Меню

Сергеев Илья Вячеславович

Сергеев Илья Вячеславович - фото
Оцените:
Сергеев Илья Вячеславович
3.33
5
147
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон + 7 495 266 97 03
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) Клиника Лантан

Сергеев Илья Вячеславович — главврач и основатель клиники Doctor Plastic. Доктор медицинских наук. Один из лучших российских специалистов по маммопластике. Также осуществляет операции по пластике лица, абдоминопластике, липосакции подбородка, пластике ягодиц и т.д. За все время работы в области пластической хирургии (более 20 лет) выполнил более 4,5 тыс. операций. В рамках программы сотрудничества с крупнейшим центром пластической хирургии Европы — Akademikliniken внедряет в России новейшие методики эстетической хирургии и косметологии — софтлифтинг, силуэт лифт, щадящий метод водоструйной липосакции на аппарате Body Jet, Макролайн (безоперационное увеличение груди). Первым в России выполнил в 2011 г. увеличивающую маммопластику с использованием жировых клеток пациента. Совместно со специалистами из Германии разработал самую точную методику моделирования груди — 3D-моделирование. Лауреат нескольких национальных премий: «Лучший хирург — открытие года» (2006), «Лучший хирург по увеличению груди» (2007), а также премии журнала «Красота и здоровье» (2010, 2011).

Фото до и после операций

Сергеев Илья Вячеславович - Отзывы

Нелли 2020-01-24

Офтальмолог сказал, что у меня на нижних веках грыжа, без пластики не обойтись. Я решила сделать операцию, выбрала клинику ДокторПластик. Здесь мне пластический хирург Сергеев провел операцию очень хорошо, устранил дефект. Восстановилась за пару недель. Отеки достаточно быстро сошли. Сейчас выгляжу хорошо, чувствую себя отлично.


Ульяна 2019-12-23

У Ильи Вячеславовича делала увеличение груди с подтяжкой. Первые дни все болело, хотя операция прошла хорошо, но так и должно быть. В течение месяца ограничения разные, вытерпела. Когда сняли бандаж, поняла, все было не зря. Отеки спали, грудь прекрасная, лучше, чем даже я хотела. К доктору Сергееву теперь испытываю особо теплые чувства, он как Пигмалион, творит красоту!


Клара 2019-12-03

Доктор Сергеев из клиники Доктор пластик) просто супер! Я очень волновалась перед маммопластикой, и он смог по максимуму меня успокоить, подбодрить и настроить на позитив. Мне это очень помогло, я даже не ожидала, что ко мне отнесутся так искренне и тепло... Приятно что такой опытный и востребованный хирург как Илья Вячеславович, так сказать не зазвездился, а сохранил трепетное отношение к своим пациентам! Не говоря уже о том, что эффект от пластики превзошел все мои ожидания.


Николь 2019-11-11

Приятно видеть много хороших отзывов о своем любимом хирурге. Моя история груди была довольно сложной, и я до операции волновалась, что даже такой именитый профессионал, как Сергеев Илья Вячеславович, меня не захочет оперировать. Оказалось, что моя проблема с грудью вполне решаема. Илья Вячеславович очень любезен и согласился мне помочь, сказал, что мой случая распространенный, помог подобрать правильные импланты. И мне кажется, что лучше Сергеева никто не смог бы справиться с этой задачей. Грудь вышла восхитительной!


Кристина89 2019-10-24

У Ильи Вячеславовича Сергеева увеличивала грудь. Моя мечта сбылась. Наконец то грудь стала красивой. Моя грудь была не очень. Всегда утешала себя, что бывают случаи гораздо хуже, но…. Когда подвернулся случай я изменила ситуацию. И очень этому рада. У Сергеева гигантский опыт. Поэтому и работы у него впечатляют. Моя грудь стала округлой и женственной формы. У меня теперь самая красивая грудь!!!! Нравлюсь сама себе ОЧЕНЬ!!!!


Lanna 2019-10-23

Сильно скинула вес за время продолжительного похудения, радости моей не было предела, единственное, что меня огорчало - это грудь, которая утратила "девичью форму". Горевать я не стала и обратилась в клинику ДокторПластик. Сергеев Илья Вячеславович после осмотра предложил на периареолярную подтяжку грудных желёз. Выбрали с ним дату и обговорили, как будет проходить операция, поэтому я совершенно не волновалась и полностью доверилась ему. Разрез был сделан вокруг ареолы, рубец после операции незаметен. А увеличение груди с помощью имплантов отлично приподняло мою грудь


Юлия 2019-10-04

Увеличивала грудь у хирурга у Сергеева. Профессионал с большой буквы. Это видно даже по общению с ним. А если говорить о результате операции, то он выше всех похвал. Боялась, что будет ненатурально выглядеть. Так смотрится прекрасно, естественно. Теперь понимаю, почему он такой известный. У меня подружки подумали, что за границей пластику делала. Грудь лучше чем на компьютере, когда он мне показывал перед операцией.


Лолита 2019-05-13

Со дня операции прошло ровно 3 месяца. Все прошло хорошо, восстановление без осложнений. Уже спустя месяц я чувствовала себя абсолютно комфортно, вернулась к легким тренировкам. (С разрешения хирурга, естественно.) Конечно, все очень индивидуально, и многое зависит от профессионализма хирурга. Я рада, что попала в надежные руки Сергеева Ильи Вячеславовича. В клинике провела лишь 1 ночь после операции, на 10-й день сняли швы. Профилактические осмотры спустя 1 месяц, 3 месяца и полгода. Обязательное ношение компрессионного белья 1 месяц. И вуаля) Красота на всю жизнь)


alla 2018-09-19

звезда в шоке))) это я про себя)))) я лично все делаю по советам и рекомендациям знакомых.. придерживаюсь мнения - лучше учиться на чужом опыте ., нежели на своем ... так и с пластикой;. тут вопрос вообще так щепетильный., это вам не шторы выбирать.
Делать грудь советовали только в Doctor Plastic. Сказали,,что там все хирурги - высший класс., мол., выбирай себе по душе. Я и выбрала - Сергеева И В.
С первой нашей встречи поняла., что все будет тип-топ =) именно так. Спокойствие от принятого решения только грело душу и усиливало желание скорее стать красивой. Когда в итоге я сделала пластику...ух девочки! непередаваемые ощущения....приобретения такой красоты ...такого счастья ., вдохновения и кайфа в целом флаконе !!!! Любовь и благодарность - Doctor Plastic.


Olessya 2017-09-27

Операция по увеличению груди была моей мечтой. Самое главное было выбрать правильно врача. Илью Вячеславовича посоветовали мои знакомые, за что им очень благодарна! Он очень добрый веселый и знает о пластике груди все! Ответил на все волнующие меня вопросы, все четко рассказал.
Операция проходила под общим наркозом, который просто суперский у них! В целом реабилитация прошла без осложнений, и результат ОТЛЧНЫЙ! Однозначно рекомендую Сергеева!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: