Меню

Говоров Антон Владимирович

Говоров Антон Владимирович - фото
Оцените:
Говоров Антон Владимирович
5.13
5
30
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Марата, дом 6
Телефон +7 (812) 607-13-89
Клиника Клиника Медси на Марата

Говоров Антон Владимирович – пластический хирург, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем завершил обучение в клинической ординатуре по специальности «Травматология и ортопедия» (2006). Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» (2014). Защитил кандидатскую диссертацию (по двум специальностям: ортопедия-травматология и анатомия) по теме микрохирургической реконструкции дефектов тканей у детей (2013).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • обучающий курс «Эндоскопическое омоложение лица, эстетическая ринопластика, коррекция контуров тела» (Санкт-Петербург, 2017);
  • продвинутый анатомический курс доктора Б. Мендельсона (Мельбурн, 2018);
  • анатомический курс «Микрохирургическая реконструкция молочных желез» (Аликанте, 2018) и др.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (Конгресс Европейских обществ хирургии кисти (FESSH) (Познань, 2009); II Европейский симпозиум по хирургии кисти у детей и реабилитации (Милан, 2011); Всемирный конгресс по реконструктивной микрохирургии (Хельсинки, 2011), IX Всемирный симпозиум по врожденным деформациям кисти и всей верхней конечности (Даллас, 2012) и др.).

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 г.  и по настоящее время – травматолог-ортопед в Детском ортопедическом институте им. Г.И. Турнера;
  • с 2010 по 2017 гг. – пластический хирург клиники «Medswiss»;
  • с 2014-2015 гг. – доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПБГПМУ;
  • с 2017 по 2018 гг. – пластический хирург клиники «Медси»;
  • в 2018 г. работал пластическим хирургом в многопрофильной клинике РАМИ г. Санкт-Петербурга;
  • в настоящее время оперирует на базе клиники "Медси на Марата" в г. Санкт-Петербурге.

А.В. Говоров выполняет все виды пластических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, ринопластика, ментопластика, маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция и др., а также владеет омолаживающей методикой спейслифтинга, предложенную доктором Б. Мендельсоном.

Говоров Антон Владимирович - Отзывы

Татьяна 2020-01-22

Говоров -гений спейслифтинга , это знают многие , кто работает внутри пластической хирургии. У него несколько стажировок в Австралии у самого автора методики, конгрессы, доклады, публикации. Поэтому все просто, выбрала его , потому что выбирать особо больше не кого. Все остальные - опыта меньше, либо его ученики. Я извините к малоопытным ни-ни. Только к самому лучшему. Антон Владимирович -ручки золотые и голова светлая. Операция была сложная , комплексная, я захотела сделать сразу все, и глаза, и шею, но он очень постарался на совесть,все ювелирно,аккуратно. Отеки у меня были, что скрывать, но это мои особенности, у меня отечно-деформационный тип славянской женщины . Но я к этому спокойна: реабилитация проходит, зато красота остаётся. Антон Владимирович, низкий поклон. Всех Вам самых лучших благ!!


Александра 2019-12-20

Хотела бы поблагодарить замечательного доктора пластического хирурга Антона Владимировича Говорова, за его золотые руки и профессионализм. Благодарю Бога , что волею судьбы попала к нему на консультативный приём. Грамотный, умный, интеллектуал, но с умеренным чувством юмора. Действительно приятно общаться с такими грамотными специалистами. Обратилась по поводу маммопластики, была сильная ассиметрия и опущение, случай не самый простой, наоборот сложный, не всякому специалисту под силу, не все хирурги меня брали на операцию. Но Антон Владимирович - это доктор-молодец,все сделал по высшему классу ровненько, красиво, естественно. Такой груди у меня не было никогда в жизни. Лучше чем родная.


Катерина 2019-12-16

Антон Вл.Говоров - прекрасный хирург с микрохирургическим уклоном . Шла к нему по совету сёстры . На блефаропластику - хотелось аккуратного результата . Слышала и много читала , что только микрохирурги могут делать тонко и деликатно . Интуиция меня не подвела , всегда ее слушаю . Получилось очень хорошо . Даже в первые дни было видно , что кожа подтянулась, хотя была отечность . Но через неделю я произвела фурор среди подруг , потому что отеки прошли, швы сняли, глазки помолодели. Вообщем я засияла , откуда то появились силы и Энергия , стала флиртовать с мужчинами . Все благодаря доктору - он мастер своего дела !!!


Олеся 2019-12-13

Моим глазкам уже давно надо было на блефаропластику, я все ждала удобного случая. И очень надо было найти нормального пластического хирурга . В Антоне Владимировиче Говорова меня поразило до глубины души , что он оперирует ручки и ножки маленьким деткам , оч.аккуратненько и бережно , потому что он ещё и микрохирург . Для меня это стало ключевым моментом . Я решилась на операцию , тем более , что доктор предложил под местным наркозом . Док золотые руки! Больно не было , через несколько дней все зажило и я стала моложе лет на 5-7 минимум . Огромное спасибо !!!


Вера 2019-12-11

Сразу скажу, что у меня результат классный. Делала грудь у Говорова АВ, получилась объёмная,мягкая, натуральная, естественной формы, короче секси, Я очень довольна! Благодарю мою интуицию и здравый смысл, которые помогли мне выбрать правильного доктора. Могу это говорить после того, как я прошла этот процесс маммопластики и прочувствовала все на себе. Читаю форумы девочек и понимаю, как мне повезло, потому что у меня все нормально, без осложнений, отеков (а некоторые пишут, что у них просто мрак). Вообщем я на Говорова А.В. молюсь, что у меня все супер!!!!


Алла 2019-12-09

Мне почти 55, беспокоили нависающие веки. Дочь буквально за руку притащила меня к пластическому хирургу, хотя бы была против. Но когда я познакомилась с Антоном Владимировичем Говоров поняла, что могу довериться этому специалисту - кандидат наук, не просто хирург, а реконструктивный и микрохирург, делает сложнейшие операции. Мне он объяснил, что в моем случае операция займет около часа под местным наркозом. Здесь я вообще выдохнула, так как психологически боялась наркоза. Я решилась. Операция длилась всего 45 минут, сразу отпустили домой, через 6 дней сняли швы и посмотрела на себя в зеркало и увидела открытым помолодевшим взглядом. Ну что стоило делать? - спросила меня дочь. Стоило, доченька! Спасибо, что нашла мне такого доктора!!!


Светлана 2019-12-03

После грудного вскармливания грудь потеряла форма, стала разного объёма и одна ниже другой. Перестала себе нравиться... мужу в общем и так нравилось, но я все-равно чувствовала себя не комфортно наедине с ним. Попросила подарок на др и муж поддержал меня, но сказал искать хорошего специалиста, чтоб с гарантией было и без осложнений. Операция прошла хорошо, всего пару часов, наркоз по мне легко, голова не болела и не тошнило. Первые сутки суть тянуло в области груди, но быстро прошло и доктор меня предупреждал. Антон Владимирович очень деликатный и очень профессиональный доктор, я очень благодарна ему. Сделал все как мне хотелось.


Мария 2019-09-29

Доктор Говоров выполнил так легко мне выполнил блефаропластику, что я не успела как говорится и глазом моргнуть. Приехала в клинику, Антон Владимирович меня уже ждал и встречал , оформили карту и документы, потом он сделал на глазах разметку. И пошли в операционную, где буквально за час были проделаны все манипуляции , очень быстро, очень чётко. Через час я уже спокойно сидела в палате и пила чай. А ещё через час я уже поехала домой со всеми рекомендациями. На глазах был нанесен специальный клей, никакой крови, подтеков и синяков не было, швы ровные. Мне очень понравился профессиональный подход доктора и его отношение к пациентам. Меня обычно нервно трясёт в кабинетах врачей (а тут операция!!!!!), но Антон Владимирович - молодец, как-то смог меня переключить психологически перед операцией, что не пришлось даже пить успокоительное. Швы сняли через 6 дней. Эффект супер! Спасибо огромное!!!!


Лиза 2019-09-24

Самые тёплые слова хочу написать в адрес супердоктора Антона Владимировича Говорова за то, что он творит настоящие чудеса. Из моего немаленького живота сделал конфету. Красотища! Лишние обеих ушли, мышцы подтянуты как у олимпийской чемпионки, жир весь исчез. Шовчик один, совсем маленький, под бельём его не видно.вы не представляете , насколько я счастлива! Восстанавливалась недолго , три недели бандажа, а потом полная свобода и красотка. У меня изменилась самооценка, стала уверенне в себе. Доктор - душка, умный, с чувством юмора, с таким невозможно раскиснуть во время реабилитации. Короче, только позитив и благодарности!


Алла 2019-07-16

Супер-результат получила, сделав спейслифтинг у хирурга Говорова в моей любимой клинике РАМИ. Не первый год являюсь ее пациентом и всегда получаю положительные впечатления и результаты. Доверяю ее врачам, знаю, что тут работают только лучшие!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: