Меню

Гварамия Алексей Алекович

Гварамия Алексей Алекович - фото
Оцените:
Гварамия Алексей Алекович
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92,
Клиника Госпиталь Мира

Гварамия Алексей Алекович – пластический хирург. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в г. Москве по специальности «Лечебное дело» (1991), затем прошёл ординатуру при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России под руководством И.И. Фришберга (1993).

Неоднократно проходил повышение квалификации и стажировался:

  • в клинике профессора Д.Барнетта в г. Далласе (1993);
  • по курсу «Хирургия» при Международной медицинской корпорации в г. Москве (1999);
  • по специальности «Пластическая эстетическая и реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2000);
  • по программам «Микрохирургия» (2002) и «Хирургия» (2006, 2011) в Российской медицинской академии последипломного образования в г. Москве;
  • профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» (2006);
  • по курсу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова;
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии (2013).

С 1993 по 1994 гг. работал врачом в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи.

В настоящее время оперирует на базе клиники «Mont Blanc».

За годы своей профессиональной деятельности провёл свыше 2000 операций по омоложению лица, среди которых круговая пластика лица, лифтинги (СМАС-лифтинг, эндоскопический лифтинг и др.), блефаропластика, плазмолифтинг.

Фото до и после операций

Гварамия Алексей Алекович - Отзывы

Вера 2017-12-15

Очень благодарна доктору Гварамии за индивидуальный подход к моему лицу. Шла к нему за блефаропластикой, а в итоге было принято решение об эндоскопической подтяжке лба - таким образом и веки подтянулись и морщины на лбы! Просто волшебство какое-то. Алексей Алекович очень располагает к себе, добрый, всегда отвлечет шуткой или смешной историей. А главное - опытный профессионал в своем деле, сейчас такое, увы, встречается нечасто.


Алена 2017-12-13

Не могу нарадоваться, наконец-то сделала блефаропластику у этого врача. В клинике мон блан. Проверно лично мной, отличный результат, послеоперационное ведение и полная профессиональность и стерильность. Когда нужна будет возрастная потяжка, то только к этому врачу. Спасибо!


Тоня 2017-12-07

Очень хорошие работы у Алексея Гварамии и что немаловажно - он показывает на работах и качество швов. А это один из важных моментов при пластике, потому что потом никому не хочется "палиться". Плюс вид портят. А у него прямо такие деликатные, даже с короткой стрижкой.


Инна 2017-10-27

Моей радости нет предела. Наконец-то убрала трансконюктивальным способом эти ужасные мешки под глазами. За прекрасный результат спасибо Алексею Гварамии, специалисту высшего класса и просто хорошему приятному человеку. Клиника мон блан мне понравилась - все для пациентов очень удобно, грамотный администратор и очень удобное расположение клиники.


Юлия 2017-10-13

К Алексею Алековичу посоветовала прийти подруга, которая делала омолаживающую операцию у него. Сделала у доктора блефаро верхних и нижних век, чувствую себя прекрасно и выгляжу тоже! Спасибо за мою новую молодость талантливому врачу.


Анастасия Сергеевна Вебер 2017-10-06

Я очень счастлива, что судьба подарила мне встречу с таким замечательным хирургом, мастером своего дела и просто доброжелательным, душевным человеком - Алексеем Алековичем. У меня были ужасные проблемы - дошло до того, что я уже не могла спокойно смотреть на себя в зеркало, сразу начиналась истерика. Ужасные нависающие веки и морщины на лбу, как будто я сутками напролет рассуждаю о тяготах своей жизни. Сколько кремов я перепробовала - могу писать диссертацию по этому вопросу. и ничего не помогало, ничегошеньки. Это потом уже, на консультации, Алексей Алекович меня просветил, что птоз (обвисание тканей) никакими кремами не уберешь, это гравитационный процесс, к которому кожа всегда будет стремиться. В общем, девочки, что помогло мне - эндоскопический лифтинг лба. это операция, во время которой кожа лба подтягивается наверх (швы прячутся под волосами, не волнуйтесь) И благодаря этому, верхние веки тоже приподнимаются!!! Вот такой вот супер-эффект, операция два в одном, так сказать! Честно говоря, была просто поражена компетентностью доктора - все направлено именно на лучший результат для пациента, никаких штампов или навязывания! Результат просто шикарный! Доктор Гварамия, вы чудо!!!


Карина 2017-09-21

Хочу поблагодарить Алексея Алековича за результат подтяжки лица. Прошло полгода, отписываю только сейчас, наткнувшись на сайт. Делала смас-подтяжку, для нижней части лица это самое лучшее, что можно сделать, если есть проблемы. Шея подкорректируется тоже.


Ксю 2017-09-19

Доктор Гварамия избавил меня от огромной проблемы - набухших мешков под глазами! очень комплексовала и переживала, что это могут быть проблемы со здоровьем, но оказалось это просто жировые грыжи под глазами (буэ, сама знаю). Теперь все отлично, грыж нет! Спасибо Алексею Алековичу Гварамия)))


Лея 2017-09-07

Благодаря доброму и талантливому Алексею Алековичу я скинула несколько лет, и очень этому рада. Теперь остается только поддерживать такую красоту!!! Спасибо большое!))


Евгения Федоровна 2017-09-01

Очень рада знакомству с таким потрясающим человеком и высококлассным специалистом - доктором Гварамия. Я обратилась к нему с проблемой нависающих век, хотелось открыть взгляд и вообще, омолодиться) Алексей Алекович в точности исполнил все мои пожелания!!! Я теперь просто девочка стала)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: