Меню

Нестеренко Максим Леонидович

Нестеренко Максим Леонидович - фото
Оцените:
Нестеренко Максим Леонидович
3.88
5
17
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Мичуринский пр. д 7, к 1
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте Seline

Нестеренко Максим Леонидович – челюстно-лицевой и пластический хирург. Пластической хирургией занимается с 2007 г. Окончил лечебный факультет  Российского государственного медицинского университета им. Н.И. Пирогова (2005), затем прошёл ординатуру по общей хирургии на кафедре Научно-исследовательском институте скорой помощи им Н.В. Склифосовского (2007) и ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2009).

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии (II Международная школа пластической хирургии и косметологии под руководством профессора А.М. Боровикова и др.).

Регулярно совершенствует врачебное мастерство:

  • прошел стажировку в «Арт Клиник» под руководством проф., д.м.н. А.И. Неробеева (2008-2009);
  • обучение применению различных филлеров для контурной пластики (Ювидерм, Сурджидерм и т.д.), а также инъекций с ботулотоксином (Ботокс, Диспорт) (2008);
  • сертификационный курс по лазерной пластической хирургии на базе Российского университета дружбы народов (2010);
  • интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. акад. Б.В. Петровского. (2006, 2007, 2008);
  • интенсивный курс «Трансаксиллярная аугментационная маммопластика» на кафедре онкологии Казанской государственной медицинской академии (2010);
  • международный обучающий семинар по ринопластике на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им. Н.И. Пирогова (2011) и др.

Профессиональная деятельность:

  • с 2009 по 2013 гг. работал челюстно-лицевым хирургом в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии;
  • с 2013 г. и по настоящее время занимает должность пластического хирурга в центре «Lux Clinic».
  • с 2014 г. ведет прием в клинике «GMT Clinic»

М.Л. Нестеренко выполняет широкий спектр эстетических операций, среди которых пластика век, ушей, носа, подбородка, пластика передней брюшной стенки, липосакция, а также контурная пластика и др.

Нестеренко Максим Леонидович - Отзывы

Кристина 2019-03-02

Cделала увеличение груди, в начале декабря прошлого года. Прошло всего 3 месяца после опи, а я сейчас даже и не помню, какой я была до операции))) к новым формам привыкла моментально, как будто всегда с ними и ходила! О том моем кошмаре напоминают только старые фотографии. У меня стоят анатомические импланты 275, доступ по ареоле, размер получился что надо)) Грудь идеальная, потрясающе красивая, мне невероятно повезло! Из почти нулевого размера я получила красивую натуральную грудку, о которой раньше и мечтать не могла. Огромное спасибо Максиму Леонидовичу, который стал моим хирургом, психотерапевтом и подарил мне такое шикарное декольте!


Ирина 2019-02-15

Я делала у доктора полную ринопластику‚ с уменьшением горбинки‚ с сужением и укорачиванием кончика носа. Почти 2 недели ходила в гипсе‚ мечтала о том моменте‚ когда сниму его и смогу любоваться на носик постоянно! Дождалась!))) Во вторник мне последнюю лангетку сняли‚ нос отекший пока‚ но синяков уже нет! Времени прошло еще совсем мало, до окончательного результата еще ждать месяца три, как минимум, но размер... кончик...так всё красиво, я просто счастлива! Огромное спасибо! Действительно профессионально-ювелирная работа. Сначала была как панда‚ из дома без очков выйти было страшно))) Ну ничего‚ красота требует жертв! Я бы согласилась и полгода в гипсе ходить‚ лишь бы получить свой носик!))) А еще Максим Нестеренко очень позитивный, добрый, внимательный, всегда можно обратиться к нему с кучей вопросов, он внимательно выслушает, даст совет, подскажет как лучше, объяснит, у меня лично не было ощущения, как некоторые девочки пишут про других хирургов, типа ваше время закончилось — следующий!)) лучший хирург из всех, с кем мне приходилось общаться!)


Ксения 2019-02-02

Прежде чем попасть к Максиму Леонидовичу, у меня уже был опыт пластических операций, у довольно известного пластического хирурга, правда, к сожалению, неудачный. Было увеличение груди, импланты устанавливали не правильно, спустя некоторое время грудь деформировалась, а кожа растянулась. Обошла не одну клинику, была у нескольких хирургов, где мне предложили украсить шрамами грудь и подмышки, от чего я отказалась. А Максим Леонидович, сказал, что можно сделать подтяжку и имплантацию без лишних швов подмышками (что для меня было важно). Сегодня ровно месяц моей новой груди, не смотря на швы грудь выглядит идеально, а что будет когда все заживет!!! Предвкушаю красоту)) Максим Леонидович — это просто мой подарок, который преподнесла мне судьба!
Очень благодарна доктору и всему замечательному персоналу клиники!


Милана 2019-01-18

Я как только увидела Максима Леонидовича, сразу поняла, что буду делать у него блефаропластику! Веки верхние у меня были нависшие, так случилось от природы, и меня это жутко раздражало! Изначально я хотела просто проконсультироваться у специалиста, но после консультации, немного подумав, я решилась на операцию. В наши дни глупо сидеть и ждать с моря погоды, медицина позволяет меняться, нужно только не бояться этого. С нижними веками все было в порядке, и их трогать не стали. Глазки после операции чувствуют себя нормально, ничего не тянет, и нет ощущения, что их будто песком засыпали. Спасибо Вам, Максим, за мои красивые глаза! Они теперь прям сверкают! Взгляд стал такой открытый, я боялась, что форма глаз изменится на круглую, но нет, глаза получились естественные. Я очень очень рада, все знакомые отмечают, что сбросила сразу несколько лет))) В общем, все хорошо, я довольна! Желаю Вам успехов и благодарных пациентов!


Евгения 2019-01-05

Мечты сбываются! Стоит только захотеть!!!
Я всегда мечтала о красивой, идеальной форме груди, и моим волшебником, который претворил мои мечты в жизнь, стал Максим Леонидович!Я оперировалась у Максима Леонидовича за неделю до нового года, мне было выполнено увеличение груди анатомическими имплантатами и всё прошло идеально!)) Сейчас идет восстановительный процесс, но чувствую я себя отлично и у меня не было ни страха, ни беспокойства, я знала, что нахожусь в надежных руках!) Кто еще не определился с выбором, хочу посоветовать воспользоваться услугами этого талантливого пластического хирурга!) Великолепный персонал клиники, отличная команда, внимательная и отзывчивая! Делать нас, женщин, красивыми - это очень большая ответственность! И Максим Леонидович с этим с легкостью справляется)) Успехов Вам, уважаемый доктор и еще больше благодарных пациентов!


Виктория 2018-12-21

Мне всего 25 лет‚ а уже появились мешки под глазами((( Кремы, компрессы, патчи и всякие массажи мне не помогли, тогда по рекомендации знакомой пошла на консультацию к Нестеренко! Он мне сразу понравился и общий язык мы нашли с ним быстро)) Уже через пару недель была операция, а еще дней через 5 уже и следов от операции не осталось! Разрез делали во внутренней поверхности века‚ убрали излишки жира‚ из-за которых меня эти проклятущие мешки одолели))) Через неделю я уже видела отличнейший результат‚ мешки действительно пропали‚ под глазками кожа разгладилась‚ лицо теперь выглядит свежим и отдохнувшим. Я так этому рада!!! На свои глазки после операции теперь наглядеться не могу!!! Если раньше, глядя на меня в глаза бросались только эти мешки под глазами, то сейчас все стали обращаться внимание на цвет моих глаз)) я и сама раньше не замечала какие они у меня красивые — зеленые зеленые!!!))) Косметикой я почти не пользуюсь, но и без нее заметить швы после блефаропластики невозможно, их просто нет и всё)


Дарья 2018-12-09

Обращаюсь к Максиму Леонидовичу уже не первый раз, 2 года назад я обратилась к нему для того, чтобы избавиться от комплекса горбатого носа, чему очень рада, потому что стала после операции чувствовать себя гораздо увереннее и привлекательнее) А месяц назад, я сделала себе увеличение груди с помощью установки имплантатов, решила, что для полного счастья мне не хватает парочки холмиков в зоне декольте)) давно хотела подправить форму и размер груди и вот, благодаря Максиму Леонидовичу моя мечта сбылась) знаю, что многие девушки, которые сделали грудь, спустя какое то время начинают жалеть, что не поставили больше, размер им кажется маловат, я вот на этот счет другого мнения) я как раз не хотела себе огромную грудь, для меня главным было, чтобы грудь выглядела максимально естественной и Максиму Леонидовичу это удалось это сделать! Впрочем, как и всегда. Получилось красиво, натурально и совсем не пошло) Максим Леонидович замечательный хирург и хороший человек, ответственный, умный, добрый) ну а я пока терпеливо жду окончательных результатов и потихоньку пополняю свой гардероб красивым нижним бельем))


Валерия 2018-11-17

Максим Леонидович помог мне вернуть былую фигуру после беременности и родов. Делала у него абдоминопластику в июне этого года, ушивали расхождение мышц на животе и убирали растянутую кожу. Были еще проблемы с лишними отложениями, поэтому вместе с абдоминопластикой делала липосакцию. Результаты впечатляющие, нет слов! Ушло все лишнее, за одну операцию! Стало гораздо меньше растяжек благодаря тому, что кожу натянули и убрали ее излишки. Очень довольна! Спасибо Вам!!!


Екатерина 2018-11-10

Да, у меня есть идеалы, есть девушки, которые добились моих целей!
Можно много рассуждать о навязанных стереотипах, стандартах красоты и крутости бодипозитива, но я не из этой песни)) Я люблю стройность, подтянутость, работу над собой и своим телом! Трудно, но достижимо, и значит будет достигнуто) Единственное, что я не могу изменить тренировками и питанием - размер груди. А увы и ах, для меня гармоничное женское тело без сисек не возможно!!! Именно поэтому 05.09.2018 свершилось такое желанное и долгожданное изменение, как увеличение моей груди! За что я безмерно благодарна Максиму Леонидовичу и безумно счастлива за свое приобретение!


Стася 2018-10-27

Моя операция по увеличению груди и коррекции формы носа была около 2х месяцев назад, неделю назад я вернулась с морей и хочу рассказать о своих ощущениях, когда я вся такая распрекрасная в новом купальнике прогуливалась по пляжу)) Столько внимания к своей персоне я еще никогда не испытывала) Мужчины не сводили с меня глаз, я целыми днями только и слышала комплименты в свой адрес, скажу больше, я даже получила комплимент от одной девушки, мне было это так приятно, что я рассказала ей о своей операции, на что увидела округлившиеся глаза и услышала фразу, что никогда бы и не подумала!)) И ведь на самом деле, времени после операции прошло совсем ничего, а грудь выглядит как своя! По поводу носика, так вообще всё отлично, отек ушел так быстро, что уже и не скажешь, что была операция, просто класс!))
Максим Леонидович умничка и большой молодец, бегите к нему, девочки, не пожалеете!))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: