозились рубцами и проч. Но поверьте, рубцы после спейслифтинга - их вообще практически нет. надо подождать совсем чуть-чуть. У меня прошло три месяца после спейса. Шовчики сразу после операции были милли-миллиметровыми. Сейчас рубчик аккуратненький, розовый, светленький. Рассмотреть по факту можно только под лупой. Он вообще не виден и не заметен. Это вообще-то тоже показатель мастерства хирурга. Говоров в этом асс-высший класс. Спасибо ему огромное за суперрезультат! Друзья мои, которые отговаривали, все как один сказали ВАУ.


Наталья 2021-05-19

Рукастый проверенный док. Рекомендую. Обращались всей семьёй и родственниками из разных городов - 6 человек. У него всё четко всегда. Нам его подход очень нравится. Никому не накосячил. В плане общения тоже всё норм, по-человечески, не хамит, не грубит, всегда отвечает на все вопросы по вотсапу. Но у хирурга самое главное результат - и здесь Говоров всегда выше всех похвал. Результаты огнище огненное.


Ирина 2021-05-07

Девочки, не слушайте никого!!! Если хотите делать операцию - делайте. Кто бы и что вам не говорил. Хоть и убеждают психологи, что надо быть такими, как вы родились, ничего в себе не меняйте - такой бред. Говорю на своём опыте. Если женщина после операции обретает крылья, если ей становится кайфово от самой себя, от своей внешности. Я через месяц после пластики как птица феникс переродилась, как заново жить начала. Имя волшебника - Антон Владимирович Говоров, мегахирург. Оч.благодарна ему. Реальный Профи.


Белла 2021-05-03

Благодарю доктора Говорова Антона Владимировича. Професионал своего дела, мастер подтяжек лица и шеи. Своим результатом довольна. Получилось даже лучше чем на фотографиях допосле в инстаграмм. Всех благ дорогой доктор!


Василиса 2021-04-30

Непонаслышке знаю. что Антон Владимирович умеет работать с шеей. Видела нескольких его пациентов. Поэтому обратилась к нему - именно как к хирургу, который даёт гарантированный результат. Шея моя была знатной, это даже не двойной подбородок, а тройной, кожа свисала серьезно. Так было удивительно когда доктор на консультации рисовал на мне и объяснял, тут уберём, тут подтянем, как будто это чик-чик и готово. Хотя я как человек из медицинской среды понимаю, что если идёт сочетанная операция лицо+шея сразу - то это не каждому хирургу по зубам. У меня теперь операция позади. Антон Владимирович постарался на славу, выполнив его любимый спейслифтинг, платизмопластику, лифтинг, липосакцию шеи. Результат отличный, все видят. Шея и лицо заметно подтянулись. Рекомендую всем этого замечательного специалиста!


Илона 2021-04-29

Долго конечно я решалась пойти на пластику. Но видимо надо все делать , когда морально готова. Вот и я дозрела , чтобы обратиться к Антону Владимировичу Говорову. Больше года наблюдала за ним в Инстаграм, присматривалась, приглядывалась, подойдет он мне или нет как врач. Но в итоге убедилась, и правильно сделала, поэтому пишу отзыв, так как операция прошла успешно и ни одного слова претензий или замечаний не могу сказать ни доктору, ни клиники. Хочу лишь рассыпаться многочисленными словами благодарности. Операция была большая: спейслифтинг лица и шеи, липосакция шеи, платизмапластика, глубокий лифтинг шеи. Доктора отлично поработал и с лицом и с шеей. Через 2 недели я уже видела четкий результат, мелкие синячки и отеки сошли. Я искренне благодарю его золотые руки, которые сделали меня на 15 лет моложе!


Екатерина 2021-04-05

Девочки, у меня отличное весеннее настроение. Главная причина в том, что я наконец-то реализовала свою мечту о пластической операции и сейчас уже прошла реабилитация. И это реально кайф по душевным ощущениям и настроению! Смотришь в зеркало и кайфуешь. Понимаешь, что ты шла правильным путём в осуществлении своей цели. Мой случай был наверно не самым обычным. Я хотела и помолодеть, и еще стать красивее в плане пропорций лица. Специалиста, который сможет это сделать, искала не одну неделю, перечитала весь интернет и форумы. В итоге позвонила и записалась на консультацию к Говорову Антону Владимировичу. Перед этим подумала, что если не понравится, то пойду потом к другом, но начну с Говорову, всё таки он кандидат мед.наук, эксперт, обучает других (при этом ценник вполне адекватный). Но обстоятельства сложились самым лучшим образом, я поняла, что это мой док, больше ходить никуда не надо, чтобы тратить свое время. Мы обсудили план операции, какие области будут корректироваться, доктор показал примеры, начертил схему, как будут подтягиваться ткани и каким способом. Мне всё вполне зашло и было понятно. Дату я выбирала с астрологом. Антон Владимирович пошёл на встречу женским прихотям. Смешно кому-то покажется, но мне было спокойнее так. Операция длилась несколько часов, наркоз был мягким, голова не кружилась, не тошнило. Лицо в первые дни практически не тянуло, хотя отёчность была, доктор предупреждал, поэтому я не паниковала по этому поводу. Результат прекрасный! Я прям сравниваю в Инстаграме своем фотки раньше и сейчас, и понимаю, что это того стоило. Спасибо большое доктору, бригаде, медсестрам и клинике!!!!


Лина 2021-03-31

У меня высокий болевой порог, я до смерти боялась идти на операцию по подтяжке лица, была на консультациях у нескольких хирургов, но на одной волне получилось только с Говоровым. Он мне ничего не навязывал, все спокойно объяснял, отвечал на вопросы, не запугивал, но при этом всё рассказывал честно. Это подкупило. Я ушла думать. И через какое-то время вернулась на вторую консультацию и только к Говорову. Он подтянул лоб и нижние две трети, веки тоже встали на место. Результат бомба!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!


Мила 2021-03-29

Антон Владимирович, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! лучший хирург по спейслифтингу! Моя мама после операции стала моложе, вышла из депрессии, как заново родилась, появилась страсть жить, а не хиреть и дряхлеть. Вы - волшебник с золотыми руками. С огромным уважением от всей нашей семьи! Вам здоровья, счастья, побольше пациентов!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: