Меню

Сванадзе Саломея Николаевна

Сванадзе Саломея Николаевна - фото
Оцените:
Сванадзе Саломея Николаевна
4.5
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, д.12, стр.8
Телефон +7 (495) 135-27-56
Клиника Бюстклиника

Сванадзе Саломея Николаевна – пластический хирург, представительница 4-го поколения известной династии хирургов. С отличием окончила 1-й Московский медицинский университет имени И.М. Сеченова, затем – интернатуру по общей хирургии на кафедре хирургии Городской клинической больницы №61 г. Москвы.

Участница российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (семинары ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Прошла профессиональную переподготовку по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для полного освоения всех навыков и знаний, необходимых главному врачу.

В настоящее время занимает должность главного врача, заместителя директора клиники по медицинской части, пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиник» г. Москвы.

С.Н. Сванадзе специализируется на проведении маммопластики.

Сванадзе Саломея Николаевна - Отзывы

Даша 2021-07-10

Тоже делала у нее маммопластику) Она прекрасный специалист. С ней легко и просто общаться. Она понимающая, умеет слушать и слышать, а это тоже очень важно. Мы с ней сразу же поняли друг друга, считаю, что вообще залог успешной операции, понимание с хирургом. Она прекрасно меня поняла, поняла, что именно я хочу и воплотила это в реальность во время операции. Сделала мне красивую и главное- естественно выглядящую грудь! Это для меня было очень важно. Я получила то .что хотела. то зачем вообще пошла на это, и очень благодарна своему хирургу, Саломее Николаевне Сванадзе, за это!


Евгения 2021-06-10

У меня прошел уже почти год после операции по увеличению груди, которую мне провела Саломея Николаевна Сванадзе. Она все сделала отлично, вот прям придраться не к чему)) От своей груди я в полнейшем восторге! Каждый раз вспоминаю Саломею словами благодарности ,когда вижу себя в зеркале) Спасибо большое за такую потрясающую работу, за теплое и заботливое отношение, как до операции, так и после нее, и за подаренные эмоции)


Евгения 2021-05-10

Приходила к ней на операцию по подтяжке и увеличению груди. Остались только положительные эмоции от всего, что со мной произошло) Я вообще сначала планировала у другого доктора делать операцию, а к Саломее пошла на консультации ну просто потому что была назначена, я не стала отменять. А вышло так, что после консультации у нее я поняла для себя, что только у нее хочу оперироваться, настолько все прекрасно и мне все понравилось. Она отнеслась ко мне очень внимательно, уделила достаточно времени и внимания на консультации, доброжелательно и позитивно настроена. Мне все в ней понравилось. И операция у нее прошла легко, и реабилитация, и результат операции меня очень радует! Она провела подтяжку груди с одномоментным увеличением груди имплантами. Справилась просто на отлично! Моя грудь мне очень нравится. Форма потрясающая, швы очень аккуратные, тонюсенькие! У Саломеи Николаевны просто золотые руки! Очень ее рекомендую!


Саша 2021-05-09

Очень понравилась Саломея и как хирург, и как человек тоже. Я была на консультации у нее. Хочу сделать увеличение груди. Давно хочу, и уже у нескольких хирургов была на консультации, но пока только Саломея произвела достаточно хорошее впечатление. Настолько хорошее, что я даже задумываюсь завершить свои поиски и у нее сделать операцию. Я в ней уверена, мне с ней комфортно, она отлично себя проявила как специалист. Уверена, что не разочаруюсь!


Кристина 2021-04-06

У меня сложилось прекрасное мнение о Саломее Николаевне Сванадзе. Участливый, заботливый и искренний человек и хирург. Я тоже у нее была на увеличении груди. Ее галерея работ произвела на меня очень хорошее впечатление, поэтому после консультации у нее и личного знакомства я пошла на операцию именно к ней. Сомнений в правильности выбора вообще не было. Я была уверена на все 100% что правильно поступаю. И не ошиблась. Саломея Николаевна отлично со всем справилась. От своей новой груди я просто в восторге!


Сарина 2021-03-07

Моя грудь никогда не отличалась размером и объемом. Форма, да, была красивая. Но полторашка. не больше. А хотелось больше. Поэтому в 30 лет я созрела для того , чтобы сделать увеличение груди имплантами. Я много читала по этой теме, вникала что да как, и у кого лучше делать. Для себя поняла, что мне комфортнее всего с женщиной врачом будет, хоть это и не критично конечно. В общем, спустя несколько месяцев поисков, я остановила свой выбор на Саломее Николаевне. Причин было много, все не описать, да они у каждого в этом случае свои) Хочу отметить главное. Операция у нее прошла хорошо, я легко перенесла наркоз, быстро восстановилась после операции и до сих пор радуюсь своей красоте четвертого размера)


Карина 2021-02-27

Хирург отличный, не пожалела, что к ней обратилась. Делала блефаропластику верхних и нижних век, очень довольна результатом. Всю лишнюю кожу убрали и на вид я сразу моложе стала. Конечно, перед самой операцией было страшновато, но когда Саломея Николаевна подробнейшим образом описала все этапы операции, я поняла, что боятся нечего. Это меня успокоило и на операционный стол я легла без всякого страха. Спасибо ей за мастерство хирурга и теплое, человеческое отношение!


Ирина 2021-02-15

Была у нее на консультации, все отлично, все понравилось. Наверное это единственный доктор, из тех, у которых я была, который расписал подробно, что сейчас нужно делать, а что еще рановато трогать. Такое отношение мне понравилось. Да, хочу сделать омоложение лица. И клиника, в которой она принимает, меня тоже устраивает. Там , в “Галактике” даже можно в рассрочку сделать операцию. Для меня лично это очень выгодное предложение, может и воспользуюсь)


Анна 2021-02-06

Я вот так не смогла, чтобы пришла, увидела, и сразу решила, что буду у этого или того хирурга делать операцию. Мое увеличение груди затянулось вообще на год, из-за того, что я не могла определиться с хирургом. В итоге много факторов чашу весов склоняли в адрес Саломеи Николаевны. И я решила на ней затормозить, а то еще бы наверное столько же искала хирурга. К моему великому счастью, Саломея Николаевна отлично справилась с поставленной перед ней задачей, и я убедилась в том ,что большинство моим страхов были всего лишь моей фантазией. На деле же все гораздо проще и легче. И реабилитация прошла мало заметно для меня, и саму операцию я хорошо перенесла, и импланты мне не доставляют никакого дискомфорта, так как работа хирурга выполнена качественно. И конечно моя грудь мне очень нравится.


Катя 2021-01-31

Я вот после консультации у нее поняла, что уже ни к кому не пойду. Лучше Саломеи Николаевны все равно никого бы не нашла, да и она была не первым специалистом ,к которому я пришла на консультацию, так что было с чем сравнить) Я делала у нее ринопластику. Ринопластика была закрытая, нужно было убрать горбинку и немного уменьшить кончик носа. Доктор отлично с этим справилась. Операцию я хорошо перенесла. Конечно первое время было непривычно ходить с этой гипсовой повязкой, но уже к концу первого дня я к ней привыкла) Результатом операции я осталась довольна, доктор сделал все можно сказать в точности, как было на моделировании, даже лучше)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: