Меню

Щепелин Михаил Андреевич

Щепелин Михаил Андреевич - фото
Оцените:
Щепелин Михаил Андреевич
4.54
5
37
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Клары Цеткин, дом 33/28
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника СМ-Пластика на ул. Клары Цеткин

Щепелин Михаил Андреевич – пластический хирург. Окончил Донецкий государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия» (2008), затем прошёл интернатуру по специальности «Педиатрия» на базе Детской городской больницы № 1 (2010) и интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Пермской государственной медицинской академии (2011). Успешно завершил обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова (2013).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратоми ботулотоксина типа А (2012);
  • обучающий курс по программе «Биоревитализация в эстетической медицине» (2012);
  • программа «Теория и практика применения внутридермальных имплантатов в эстетической медицине» (2012);
  • программа «Метотодика неодимового ND YAG Laser 532/1064 nm для карбонового омоложения» (2016);
  • программа «Метотодика Элос омоложения и радиоволнового RF лифтинга в эстетической косметологии» (2016) и др.

С 2017 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «СМ-Пластика» г. Москвы.

М.А. Щепелин выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых фейслифтинг, подтяжка шеи, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, коррекция рубцов с назначением протоколов противорубцовой терапии, лазерная коррекция гипергидроза и др.

Щепелин Михаил Андреевич - Отзывы

Акулина 2020-01-03

Я долго думала и решалась на операцию по омоложению своего лица. А потом однажды поняла, а что думать то? Надо идти и делать. В любом случае, если мысль "засела" ее уже не выгнать будет, по себе знаю. Только жалеть потом будешь, что так долго не решалась. Но на счет лица конечно же решение должно быть взвешенное. Очень дорогих хирургов я не рассматривала. Т.к. побывала у одного на консультации и его хамство меня просто поразило. Стала искать молодых, но талантливых. Вот так и оказалась у Михаила Андреевича Щепелина. Считаю, что мне несказанно повезло с выбором этого врача. Настолько все аккуратно и ювелирно сделано, что многие просто и не поняли, что была хирургия. Я просто стала выглядеть на 20 лет моложе. Но то осталось мое лицо, а не перетянутая маска.


Александра 2019-12-28

Дорогой Михаил Андреевич, пока пишу с трудом , болит грудь после операции, но очень хочу сказать огромное человеческое спасибо Вам и Вашей команде за то, что вернули мне меня.
Девушки, у меня была огромная и асимметричная грудь, висел кожно-жировой фартук. Со всем справился молодец доктор. Да, немного тяжело сейчас, не спорю, но уже сейчас видны результаты огромного труда моего хирурга. Я несказанно рада, что попала именно в руки Щепелина Михаила Андреевича.


Женечка 2019-12-25

У меня не было проблем с размером груди, пока я не стала мамой. А вот после того как покормила дочку, тут уже все сдулось и пропало. От моей пышной почти тройки не осталось ничего, даже висячих мешочков. Я стала просто плоская. Решилась на увеличение и не жалею ничуть. Делала у Щепелина Михаила , результатом довольна.


Светлана 2019-12-22

Что могу сказать? Михаил Андреевич -это мой единственный шанс в счастливую жизнь! И я им воспользовалась. Многие говорят, про внутреннюю красоту. но с 0 размером груди в это верится с трудом, особенно когда любимый человек провожает взглядом шикарную блондинку с третьим размером, да что про него, я сама долго смотрела ей вслед, ведь это так красиво и женственно. Все мы любим глазами, красивые вещи, красивых людей, красивые формы.Я решила, что тоже такого достойна и пошла на операцию, импланты подобрали соответственно моей конституции, чтобы было гармонично и не много и не мало. Получилось просто идеально . теперь мой парень смотрит только на меня.


Валерия 2019-12-20

Уважаемый Михаил Андреевич, хочу сказать Вам огромное спасибо за такой нелегкий труд,- делать нас чуть более счастливыми. Уверенность в себе это то, что легко отнять, но что так трудно потом восстановить. И у Вас это блестяще получается. Я не буду говорит умных слов о других аспектах жизни, но каждому человеку нравится хорошо выглядеть, кто бы что не говорил о "красоте души", но оно так и есть. Спасибо большое


Наталья 2019-12-17

Хочу присоединиться ко всем восторженным отзывам по поводу моего врача- Щепелина Михаила Андреевича. Этого пластического хирурга мне порекомендовала мама, она у него делала операцию на верхних веках. Так что когда у меня возникла проблема, я пошла именно к нему. А проблема у меня действительно была серьезная, после родов образовался фартук из кожи. Но теперь все хорошо- Михаил Андреевич исправил этот недостаток.


Надежда 2019-12-14

Даже не знаю, как написать. Просто хочется поделиться своей радостью, и, возможно, помочь кому-то сделать правильный выбор пластического хирурга. Я пациентка Щепелина Михаила Андреевича. Делала у него сложную операцию по подтяжке груди. Я очень боялась операции, но жить с такой грудью, какая у меня была не было больше сил. Просто висели 2 пустых мешочка, не щадит нас природа после вскармливания деток. Но Михаил Андреевич все исправил, подтянул и убрал лишнюю кожу, а чтобы вернуть груди форму и объем- поставил мне импланты. Да, шовчики есть, но они становятся все более незаметными, и это радует. Скоро накуплю себе красивой одежды и буду опять красивой и уверенной в себе женщиной, на радость себе и мужу. Огромное спасибо, доктор!


Ксения 2019-12-11

Хочу рассказать про своего доктора- Щепелина Михаила Андреевича. Это не только очень опытный доктор, не только профессионал, постоянно повышающий свой уровень участвуя в различных конгрессах и симпозиумах, но и замечательный человек, который ни на минуту не оставит вас с вашими проблемами, вопросами и страхами. Сама я делала у него 2 операции сразу- увеличение груди и абдоминопластику. Результатом не то что бы довольна, я ОЧЕНЬ довольна тем, что у нас с ним получилось. Я могу смело его рекомендовать и знакомым, и друзьям, потому что знаю, мне потом не придется перед ними краснеть.


Оксана 2019-12-07

Что могу сказать? После операции по увеличению груди у меня жизнь будто заново началась, я стала действительно увереннее в себе. Может это конечно все в голове, но факт остается фактом. Я уже не ношу мешковатую одежду, мне не кажется, что на меня смотрят косо. И с мужем отношения будто на другой уровень перешли, он видит во мне ту девушку, с которой когда то познакомился, веселую, дерзкую, жизнерадостную. И все благодаря моему замечательному доктору- Щепелину Михаилу Андреевичу. В общем, дорогие девушки, если вас не устраивает размер или форма груди и вы испытываете дискомфорт- исправляйте это и жизнь заиграет новыми красками!


Ольга 2019-12-05

Да, я тоже долго не могла стабилизировать свой вес после родов, поправилась во время беременности на 30 кг, плюс мой малыш был очень крупным, на 4500 родила, много воды. Живот был просто огромный, все думали, что я двойню ношу, но ребенок был один.
В итоге меня прокесарили, не могла сама разрадиться. Живот моя пришел в такое состояние, что я не могла спокойно в зеркало смотреться, начинались истерики и слезы. Меня на операцию отправил муж, не мог больше смотреть на мою депрессию. Как ни странно, мой ужасный живот его вообще не смущал. На консультации мы тоже ходили вместе, он вопросов задавал больше, чем я. И вот наступил час Х, мы пришли на операцию. Я воое не боялась, летела туда как на крыльях. А когда увидела результат, опять расплакалась, только уже от счастья!Спасибо моему мужу за поддержку, а Щепелину Михаилу Андреевичу за красивый, плоский животик!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: