Меню

Сванадзе Саломея Николаевна

Сванадзе Саломея Николаевна - фото
Оцените:
Сванадзе Саломея Николаевна
4.5
5
12
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул.Тверская, д.12, стр.8
Телефон +7 (495) 135-27-56
Клиника Бюстклиника

Сванадзе Саломея Николаевна – пластический хирург, представительница 4-го поколения известной династии хирургов. С отличием окончила 1-й Московский медицинский университет имени И.М. Сеченова, затем – интернатуру по общей хирургии на кафедре хирургии Городской клинической больницы №61 г. Москвы.

Участница российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (семинары ОПРЭХ, ISAPS и др.).

Прошла профессиональную переподготовку по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье» для полного освоения всех навыков и знаний, необходимых главному врачу.

В настоящее время занимает должность главного врача, заместителя директора клиники по медицинской части, пластического хирурга в центре увеличения груди «Бюстклиник» г. Москвы.

С.Н. Сванадзе специализируется на проведении маммопластики.

Сванадзе Саломея Николаевна - Отзывы

Лена 2021-01-25

Я тоже недавно побывала у нее на консультации. В первый раз пришла к ней с подругой. Подруга хочет сделать увеличение груди. Меня эта тема очень заинтересовала. Я решила тоже проконсультироваться. Тем более, что показания к увеличению груди у меня есть, первый с половиной размер, захотелось побольше)На консультации я узнала все .что меня интересовало. В общем, я даже еще до конца не знаю, буду делать операцию или нет, но хирурга я уже определенно нашла.


Алекса 2021-01-17

Три месяца прошло с момента моей операции у Саломеи Николаевны. Она мне делала ринопластику. И все, абсолютно все, прошло как по маслу! Доктор очень внимательно и заботливо ко мне относилась и относится. Реабилитация еще не до конца окончена, но форма носа уже сейчас мне очень нравится. Работа хирурга выполнена очень аккуратно, придраться абсолютно не к чему. Я Саломее Николаевне очень благодарна! Она смогла воплотить мою мечту в реальность, и придала моему носу, нормальную, красивую, женственную форму)


Катя 2021-01-11

Я пока только собираюсь у нее оперироваться. Наверное у нее) Я пока только ищу хирурга, и среди всех, у которых я была на консультации, она бесспорный фаворит) консультация у не мне очень понравилась. Я получила достаточно внимания, ответы на все мои вопросы. Плюс конечно же она и сама мне много всего рассказала об увеличении груди. В общем, я осталась от нее под очень приятным впечатлением после консультации.


Женя 2020-12-27

После моей пластики груди прошло всего 4 месяца, а я уже и не помню себя другой) Я кстати очень переживала именно по этому поводу: не буду ли я сама чувствовать себя не в своей тарелке: ведь что-то инородное во мне. Поначалу такие опасения были, когда был период восстановления, но как только я сняла компрессионку, я поняла, что это обалдеть как красиво! Чувствую ли я что-то ненатуральное в себе?) нееее!!! Это было со мной всегда! Ну по крайней мере Саломея Николаевна сделала все, чтобы я так считала. Классные, упругие, сочные, пышные, женственные) Да, моя грудь именно такая) Всем кто хочет иметь такую же красоту - советую обратить внимание на Саломею Николаевну Сванадзе!) Это того стоит!


Ксеня 2020-12-13

Саломея Николаевна мне делала увеличение груди имплантами. Результатом операции я осталась очень довольна! Она сделал мне третий размер груди. как я и хотела. Грудь симметричная и красивая, ареолы на одном уровне, импланты идеально подобраны. Я очень ей благодарна за такой потрясающий результат! Она профессионал в мире пластической хирургии!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: