Меню

Гварамия Алексей Алекович

Гварамия Алексей Алекович - фото
Оцените:
Гварамия Алексей Алекович
4.6
5
5
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, переулок 2-й Балтийский, дом 6
Телефон +7 (495) 920-72-84, +7 (495) 782-72-92,
Клиника Госпиталь Мира

Гварамия Алексей Алекович – пластический хирург. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова в г. Москве по специальности «Лечебное дело» (1991), затем прошёл ординатуру при Научно-практическом объединении «Косметология» Минздрава России под руководством И.И. Фришберга (1993).

Неоднократно проходил повышение квалификации и стажировался:

  • в клинике профессора Д.Барнетта в г. Далласе (1993);
  • по курсу «Хирургия» при Международной медицинской корпорации в г. Москве (1999);
  • по специальности «Пластическая эстетическая и реконструктивная хирургия» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования (2000);
  • по программам «Микрохирургия» (2002) и «Хирургия» (2006, 2011) в Российской медицинской академии последипломного образования в г. Москве;
  • профессиональная переподготовка по специальности «Хирургия» (2006);
  • по курсу «Челюстно-лицевая хирургия» в Московском государственном медико-стоматологическом университете им. А.И. Евдокимова;
  • профессиональная переподготовка по пластической хирургии (2013).

С 1993 по 1994 гг. работал врачом в Southwestern Мedical Сenter в отделении трансплантации кожи.

В настоящее время оперирует на базе клиники «Mont Blanc».

За годы своей профессиональной деятельности провёл свыше 2000 операций по омоложению лица, среди которых круговая пластика лица, лифтинги (СМАС-лифтинг, эндоскопический лифтинг и др.), блефаропластика, плазмолифтинг.

Фото до и после операций

Гварамия Алексей Алекович - Отзывы

Александра 2016-08-18

У меня всегда были мешки под глазами – даже в двадцать пять лет (с почками всё нормально, просто такое строение), понятно, что всегда завидовала своей подружке, которая наутро, просыпалась, как огурчик свеженькая и хорошенькая, как бы она не проводила вечер накануне! Раньше не получалось сделать пластику век- всё – таки, она стоит денег, а у меня их всегда не хватало – детей растила одна, алименты муж давал небольшие…себя привести в порядок, смогла только в сорок пять лет – сын с дочкой выросли, и мне стало полегче накопить необходимую сумму. С хирургом определилась быстро – Гварамия Алексей Алекович – очень опытный , практикует только лицо, да, и клиника мне очень понравилась – тут же можно попасть к косметологу и сделать физиопроцедуры, чтобы синяки и отёки побыстрее сошли… В начале лета сделала блефаропластику нижних век (верхние веки у меня хорошие, ни лишней кожи, ни грыж), очень довольна результатом, отёки были только первое время после операции, а теперь я это слово совсем забыла – у меня просто нет ни отёков, ни мешков – первый раз за сорок пять лет!!! Спасибо Алексею Алековичу за его труд, который реально делает людей счастливыми!!!


Надежда 2016-07-14

Я тоже, теперь, могу похвастаться тем, что я молодо и , главное, счастливо выгляжу - в июне сделала пластику нижних и верхних век у Гварамии Алексея Алековича! Причём , муж, меня очень отговаривал, говорил , зачем мне это надо - спасибо дочке - поддержала и морально и материально ! Ведь, когда кожа увядает, не только плохо начинаешь выглядеть, но, и настроение падает, особенно, когда смотришь на себя в зеркало - очень опускается самооценка!!! Тем более, в наше время, когда все кругом , стараются за собой следить, и молодо выглядеть! Первая пошла на операцию подруга к Алексею Алековичу, и только потом, уже я - очень мне понравилась работа этого талантливого хирурга! Я тоже, очень довольна результатом - немного терпения , и я снова
красотка!!! Спасибо Алексею Алековичу не только за профессиональный подход , но и за внимательное и чуткое отношение к своим пациентам!!! Я его очень рекомендую тем, кто хочет сделать блефаропластику - не пожалеете!!!


Ирада 2016-07-01

А я хочу оставить отзыв о замечательном хирурге Гварамии Алексее Алековиче! Делали у него блефаропластику вдвоём с мужем, конечно по очереди , и с разницей в полгода! Понятно, что я первая пошла на эту операция, и только , после того, как мой муж окончательно убедился в отличном результате , отправился сам !!! Почему ждал полгода ? Да потому, что он ужасный прагматик - и пока не увидел своими глазами, как я похорошела (считается, что после операции ,мягкой ткани нужно время, чтобы "сесть на место" , тогда окончательно сходят отёки (особенно по утрам, когда Вы лежали не в той позе) ). И надо знать моего мужа - к плохому хирургу он никогда не отправил бы меня, ни сам бы не пошёл!!! И к большой чести Алексея Алековича, не смотря на то, что у моего мужа очень скверный характер, и особые манеры общения с людьми, доктор нашёл свой подход к моему мужу, и заслужил его УВАЖЕНИЕ! Иначе бы супруг не оперировался! Поэтому, с удовольствием рекомендую этого хирурга - проверен дважды, и поставлена высшая оценка за профессионализм!!! 


Катерина 2016-05-21

Мне к Гварамии Алексею Алековичу было очень – очень нужно!!! Причём, именно к нему - была наслышана о его шикарных работах в пластической хирургии - не хотела рисковать , ни веками, ни свадьбой! . Ни в коем случае, не хочу сказать, что другие врачи плохие – просто для себя , я выбор сделала! Как уже выше было сказано – у меня была назначена свадьба, и не смотря на то, что с мужем мы прожили восемь лет, и успели родить ребёнка, праздник всё – таки решили устроить – и себе, и близким. За полтора месяца до свадьбы, я пришла к Алексею Алековичу на первую консультацию – понимала, что уже поздно, но не могла сорваться с работы. Спасибо ему, что он меня очень понял и вошёл в моё положение - не правильно писать , что он постарался от души , ведь, он старался на каждой операции, но синяки и отёки прошли у меня очень быстро, да, их и не было сильно много… После операции я сделала курс физиотерапии по рекомендации Алексея Алековича – всем известно, что отёки могут сохраняться в течении нескольких недель после операции – и я была заинтересована, чтобы их не было – не хотелось идти на собственную свадьбу припухшей!!! Спасибо Алексею Алековичу – на собственном бракосочетании , выглядела я потрясающе – помолодевшей и счастливой ! Забыла написать про возраст – мне сорок пять лет – и снова счастлива!!!


Элен 2016-05-11

Мне посчастливилось познакомиться с удивительно интересной, яркой и неординарной личностью - Алексеем Алековичем Гварамией! Человек, обладающий уникальной харизмой, мощной положительной энергетикой, которая тебя поглощает полностью. Алексей Алекович мне проводил операцию - верхнюю блефаропластику прямо в канун Нового 2016 года.
Первичная консультация проводилась удаленно, т.е. очная встреча с доктором состоялась уже в день операции. Я нисколько не сомневалась в своем выборе хирурга! Иногда для принятия решения бывает достаточно одного телефонного звонка.
Отдельно хочется отметить: от процесса операции я получила нереальное удовольствие (операция проводилась под местной анестезией), до этого будучи нереальной трусихой! Мой совет: блефаропластику делайте исключительно под местной анестезией, не то - все самое интересное проспите!:-D))) Реабилитация прошла незаметно: 29.12 была проведена операция, 02.01. я уже вовсю бегала по торговым центрам в поисках обновок!
О результате операции могу только восклицать!!!!!! Результат идеальный, о котором я так давно мечтала!!!
Благодарю Вас, уважаемый Алексей Алекович, за то, что Вы есть, за Ваши золотые руки, за искрометное чувство юмора!!! Благодарю Вас за то, что Вы подарили мне красоту!!! Продолжайте творить и радовать своих пациентов блестящими результатами! С любовью и огромным уважением, Элен.


Мария 2016-04-29

Выгляжу я, неплохо для своих тридцати восьми лет , но у меня одна проблема, которая мне досталась по наследству - мой лоб стареет быстрее , чем моё лицо! Чёлки никогда не носила, а пришлось отстричь – не очень заметны морщинки. Можно, конечно, ботоксом увлечься, но мне очень не нравится после него эффект – лоб получается мёртвый!!! Решилась обратиться к пластическому хирургу Гварамии Алексею Алековичу – очень авторитетному для меня доктору – одно обучение у Оскара Рамиреса чего стоит!!! Как и предполагала, Алексей Алекович предложил сделать эндоскопическую пластику лба – так и мышцы подтянутся, и лишняя кожа уйдёт. Ну, и для большего эффекта хирург предложил сделать мне пластику нижних век трансконьюктивально , ведь, мешки под глазами, тоже прибавляют возраст. А ещё, мне очень повезло – когда я делала операцию, то попала под акцию клиники – я сделала эндоскопичемкий лифтинг лба, а веки мне сделали бесплатно – мелочь, а приятно!!! Алексей Алекович предложил использовать эндотины – пусть, с ними операция немного дороже, но меня это полностью устроило – они сами рассасываются со временем, и никаких скоб снимать не надо! Прошло уже полгода после операции, у меня , конечно, всё давно зажило – где – то месяц мне понадобился для полного восстановления , может , для кого – то это и много, но для такой операции, я считаю это нормально – ведь это не просто разрезы сделать – затрагивают ещё и мышцы, а для этого нужно время. В, общем, я очень довольна результатом операции, спасибо хирургу за его работу!!!!


Анна 2016-04-01

Год назад от меня ушёл муж – ушёл к женщине на десять лет меня моложе…. Очень долго переживала, не могла понять, как можно так легко перечеркнуть двадцать лет совместной жизни, предать детей, а ещё вычеркнуть из жизни всех тех, с кем он общался всё это время (родственники, друзья….) , у него теперь полностью новая жизнь…. Но, сейчас не об этом ( эта рана, наверно, у меня никогда не заживёт!). Я очень сдала за этот год – похудела и постарела , в последнее время просто не могла на себя смотреть в зеркало! Спасибо подруге, она посоветовала обратиться к хирургу Гварамии Алексею Алековичу ) он ей очень хорошо сделал пластику век). После осмотра, Алексей Алекович порекомендовал мне сделать блефаропластику верхних и нижних век, а ещё, установить нити, чтобы придать эффект лифтинга моей коже лица. Конечно, я согласилась – мне очень хотелось вернуться к прежней себе и начать новую жизнь. Операция была три недели назад – результатом я очень довольна! Помолодела я лет на десять – и от того, что я изменилась в лучшую сторону, я перестала себя жалеть, я себя опять полюбила…. Я верю , что я новая , начну другую жизнь более счастливую, и уже никому не позволю себя обидеть!!! Боюсь , что это получился не отзыв о замечательном хирурге, а рассказ обо мне… А я , хотела о Алексее Алековиче – это очень опытный и профессиональный врач, которому не страшно доверить своё лицо – он его сделает только лучше!!!


Сандра 2016-03-30

Обращалась к Гварамии Алексею Алековичу за переделкой после неудачной пластики верхних век! Спасибо, что он согласился исправить работу за горе – хирургом (по понятным причинам фамилии не называю). Считаю, что выбросила деньги на ветер : как лишняя кожа нависала над верхними веками, так и осталась по- прежнему, после первой операции. Алексей Алекович порекомендовал мне эндоскопию лба – так и веки поднимутся, и глаза откроются. Очень нервничала, но согласилась…. И не зря!!! Эффект потрясающий – во – первых ,Алексей Алекович исправил мне неудачную блефаропластику, а во – вторых – мой лоб стал выглядеть,так , как – будто мне лет восемнадцать – ни одной морщинки и складочки!!! А ещё была сделана блефаропластика нижних век трансконьюктивально - удалены только грыжи под веками. Сказать, что я счастлива – ничего не сказать !!! Я очень довольна, как стала выглядеть – моих тридцати пяти лет мне никто не даёт!!! Мой совет тем , кто хочет сделать пластику – сто раз подумайте, к какому хирургу идти – выбор хирурга – это семьдесят процентов успеха вашей операции!!!


Римма 2016-02-26

Хочу поблагодарить Гварамию Алексея Алековича , за сделанную мне блефаропластику в декабре 2015 года. Очень хотела хорошо выглядеть , но немного не учла особенности возраста – надо было сразу идти к Гварамии, а я верила в разные рекламы, надеялась, что возрастные изменения можно убрать безоперационным методом ! Это не так – может, радиоволны и хороши в тридцать лет, но , вот в сорок четыре года , они безрезультатны! Только зря потратила деньги на разные процедуры , и время, посещая различные салоны и медицинские центры. Мой совет – идите сразу к пластическому хирургу (опять, ссылаюсь на возраст! ) . Конечно, одно слово - операция – это уже страшно , но я вас уверяю, не такая уж и страшная эта процедура – блефаропластика – она же под наркозом проходит – это не больно ! Да, и , синяки можно пережить – всего неделя, и вы в порядке. Зато , какая польза для вашего лица ( уберёт все мешки и морщинки) и эффект вам понравится – мне кажется, я стала моложе лет на десять!  Это я написала про операцию у Алексея Алековича , конечно , за других хирургов ручаться не могу! Желаю всем удачи!


Любовь 2016-02-17

Дело в том, что я работаю в одном из театров в Москве – на сцене я , конечно главные роли не играю, но много работаю в массовке и на телевидении стараюсь много работать – реклама – один из моих заработков! Понятно, что актриса должна выглядеть безупречно , даже в сорок пять лет – на более возрастные роли существуют либо возрастные актрисы, либо современный грим, который может превратить молодую девушку в бабушку. Меня очень напрягало в последнее время моё отражение в зеркале – от времени и возраста никуда не уйдёшь – как бы вы за собой не ухаживали! Поэтому, собственный отпуск , я провела не на пляже , а отлёживалась дома после операции у Гварамии Алексея Алековича – блефаропластика и нити Spring Thread , ну и конечно, руки хирурга сделали своё волшебство – я стала выглядеть лет на десять моложе – причём без ущерба для своей работы – моя индивидуальность не потерялась и не исчезла! На мне нет отпечатка пластической операции, как на многих актрисах – это очень для нас страшно - мастерство Гварамии тем и ценно, что после любой пластики лица нет ненатуральности! А за это ему отдельное спасибо! Знаю, что в пластике очень большое значение имеет «цыганская почта» - так вот Гварамия Алексей Алекович честно заработал хорошую репутацию среди своих пациентов – а уж они всегда его будут рекомендовать тем , кто тоже хочет молодо выглядеть!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: