Меню

Говоров Антон Владимирович

Говоров Антон Владимирович - фото
Оцените:
Говоров Антон Владимирович
5.13
5
30
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Марата, дом 6
Телефон +7 (812) 607-13-89
Клиника Клиника Медси на Марата

Говоров Антон Владимирович – пластический хирург, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем завершил обучение в клинической ординатуре по специальности «Травматология и ортопедия» (2006). Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» (2014). Защитил кандидатскую диссертацию (по двум специальностям: ортопедия-травматология и анатомия) по теме микрохирургической реконструкции дефектов тканей у детей (2013).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • обучающий курс «Эндоскопическое омоложение лица, эстетическая ринопластика, коррекция контуров тела» (Санкт-Петербург, 2017);
  • продвинутый анатомический курс доктора Б. Мендельсона (Мельбурн, 2018);
  • анатомический курс «Микрохирургическая реконструкция молочных желез» (Аликанте, 2018) и др.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (Конгресс Европейских обществ хирургии кисти (FESSH) (Познань, 2009); II Европейский симпозиум по хирургии кисти у детей и реабилитации (Милан, 2011); Всемирный конгресс по реконструктивной микрохирургии (Хельсинки, 2011), IX Всемирный симпозиум по врожденным деформациям кисти и всей верхней конечности (Даллас, 2012) и др.).

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 г.  и по настоящее время – травматолог-ортопед в Детском ортопедическом институте им. Г.И. Турнера;
  • с 2010 по 2017 гг. – пластический хирург клиники «Medswiss»;
  • с 2014-2015 гг. – доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПБГПМУ;
  • с 2017 по 2018 гг. – пластический хирург клиники «Медси»;
  • в 2018 г. работал пластическим хирургом в многопрофильной клинике РАМИ г. Санкт-Петербурга;
  • в настоящее время оперирует на базе клиники "Медси на Марата" в г. Санкт-Петербурге.

А.В. Говоров выполняет все виды пластических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, ринопластика, ментопластика, маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция и др., а также владеет омолаживающей методикой спейслифтинга, предложенную доктором Б. Мендельсоном.

Говоров Антон Владимирович - Отзывы

Анна 2020-12-27

Для меня Говоров стал идеальным пластическим хирургом - грамотный, четкий, без хвастовства и самопиара, с пониманием и ответственностью к пациентам. На любой вопрос пациент получает ответ. Мне важно было найти специалиста, чтобы сделал маммопластику с гарантией,чтобы потом не пришлось переделывать, чтобы все сразу было ровно, с ювелирными шовчиками. Поэтому обратилась к Говорову, который в т.ч. владеет и микрохирургией, и современными методиками. На консультации были подобраны импланты. Причем изначально я хотела одни, а Антон Владимирович мне порекомендовал немного другой вариант, и я очень рада, что послушала его. Грудь получилась мягкой, пышной, объемной в меру, натуральной. Я очень счастлива и благодарна доктору Говорову!


Арина 2020-12-25

Раньше и мысли не было, что когда-нибудь буду делать пластическую операцию, меня все устраивало и свое тело я очень любила. Но после беременности и завершения гв на меня напала депрессия…грудь очень сильно обвисла, хоть я и старалась за ней ухаживать, но здесь природа не пощадила. И поняла что без хирурга ничего не исправить, а принять себя с такой грудью у меня не получалось. Говорова нашла через знакомых. У доктора золотые руки. Вернул мне былую форму), вернее стало даже лучше!!!


Ангелина 2020-12-22

После трех родов мой живот напоминал сморщенного мопса, о былой гладкой фигуре и намека не было. Стеснялась своего тела не только на пляже, но и перед мужем старалась не оголяться. Начала искать в интернете как можно решить эту проблему. В весе у меня было относительно нормально, но пузо никуда не девалось, постоянно пользовалась увлажняющими средствами и тоже без эффекта. И как-то на форуме прочитала отзыв девушки, которая сделала абдоминопластику. И с этого момента я поняла, что мне нужно делать. Изучила клиники нашего города, сходила на несколько консультаций и выбрала доктора Говорова А.В. по многим факторам: опыт, знание микрохирургии, красивые результаты, научная степень, доброе и ответственное отношение к пациентам. Он подарил мне лучик надежды. У него огромный опыт работы с такой же проблемой как у меня. Операцию сделала, сейчас хожу в специальном белье. Результат отличный.


Елена 2020-10-29

Когда я искала хирург для абдоминопластики и видела много работ, смотрела как располагаются швы, ровно или криво. Когда пришла на консультацию к Антону Владимировичу, он так же показал мне свои работы, про каждую подробно рассказал. Его подход мне очень понравился и я сразу же записалась к нему на операцию. Результатом очень довольна, рада, что выбрала Говорова!


Марина 2020-10-26

Перед тем как делать маммопластику я несколько дней провела перед компьютером, изучала вопрос и выписывала имена враче к которым хотела сходить на консультации. Первым в моем списке был Говоров Антон Владимирович и он мне так понравился, что к другим я даже не пошла. Сделал все идеально, осложнений никаких не было, поддерживал меня в период реабилитации. Самый лучший доктор в мире!


Евгения 2020-10-21

Хороший врач, делала у него маммопластику. Результатом очень довольна, грудь симметричная, швы почти не видно. Качественно провел операцию, осложнений никаких не было. Вначале поболело чуть-чуть, но я была готова морально и физически. Спасибо большое!


Валя 2020-10-16

Как и любая другая девушка, я вечно сижу на диетах, у меня хоть и тонкая кость, но попа и живот были всегда((( даже когда мой вес меня был идеальным, пузо не уходило, этот пельмень не давал мне покоя. Я отчаялась, набрала прилично в весе. Но после посещения косметолога, я поделилась своей проблемой и она посоветовала мне сделать абдоминопластику. Я поначалу не рассматривала этот вариант совсем и наотрез, но вспоминая все свои неудачные попытки хотя как то его убрать, решила сходить на консультацию. Пошла к Говорову Антону Владимировичу, он мне научно объяснил почему у меня не получалось убрать живот, что так уж матушка природа распорядилась. После этого я думала, писала ему сообщения, задавала вопросы в вотсапе, снова думала и передумывала. А потом я записалась к нему на операцию. Теперь комплекса нет и мне даже сложно описать мое сегодняшнее состояние) Телом своим довольна на все 1000 процентов)


Лариса 2020-04-30

После 50 стала замечать, что выгляжу уже не очень... расстраивалась. Как-то за чашечкой чая и бокалом вина подруга из Москвы рассказала, что удачно сделала операцию у Говорова Антона Владимировича и специально приезжала в Петербург на этого специалиста. Подруга сказала: не бойся, смотри, как я сделала, и как у меня хорошо, иди у Говорову, отличный специалист. К нему даже из Москвы едут, а ты тут в Питере живешь под боком. Это меня как-то стимульнуло, я поняла, что есть выход из моей многолетней депрессии. дальше состоялась встреча с Антоном Владимировичем - в которого я влюбилась с первого взгляда и поняла, что могу доверять, что он не испортит мое лицо. Не буду описывать сдачу анализов и операцию, наркоз хорошо перенесла. Самое главное - это результат. Он прекрасный!!! Я от всего сердца благодарю Антона Владимировича за то, что я помолодела минимум на 10 лет.


Кира 2020-04-27

Я убедилась в профессионализме доктора Говорова ещё на первой консультации. Очень внятно , по другому не скажешь, мы обсудили мою ситуацию. Были нюансы , которых испугались другие хирурги, а я когда почувствовала, что они начали юлить, сбежала от них и пришла к Антону Владимировичу. Безумно благодарна этому специалисту. Омоложение сделано великолепно. выше всех похвал. Я счастлива, что прошла этот путь! Руки золотые, а в человеческом плане очень адекватный, разумный, порядочный. Дай Бог здоровья Вам, Антон Владимирович!


Майя 2020-04-22

Я наверно не самый обычный пациент , чаще всё-таки блефаропластику делают взрослые дамы. А мне недавно исполнилось 30, но наверно моя специфика, что меня не устраивала форма глаз и даже не знаю, как и написать, - не устраивали нахлобученные провисшие веки. Я все-таки решила позволить себе сделать эту операцию, чтобы стать счастливой. Страхов у меня особых не было, в семье есть родственники-врачи, а цена операции достаточно гуманная. Операция простая, бояться было нечего. Не знаю, согласилась бы я на какую-то большую подтяжку в будущем, загадывать рано. Но, если бы и согласилась, если делала бы опять у Говорова . После блефаро я стала выглядеть эффектно. Всем рекомендую Антона Владимировича.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: