Меню

Говоров Антон Владимирович

Говоров Антон Владимирович - фото
Оцените:
Говоров Антон Владимирович
5.13
5
30
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Санкт-Петербург, улица Марата, дом 6
Телефон +7 (812) 607-13-89
Клиника Клиника Медси на Марата

Говоров Антон Владимирович – пластический хирург, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук. Окончил Санкт-Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию по специальности «Лечебное дело» (2004), затем завершил обучение в клинической ординатуре по специальности «Травматология и ортопедия» (2006). Кроме того, прошёл профессиональную переподготовку по специальности «Пластическая хирургия» (2014). Защитил кандидатскую диссертацию (по двум специальностям: ортопедия-травматология и анатомия) по теме микрохирургической реконструкции дефектов тканей у детей (2013).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • обучающий курс «Эндоскопическое омоложение лица, эстетическая ринопластика, коррекция контуров тела» (Санкт-Петербург, 2017);
  • продвинутый анатомический курс доктора Б. Мендельсона (Мельбурн, 2018);
  • анатомический курс «Микрохирургическая реконструкция молочных желез» (Аликанте, 2018) и др.

Участник российских и международных семинаров и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (Конгресс Европейских обществ хирургии кисти (FESSH) (Познань, 2009); II Европейский симпозиум по хирургии кисти у детей и реабилитации (Милан, 2011); Всемирный конгресс по реконструктивной микрохирургии (Хельсинки, 2011), IX Всемирный симпозиум по врожденным деформациям кисти и всей верхней конечности (Даллас, 2012) и др.).

Профессиональная деятельность:

  • с 2006 г.  и по настоящее время – травматолог-ортопед в Детском ортопедическом институте им. Г.И. Турнера;
  • с 2010 по 2017 гг. – пластический хирург клиники «Medswiss»;
  • с 2014-2015 гг. – доцент кафедры пластической и реконструктивной хирургии СПБГПМУ;
  • с 2017 по 2018 гг. – пластический хирург клиники «Медси»;
  • в 2018 г. работал пластическим хирургом в многопрофильной клинике РАМИ г. Санкт-Петербурга;
  • в настоящее время оперирует на базе клиники "Медси на Марата" в г. Санкт-Петербурге.

А.В. Говоров выполняет все виды пластических операций, среди которых блефаропластика, отопластика, ринопластика, ментопластика, маммопластика, абдоминопластика, круропластика, липосакция и др., а также владеет омолаживающей методикой спейслифтинга, предложенную доктором Б. Мендельсоном.

Говоров Антон Владимирович - Отзывы

Илона 2021-10-12

Да он просто молодчина этот Говоров! Врач с руками и головой на плече. Работает в медицине и хирургии осознанно, а не просто чтоб деньги грести. Мне привлекла в нём честность, он не стал обещать золотых гор, рассказал всё как есть и плюсы, и минусы, дал свои прогнозы по реабилитации без приукрас. Это на мой взгляд лучший показатель профессионализма. Могу сказу сказать, что после консультации я ушла думать на несколько недель,но в итоге вернулась именно к нему. Не пожалела ни минуты,ни секунды! Очень качественная омоложивающая операция, мой косметолог в восторге от результата, я естественно тоже. Антон Владимирович,низкий поклон и огромное человеческое спасибо.


Юлия 2021-08-31

Стало раздражать лицо, отёки, ткани стали опускаться. Ощущение, что вдруг раз и постарела. Подбородок туда же, двойной появился. Опытный косметолог сказала, что если хочу хорошего результата в короткий срок, то это только к хирургу. Косметология поможет. но долго и результат всё равно будет не такой яркий. Она порекомендовала нескольких хирургов, среди которых наибольшие симпатии вызвал Антон Владимирович Говоров. Он прооперировал и лицо и шею, подтянул и лоб, и шею. Результат блестящий. Мне кажется,что я даже в молодости не была такой красивой с точки зрения овала лица особенно. С момента операции прошло 4 месяца. Когда смотрю фото до и после операции, у меня просто культурный шок от себя в прошлом и восхищение своим преображением. Низкий поклон за это Антону Владимировичу!


Алина 2021-08-27

Ждала записи к доктору Говорову несколько недель,хотя до этого посетила несколько других хирургов и все было что-то не то... Своей интуиции доверяю. Хотя многие говорили, что выбор хирурга -это ерунда. Ничего подобного -это самое главное! И с Антоном Владимировичем все критерии совпали и все галочки в оценке были поставлены: опыт, квалификации, эксперт, к.м.н., отличные результаты,репутация, человеческая адекватность и человеколюбие. Не чувствовалось в нём откровенно коммерческой жилы и развода пациента на деньги, давайте добавим это, давайте добавим то. Меня подкупили личные качества в том числе. И с пациентами, и с коллегами он так хорошо общался. Когда я была в клинике на консультации, операции,осмотрах было видно,что весь персонал его уважает, ценит,выполняет все поручения.Я понимала,что я в надежных руках. Операция прошла спокойно, успешно,гладко, за то время,которое мы проговоривали на операции, мне ничего не пришлось доплачивать. Я вписалась строго в ту сумму, которая была обговорена. Теперь про результат - он чётко виден, лицо помолодело, посвежело, подтянулось, но уместно. Лицо выглядит свежо и очень естественно. То есть глаза не стали узкими, скулы не перетянутые (я просто так этого боялась. поэтому пишу). Я есть я, только на несколько лет моложе и симпатичнее. Я считаю,что это высший пилотаж в работе хирурга. Вернул меня на несколько лет назад! СПАСИБО!!!!!


Инга 2021-08-23

Результат потрясающий! Говоров -волшебник. выполнял мне спейслифтинг по Мендельсону.Ооооооочень довольна эффектом. Изначально не было каких-то иллюзий. Думала объективно,что результат будет несколько хуже. Но получилось просто ВАУ! Поэтому такие положительные эмоции и восторг! Антон Владимирович -прекрасный хирург, прекрасный врач прекрасный человек. Без понтов,пиара и шелухи. Трудяга, знающий своё дело! Люблю и уважаю таких. Отзыв пишу из чувства огромной благодарности.


Инна 2021-08-02

Полгода я решалась на операцию. Мама отговаривала! Подружки рекомендовали. Следила за несколькими хирургами, пересмотрела сотни результатов. Выбрать своего доктора оказалось очень непросто. В итоге обратилась к Говорову А.В. Сейчас понимаю, как правильно я сделала, насколько это важно полное понимание с доктором. Всем абсолютно довольна от результата до заботы врача. Спасибо! Теперь уже я буду давать рекомендации подругам.


Марина 2021-07-30

Говоров - мастер своего дела! Человек с руками и головой на плечах. Низкий поклон за абдомино! Обязательно приду к вам на омоложение. Всегда с огромным уважением и благодарностью! Всех вам благ дорогой доктор!


Оксана 2021-07-28

Этот доктор просто супер! Этот доктор просто класс! Я в счастье! Антон Владимирович Говоров омолодили меня на 10 лет! Благодарность не знает границ, никакие деньги и отзывы не передадут того чувств полёта женской души, когда она видит в зеркале молодое лицо. Во сне грезила, что мечта сбудется, и она сбылась. Операция называлась спейслифтинг в сочетании с блефаропластикой и ещё чем-то. Длилась 7 часов по времени. Мне понравилась клиника, бригада и сам доктор естественно. Ради него шла в эту клинику и на эту операцию. Обращалась к нему по совету своей крестной, которая между прочим в 65 лет сделала спейслифтинг и стала выглядеть на 50. Мы все очень довольны и благодарны! Антон Владимирович всех Вам благ и вашей семье!


Светлана 2021-07-25

Несколько лет назад я серьезно занялась своим телом и здоровьем, прошла программу детокса, начала фитнесом заниматься, похудела на 30 кг. Тело в целом стало меньше, вес меньше, но лишняя растянутая кожа никуда не делась. Живот и бока висели и при спорте трепыхались, раздражали жуть. Желание быть стройной и подтянутой было настолько сильным, что я решилась на абдоминопластику. Безумно хотелось стать наконец-то сексуальной женщиной без живота. Так я очутилась на консультации у Антона Владимировича Говорова. Супер адекватного и в меру коммуникабельного доктора, не трепача и хвастуна. Мне очень понравилось, что он очень долго проводил диагностику и опрос по состоянию здоровья. Могу сказать, что для сравнения, была у других хирургов, и вот там все было быстро за 5 минут (на мой взгляд, такого не должно быть, это все таки операция, врач должен внимательно изучить состояние здоровья пациента). Операция была проведена в мае этого года. Заняла времени чуть больше на 30 минут , чем доктор планировал, но это не критично, зато сдержано было perfect. Помимо ешь внимательно хочу отметить ещё легкую руку: у меня практически ничего не болело после наркоза, не дало вообще никаких проблем со швами, хотя на улице было тепло. Результат превзошёл мои ожидания, я теперь меняю гардероб и безумно счастлива!


Алиса 2021-06-16

У Говорова АВ делала две операции с разницей в 3 года. Сначала была абдомино - Антон Владимирович убирал лишнее на животе, много лишнего... Но сделал мастерски. Животик стал подтянутый без провисаний, придраться не к чему. Шов был и приличный, но у меня простите и живот приличный был, кожи убрали дай бог. Но примерно через год рубчики стали все более и более светлые и плюс они находились ниже линии трусов, что никому кроме меня их особо видно не было. А потом я поняла, что мне еще нужно омоложение и я снова к Антону Владимировичу. Он посоветовал эндоскопию, про которую я собственно говоря много слышала, читала, была так сказать подготовленным пациентом, поэтому согласилась сразу. Тоже была реабилитация, тоже надо было потерпеть, но я была к этому готова, доктор обо всем предупредил, доктор был на связи, поэтому бояться было нечего. Настройтесь на лучшее, любите и берегите себя после операции, верьте доктору и тогда и реабилитация пройдет на ура. Длинный написала отзыв, но надеюсь, что он был полезен. А доктору дважды низкий поклон!


Юлия 2021-05-31

У Говорова А.В. делала свою третью пластическую операцию - подтяжку лица, до этого была маммопластика и липосакция у двух других разных хирургов. Среди них всех Антон Владимирович оказался самым добросовестным во всех смыслах, хотя лицо -самая сложная операция среди тех, которые мне проводились. Доктор -умница во всех отношениях. Руки золотые, швы ровные и тонкие, хирург-ювелир, контуры лица стали ровные как на картинке, лицо стало подтянутое, но не перетянутое. Сделано на совесть. Моя огромная признательность.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: