Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Дарина 2020-10-21

Блефаропластика буквально преобразила меня, она дала возможность мне выглядеть моложе. Не думала уже, что в тридцать лет решусь на операцию, но к Александру Грудько пришла по рекомендации, посмотрела его прошлые работы и не смогла удержаться)) Теперь понимаю, что не зря - выгляжу потрясающе.


Маша 2020-10-13

Увеличивала грудь четыре месяца назад у Александра Грудько. Хотелось выглядеть гораздо лучше, ведь мне почти 30 лет, уже два ребенка есть, а грудь в размерах так и не увеличилась((( Решилась на операцию, специально искала хорошего хирурга, даже у подруг не стеснялась спросить. Итог - я очень довольна результатом, выгляжу красивее и моложе, мужу тоже нравится)


Раиса 2020-10-06

Делала блефаропластику осенью прошлого года, сказать, что я довольна ничего не сказать. Эффект очень нравится, взгляд более открытый, макияж наношу с удовольствием. Я белокожая и поэтому синяки были, на работу ходила в очках. Но это индивидуальная особенность, у моей знакомой все прошло бесследно. К работе врача никаких претензий!


Лиана 2020-10-01

Приятный врач, пообщалась с удовольствием, но главное - это отличный результат ринопластики. Делал через закрытый доступ, никаких швов не видно, а форма абсолютно правильная, без горбинки и раздвоенного кончика, который меня так раздражал. Была небольшая отечность, но намного меньше, чем я ожидала, и вообще, в целом все прошло на позитиве, за что спасибо доктору! Я счастлива и рада, что не ошиблась с врачом.


Мира 2020-09-24

Это очень высококвалифицированный хирург, отлично знает свою работу. Я у него делала блефаропластику когда мне было 35 лет, прошло уже почти три года, все также прекрасно, результат мне кажется становится даже лучше с годами. Швы аккуратно скрыты, ничего не заметно, даже мой мужчина ни о чем не догадывается) Я очень благодарна Грудько, классный специалист!


Ариэла 2020-09-15

Я оперировалась у Александра Викторовича в начале года, поправляла свой нос. Убрали горбинку, немного подкорректировали крылья и форма получилась идеальная. Это тот нос, о котором я всегда мечтала, спасибо огромное доктору. И врач оказался замечательным человеком, относился с вниманием, все держал на контроле. Заживало быстро, мне реабилитация показалась простой. А по результату только положительные эмоции, очень довольна.


Оля 2020-09-07

Сделала все-таки абдоминопластику. Долго сомневалась, выбирала хирурга, но однажды наткнулась на фото прошлых работ Александра Грудько в инстаграмме. Это стало решающим шагом - я решилась. И правильно сделала! Александр Викторович отличный специалист с большим опытом. Сделал все очень аккуратно, восстановительный период всегда был на связи, поддерживал и подсказывал, как и что лучше делать. Спасибо за все! Результат потрясающий, у меня наконец плоский и ровный животик, который теперь и на пляже не стыдно показать))


Милана 2020-08-12

После двух родов и кормления я пошла на редукцию груди, хирурга выбрала по рекомендации, этот врач мне понравился сразу. Рассказал мне все по подготовке и ходу операции, обговорили все детали. Всё удачно прошло, восстановление не слишком сложное. Грудь лучше, чем до беременностей, подтянутая, аккуратная, размерчик получился 5, как и планировалось изначально. Пять баллов, работа отличная!


Исли 2020-08-02

Мне очень понравился пластический хирург Грудько Александр. С ним очень легко и комфортно, подробно консультирует, все хорошо и подробно объясняет и работу выполняет качественно. Я делала у него абдоминопластику, очень аккуратно и точно, заметных швов почти не осталось. Спасибо за мою женственную фигуру, муж просто в восторге, а я не устаю благодарить врача за качество работы)


Майя 2020-07-21

Грудько Александр Викторович - чудесный и знающий своё дело хирург! К нему я обратилась по совету коллеги и после консультации решила сделать увеличение груди именно у него. Результат радует каждый день, я снова смотрю на свои фото год назад и не могу поверить, как золотые руки поменяли мою жизнь в лучшую сторону. Не устаю благодарить врача за результат и за суперское отношение.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: