Меню

Щепелин Михаил Андреевич

Щепелин Михаил Андреевич - фото
Оцените:
Щепелин Михаил Андреевич
4.54
5
37
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Клары Цеткин, дом 33/28
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника СМ-Пластика на ул. Клары Цеткин

Щепелин Михаил Андреевич – пластический хирург. Окончил Донецкий государственный медицинский университет по специальности «Педиатрия» (2008), затем прошёл интернатуру по специальности «Педиатрия» на базе Детской городской больницы № 1 (2010) и интернатуру по специальности «Хирургия» на базе Пермской государственной медицинской академии (2011). Успешно завершил обучение в клинической ординатуре по специальности «Пластическая хирургия» на базе Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова (2013).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Повышение квалификации:

  • научно-практическая образовательная программа по методикам работы с препаратоми ботулотоксина типа А (2012);
  • обучающий курс по программе «Биоревитализация в эстетической медицине» (2012);
  • программа «Теория и практика применения внутридермальных имплантатов в эстетической медицине» (2012);
  • программа «Метотодика неодимового ND YAG Laser 532/1064 nm для карбонового омоложения» (2016);
  • программа «Метотодика Элос омоложения и радиоволнового RF лифтинга в эстетической косметологии» (2016) и др.

С 2017 г. и по настоящее время работает пластическим хирургом в клинике «СМ-Пластика» г. Москвы.

М.А. Щепелин выполняет широкий спектр пластических операций, среди которых фейслифтинг, подтяжка шеи, отопластика, маммопластика, абдоминопластика, липосакция, липофилинг, коррекция рубцов с назначением протоколов противорубцовой терапии, лазерная коррекция гипергидроза и др.

Щепелин Михаил Андреевич - Отзывы

Дпрья 2019-12-01

Хороших пластических хирургов в Москве много. Но в своем выборе ориентируюсь на свои принципы. Во-первых, свою грудь доверю только мужчине, как мне кажется, они лояльнее к женской красоте, а во-вторых, я ориентируюсь на условия, в которых работает хирург. Обошла сотни консультаций. То с врачом не складывается, то клиника, какая то шарашкина контора. Пришла на прием в СМ клинику к Щепелину Михаилу Андреевичу. Сначала смутила молодость, не скрою. Но у меня с ним сложились прекрасные отношения во время консультации. Человек он внимательный, добросовестный. Я слышала, как он общается со своими пациентами. Многим докторам есть, с кого брать пример. В 2007-м я сделала ринопластику. доктор тоже был неплохой, и операцию неплохо сделал, но меня буквально на второй день выперли из клиники, сказали, все нормально, езжайте домой, у нас места нет. Повторения этого не хочу, поэтому нашла более человечные условия и к себе отношение. У меня проблемы после трех грудных вскармливаний с лишней кожей на груди- она пустая и висит . Мастопексия, насколько я знаю, не самая простая операция. Но меня поддерживает вся семья. Готовлюсь к операции.


Валерия 2019-11-28

Михаил Андреевич делает прекрасно все, за что берется. Делала у него операцию по увеличению груди, получилось очень красиво. И как то все быстро прошло, что даже не успела испугаться. Уже через неделю после консультации была назначена операция. Когда пришла в клинику, договор был уже готов, мне осталось его только подписать, а потом как кадры из фильма- палата, анестезиолог, разметка, операционная и… я просыпаюсь в палате в компрессионном белье. Все были очень внимательны и милы, я очень рада, что выбрала именно этого врача. Спасибо Вам за мою прекрасную грудь!


Алена 2019-11-26

Я сама из северной столицы, конечно, там тоже довольно развита пластическая хирургия. Но когда мне в голову пришла мысль об увеличении груди, я сразу поняла, что буду делать только в Москве. Ходила по многим врачам, пока не пришла на прием к Щепелину. Он мне без пафоса и непонятных слов все рассказал и показал, как будет. Я поняла, что готова довериться только ему. Взяла билет, приехала на консультацию, которая окончательно убедила меня в правильности моего решения. Мне захотелось прооперироваться как можно быстрее, но все было расписано. И тут, о чудо, пациентка, которая была записана на следующее утро- не смогла. Я срочно сдала анализы и на следующий день уже была с грудью. Конечно мои знакомые все удивились, потому что я уехала на консультацию, а приехала уже с грудью) Вот так все у меня сложилось!


Залина 2019-11-24

Я только собираюсь на операцию, доктора выбирала очень долго и внимательно. Никто из знакомых никогда не делали пластические операции, так что спросить было не у кого, все делала сама. К вопросу подошла очень ответственно, изучила работы, ходила на консультации. Как только увидела Михаила Андреевича, будто что- то екнуло внутри- это мой врач. Обговорили все и размер имплантов и способ установки- по ореоле и под мышцу. Михаил Андреевич дал мне список анализов и мы назначили дату операции, так что скоро я стану девушкой с красивой грудью от лучшего хирурга.


Акуленок 2019-11-23

Я сделала грудь 23 февраля))) Подарок мужу- красивая грудь! Делала у замечателного хирурга- Щепелина Михаила Андреевича. Совсем не страшно и не больно. Так что те, кто сомневается или опасается- зря, не надо ничего бояться. Конечно очень важно выбрать правильного врача, тогда и результатом будете довольны. Вон сколько тут довольных девочек! Это радует. то раньше не было ни информации , ничего. а сейчас иди в интернет, отзывы читай, с пациентами общайся. Девочки. если какие то есть вопросы по самой операции, подготовке, реабилитации, спрашивайте, с удовольствием отвечу. Могу только сказать еще раз- не бойтесь и выбирайте хорошего хирурга!


Марина 2019-11-20

Хочу рассказать, как увеличивала грудь у Михаила Андреевича, точнее , меняла импланты. Около 10 лет назад я увеличивала грудь и год назад стала замечать, что левая грудь стала деформироваться, оказывается, началась контрактура. Это не больно, но совсем не красиво. Пришла на консультацию к Щепелину, объяснила свою проблему, показала. Он меня успокоил, сказал, что это все поправимо. Мы сошлись на том, что можно поставить импланты большего размера, чем стояли. Через месяц назначили операцию Я думала, что буду так же тяжело восстанавливаться, как после первой операции, но все прошло на удивление легко и безболезненно. И у меня снова красивая грудь. Спасибо, Михаил Андреевич!


Ксения 2019-11-18

Всем привет, меня зовут Ксения и я тоже хочу сказать огромное спасибо доктору, который очень много для меня сделал- Щепелин Михаил Андреевич. Я делала у него операцию по увеличению груди, при чем у меня была сильнейшая ассиметрия- одна грудь была 3-го размера, а второй вообще не было. В итоге одну грудь подтянули, и вставили импланты. Правда разного размера, потому что в одной груди все таки были свои ткани, но грудь получилось просто замечательная. Я теперь могу и купальник одевать, что раньше было просто не возможно, и красивые платья. Чувствую себя полноценным человеком. Спасибо.


Владислава 2019-11-15

Хочу выразить слова благодарности лучшему доктору, чудесному мужчине , настоящему профессионалу- Щепелину Михаилу Андреевичу!
Вчера ходила на снятие швов, недавно делала блефаропластику верхних век, глаза получились просто чудесные, помолодела лет на 10 точно! Как же я рада, что попала именно к нему! Так долго собиралась что то сделать для себе, но то детям надо помочь, то мужа поддержать. Вот, наконец то нашла на себя время и очень этому рада


Вероника 2019-11-11

Дорогой мой, любимый, уважаемый Михаил Андреевич! Спасибо за все, за прекрасную грудь, за новую жизнь, за уверенность в себе, за счастливую улыбку.
Никогда не думала, что ощущение счастья может идти снаружи, всегда считала, что это внутреннее состояние. А сейчас думаю, что счастье- это гармония, Гармония


Елизавета 2019-11-07

Недавно сделала у Михаила Андреевича операцию по увеличению груди. Все прошло настолько быстро и просто, что я даже неожидала. Не боялась вообще, первая консультация (кстати, бесплатная) поставила все на свои места. Потом все просто закружилось, завертелось:анализы, еще одна консультация и операция! Это было просто чудесно, шла на операцию и улыбалась, ведь в этот день исполнялась моя мечта. Наркоз очень мягкий, я даже не поняла, что операция закончена, проснулась в палате и увидела себя в компрессионном белье. А когда на перевязке увидела свои новые формы- просто раплакалась от радости. Спасибо огромное этому замечательному врачу!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: