Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Рита 2019-10-25

Всем привет! Я хочу написать отзыв о моей липосакции, которую мне провел Максим Леонидович. Небольшая предыстория: всю жизнь была довольно худенькой, проблем с лишним весом не было, но всё изменилось с наступлением беременности, сильно поправилась, набрала лишний вес, за несколько месяцев похудеть удалось, но лишний жир всё равно остались на бедрах и животе, пробовала бороться с ним с помощью аппаратных методов, не удалось, длилось это года три, всё это время испытывала ужасный дискомфорт на пляже в купальнике или в шортах, не покидало ощущение того, что моё тело «испортилось». В итоге обратилась к Максиму Леонидовичу, который и сделал мне липосакцию! Тем, что получилось я осталась дико довольна, при этом следов после операции никаких не осталось) Теперь даже подумываю сделать грудь, всегда хотела, но сомневалась, а после общения с девочками, увеличившими бюст у него, сомнений стало гораздо меньше, а желания больше)) возможно ближе к лету сделаю маммопластику, чтобы быть уверенной в себе на все 100%))


Алёна 2019-10-04

Максим Леонидович чудесный, добрый и располагающий к себе человек и просто превосходный врач и мастер своего дела! С первой минуты знакомства я поняла, что выбрала нужного врача, мне с ним было очень комфортно. Месяц назад я прилетела к нему в Москву с мужем, чтобы провести мамопластику. До этого долго выбирала доктора, но больше всего понравились работы Максима Леонидовича. Во время консультации я четко решила ,что я иду на операцию именно к нему. Мы сразу же выбрали размер имплантатов, сняли мерки для белья и девочки нашли мне самое ближайшее окно на операцию. От наркоза отошла быстро, соблюдала все рекомендации. Девочки с рецепции писали часто и спрашивали как мое самочувствие, назначили мне осмотры. Конечно немного больновато ещё, но зато теперь я обладательница шикарного третьего размера груди! Спасибо!
Успехов, процветания и благодарных клиентов!


Юля 2019-09-14

Я давно знала, что моим доктором будет Максим Леонидович, его работы меня вдохновляли всегда и когда я их просматривала, то себя тоже представляла с шикарной грудью и новым, красивым носиком =)) Консультация прошла легко, она была бесплатной, особенно понравилось моделирование, после чего я просто считала часы до операции. Особенно сильно я мечтала о ринопластике и вот, наконец-то исполнила свою мечту! Грудь тоже сделала, но она еще в копрессионке, а нос на виду и он очень мне нравится, теперь мое лицо выглядит легче и даже моложе =))


Олеся 2019-09-07

Хочу выразить в очередной раз огромную благодарность самому лучшему пластическому хирургу и очень приятному человеку! Я обращалась к нему за увеличением груди и липосакцией, было это более года назад, но это дело не меняет, результат нереально крутой и пусть с опозданием, но я хочу оставить свой отзыв и сказать большое спасибо! Я очень много времени потратила выбирая себе хирурга, так как сами понимаете: здоровье, красота, решиться было конечно очень страшно. Благо подруга мне помогла, которая, как оказалась делала у него увеличение груди и скрывала это от меня, я всегда думала, что у неё своя грудь)) она и познакомила с Максимом Леонидовичем) Ведь именно наглядевшись на эту самую подругу я захотела грудь, хоть и была уверена в её естественности, а когда правда раскрылась, то я поняла, что мне нужен этот же хирург и обратилась конечно же к нему. Вкратце скажу, мне было страшно, даже очень, особенно в день операции, трясло не по-детски, но это того стоит. Получилась красота и вообще без побочных моментов. Спасибо!


Екатерина 2019-08-30

Раньше мой размер груди был минус первый)) О пластике мечтала лет с 17, последний год тщательно следила за работами Максима Леонидовича, очень нравились его работы, поэтому, собственно, я к нему и обратилась, чему очень рада! Грудь получилась отличная, хоть и небольшая, зато хорошенькая)) Результат меня полностью устраивает) В купальнике этим летом я выглядела просто шикарно)) Поэтому от всей души рекомендую всем девушкам такого отличного хирурга, как Максим Леонидович!


Анна 2019-08-17

Максим Леонидович помог избавиться мне от мешков под глазами! Была проведена волшебная операция, которая проводится без разрезов на коже и не оставляет за собой никаких следов, если бы я знала раньше о существовании этой операции, то не пугала бы людей в течение нескольких лет своими мешками под глазами и не тратила бы столько денег на походы к косметологам, чтобы избавиться от этой проблемы!! А я очень много потратила денег на косметологов, которые обещали, что избавят меня от мешков, а в итоге сделали несколько инъекций, поводили какими-то аппаратами по лицу и результата я никакого не увидела. Если у вас такая же проблема, какая у меня была раньше, то не тратьте свое время и деньги на косметологов, смело делайте блефаропластику и уже через пару дней после операции вы увидите свое свежее личико без всяких припухлостей!


Ксения 2019-08-03

Когда пришла к доктору, то была уверена, что мне придется делать подтяжку груди, а оказалось, что и с помощью простой установки имплантатов можно вернуть груди упругую форму, она не будет висеть, не будет лишней кожи и при этом даже не будет лишних швов от подтяжки! Вы не представляете как я счастлива от того, что мне повезло и не пришлось делать подтяжку, мне установили импланты и теперь я с красивой и упругой грудью!!! А за счет того, что раньше грудь была обвисшей, этот момент даже сыграла положительную роль, потому что импланты не растянули кожу, а просто заполнили пустоту и грудь теперь выглядит как настоящая! Максим Леонидович, я Вам очень благодарна! Огромное спасибо!!!


Евгения 2019-07-24

Тоже оперировалась у Максима Леонидовича, очень благодарна ему за проведенную работу! Я так боялась оперативного вмешательства, но после консультации мне стало спокойно, Доктор ответил на все мои вопросы, развеял страхи и вообще с первых минут общения вызвал полное чувство доверия – для меня это было немаловажно. Мне была проведена абдоминопластика, моему новому животику уже почти два месяца и всё это время я нахожусь в состоянии эйфории от произошедшего! Мысль об операции я вынашивала у себя в голове несколько лет, все это время я лишний раз в зеркало на себя не смотрела, после 2х родов у меня образовался фартук на животе и смотрелся он очень безобразно(( К тому же, на консультации выяснилось, что у меня диастаз прямых мышц живота, который мне тоже пообещали устранить. Когда я первый раз увидела свой животик на перевязке, то я потеряла дар речи, его было не узнать)) без слез не обошлось) Теперь больше никакой лишней кожи, никаких складочек, пупок получился идеальный (мне его переносили), просто красота!!! Не могу нарадоваться, что наконец всё свершилось и то, что всё это уже позади!


Настя 2019-07-05

Когда увеличила себе грудь, то от подруг сразу посыпались вопросы, на какие шиши я сделала операцию, откуда взяла деньги и почему выбрала такого распиаренного хирурга, а ни кого попроще. Но я считаю, что качественная работа всегда должна быть вознаграждена по заслугам. Я когда собралась увеличить грудь, сразу решила не экономить на своем здоровье, и оперироваться у самого лучшего хирурга! И, кстати, у Нестеренко еще не самые высокие цены, учитывая его опыт, результаты и кучу наград, он еще берёт не много за свои услуги.
Я давно остановила свой выбор именно на нём, просто не было времени и уверенности в себе и своих желаниях. Но прошло время, мое желание только росло, а работы Нестеренко восхищали и восхищали! Не смогла удержаться от соблазна стать такой же красоткой, как остальные пациентки)) Операция была полтора месяца назад, срок еще маленький, но всё выглядит эстетично и аккуратно, не придраться) К лету и курортному роману я полностью подготовлена)) Я безумно счастлива, что в этом году мой купальник будет без эффекта пуш-ап, грудь и без этого выглядит сногсшибательно!


Диана 2019-06-29

У меня операция была около в январе этого года, делала я грудь и за это время она уже давно стала родной, я к ней так привыкла, люблю ее всем сердцем и душой)))) Мужу тоже очень нравится)) приставать он стал ко мне чаще)) правда я делала подтяжку, а не увеличение, но разница до и после операции просто колоссальная! Через недельку с мужем едем на моря отдыхать, прикупила себе новых купальников, смотрятся просто шикарно, не то, что раньше) Максиму Леонидовичу огромное спасибо за мою грудь и за нескончаемые комплименты от моего мужа))))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: