Меню

Сергеев Илья Вячеславович

Сергеев Илья Вячеславович - фото
Оцените:
Сергеев Илья Вячеславович
3.33
5
147
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, улица Мясницкая, дом 32, строение 1
Телефон + 7 495 266 97 03
Клиника Doctor Plastic (Доктор Пластик) Клиника Лантан

Сергеев Илья Вячеславович — главврач и основатель клиники Doctor Plastic. Доктор медицинских наук. Один из лучших российских специалистов по маммопластике. Также осуществляет операции по пластике лица, абдоминопластике, липосакции подбородка, пластике ягодиц и т.д. За все время работы в области пластической хирургии (более 20 лет) выполнил более 4,5 тыс. операций. В рамках программы сотрудничества с крупнейшим центром пластической хирургии Европы — Akademikliniken внедряет в России новейшие методики эстетической хирургии и косметологии — софтлифтинг, силуэт лифт, щадящий метод водоструйной липосакции на аппарате Body Jet, Макролайн (безоперационное увеличение груди). Первым в России выполнил в 2011 г. увеличивающую маммопластику с использованием жировых клеток пациента. Совместно со специалистами из Германии разработал самую точную методику моделирования груди — 3D-моделирование. Лауреат нескольких национальных премий: «Лучший хирург — открытие года» (2006), «Лучший хирург по увеличению груди» (2007), а также премии журнала «Красота и здоровье» (2010, 2011).

Фото до и после операций

Сергеев Илья Вячеславович - Отзывы

Arinochka 2017-07-30

Хочу тоже оставить свой отзыв о пластическом хирурге Сергеев Илья Вячеславович, я у него сделала операцию подтяжку с т-швом и уменьшение ареол. Чтобы вернуть груди красивую форму, он только ее поднял убрав излишки кожи.
Шва в субмаммарной складке не видно, а по груди он идет тонкой бледной полоской (похоже на след от одежды, когда вы ее только-только сняли).Теперь легко подбираю белье и не стесняюсь при случае снять)) Очень благодарна Илье Вячеславовичу, что он подарил мне легкость бытия! Не только благодаря его золотым рукам, но и благодаря его доброму отношению и поддержке я смогла легко перенести операцию и восстановительный период. Каждый раз, когда вспоминаю высоту груди до ОП, я улыбаюсь про себя и понимаю, что оно того стоило, 1000 раз стоило!
Хирург замечательный, отзывчивый, внимательный, вежливый и с чувством юмора Завтра уже 6 месяца моей новой груд.


Виктория 2017-06-24

Прошло всего четыре месяца, как моя грудь приобрела идеальный размер и форму, но за столь короткий период жизнь стала совершенно иной – без комплексов, свободная и легкая. Поймала себя на мысли, что я абсолютно перестала думать о том, что беспокоило меня раньше и вопросы на счет внешности – «нравлюсь себе – не нравлюсь» отпали сами собой окончательно. Я счастлива и влюблена! После кормления ребенка,моя грудь выглядела очень (стала завявшими ушками). Сколько мне это добавило комплексов,не передать.


Юлия 2017-04-29

У меня реабилитация завершилась отлично. После операции прошло 8 месяцев, самочувствие отличное. Результатом налюбоваться не могу. Впереди лето,пляж ! Конечно очень морально тяжело отправить себя любимую на операционный стол, но это стоит этого. Я сделала подтяжку груди с увеличением. Главное правильно врача выбрать. Сергеев Илья Вячеславович оправдал все мои надежды, СПАСИБО большое ему за это!


Оля 2016-09-02

Сделала подятжку груди у Сергеева ИВ, операция была проведена блестяще, я прекрасно себя чувствовала, грудь буквально на глазах поднялась и стала красивее. Сергеев с ювелирной точностью вернул мою форму груди как в молодости. Я знала, что все будет хорошо и красиво, ведь я шла к лучшему специалисту по пластике груди и Илья Вячеславович подтвердил своей работой, что он лучший! Спасибо, спасибо, что возвращаете красоту и уверенности!


Mika 2016-08-01

Сергееву Илье Вячеславовичу, огромное спасибо! Знала к кому иду и зачем, и не ошиблась! Моя грудь шикарная, и главное, я практически не выделяла специального времени на пластику, через 3 дня, была огруцом, а в день осмотра, хотела уйти без компресионного корсета, так мне понравилась моя грудь, но Илья Вячеславович не дал шалить! Зато сейчас это счастье, когда я ношу одежду и белье какое хочу или не ношу вовсе!


Анастасия 2016-07-04

Сделала грудь у Сергеева, был птоз сильный, получилось шикарно. Сергеев сделал подтяжку по ареоле, поставил имплант, грудь стала даже лучше моей, когда еще имела объем. Очень благодарна хирургу за профессианализм!


Катя 2015-07-01

у них современный теперь наркоз супран, он не оставляет последствий и щадяще действует на организм, поэтому пластика у Сергеева стала амбулаторной, в пятницу увеличила грудь, в понедельник вышла на работу


Кетрин 2015-05-31

Представляете, увеличение груди у самого доктора Сергеева занимает всего 20-25 минут. Операция переносится настолько легко, что никакой объективной необходимости в госпитализации, как правило, нет. Поэтому каждая пациентка может сама решать хочет ли она остаться на ночь в клинике или поехать домой в тот же день. Логичным результатом применения этой методики в DoctorPlastic стало резкое снижение числа осложнений.


Звездочка 2014-08-31

Моей груди на сегодня 2 месяца, можно уже смело сказать что результат великолепный. Долго я шла к увеличению груди. И фитнесом пыталась приподнять и на гормональные изменения надеялась, но даже после родов, у меня не появилась грудь хоть я была молочная. Закончила кормление, сделала узи груди чтобы убедиться что все протоки закрыты и грудь можно увеличивать. Кого хочу в хирурги для увеличения груди уже знала давно, это Сергеев Илия Вячеславович, основатель клиники Доктор Пластик! У него делала грудь моя золовка очень давно еще до замужества, мы как-то разговорились и когда я поделилась что заглядываюсь на ее грудь и хочу такую же, она мне рассказала что делала ее у Сергеева. Я обалдела от клиники когда пришла на консультацию, красивая, многоэтажная. На каждом уровне разные кабинеты и услуги, на 4ом, операционном строжайший порядок! и очень красивые потолки, надо мной было красивое мансардное окно, очень необычно! После операции дали распечатанные рекомендации по уходу за грудью. В первый раз дали рекомендации на первую неделю как обрабатывать швы, когда прийти на снятие повязок-пластырей, а во второй раз- как ухаживать в течении месяца, от разрешения заниматься спортом (ограничив нагрузку на грудь) до наименования какой гель надо использовать для заживления швов на ареоле. Я помню кивала всегда на осмотре головой вроде как все понятно как ухаживать, а как домой приду все в голове путается, распечатку наверное поэтому и дают. Сделала сюрприз для Сергеева - тортик с морем и яхтой, а то все титечки да титечки :) Грудь вышла как я и хотела тройка полная, 75 С, белье не покупала совсем, к зиме куплю, пусть пока радуются лету! Мужу тоже нравятся мои изменения, переживал очень за меня, как мог помогал мне, на все осмотры возил, двери отрывал закрывал, пуговки помогал застегивать. Операция одна, а счастливых людей двое!


Алиса 2013-10-19

Судя по информации интернет порталов, Сергеев один из самых распиаренных хирургов. Цены у него конечно очень высокие, хотя результаты на фотографиях выглядят убедительно. Думаю сходить на консультацию, посмотреть, что за док.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: