Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

А.Веретенникова 2019-11-14

После увеличения и подтяжки груди прошло ровно полгода. Ну что сказать? Я абсолютно счастлива! Прекрасно себя чувствую. Грудь великолепна! У меня и в юности такой красоты не было! А после двух беременностей вместо груди осталось одно недоразумение. Очень благодарна Александру Грудько, что он помог все исправить, сделал мне великолепный бюст и подарил уверенность в себе! Как это здорово, чувствовать себя красивой, соблазнительной и желанной! Безмерно благодарна этому замечательному хирургу!


Анжелика 2019-10-11

Я стала замечать, что кожа в области предплечий начала обвисать, года 3 назад. Сначала эти изменения были не очень заметными, я пыталась «подкачать» руки на фитнессе. Сначала это вроде бы удавалось, но потом процесс стал прогрессировать, кожа стала висеть очень сильно, руки напоминали крылья летучей мыши. Я поняла, что без хирурга с этим не справлюсь. Брахиопластику мне делал Александр Грудько. В клинике я пробыла 3 дня, потом меня выписали. Пару недель пришлось носить компрессионные рукава. Сейчас уже 6 месяцев прошло после брахиопластики, отеки спали, ничего не беспокоит, руки получились очень красивой формы, а на месте шва только тонюсенькая ниточка заметна.


Milaska 2019-09-24

У меня несколько лет назад начал вес колебаться – то сильно поправляюсь, то худею. Через какое-то время все стабилизировалось, но после таких весовых перепадов на руках остались складки кожи. Из-за этого даже летом носила кофты с длинным рукавом. В прошлом году узнала, что кожу можно убрать с помощью брахиопластики, мне и хирурга посоветовали – Грудько. Я конечно сделала операцию! Сейчас руки красиво смотрятся.


Лена 2019-08-16

У меня маленькая грудь, но на увеличение не решалась, потому что все, что я видела, мне не нравилось: невооруженным глазом было видно, что сиси неродные. Только пару раз видела действительно ювелирную работу, когда грудь смотрелась настолько естественно, что от природной не отличишь. И автор обеих этих работ Александр Грудько. Это меня вдохновило, сходила к нему на консультацию. Очень понравилось, как он общается, как досконально все объясняет. Думаю, что такому хирургу можно довериться!


Букреева 2019-08-08

Выражаю огромнейшую благодарность А.В.Грудько за безупречно проведенную операцию по увеличению груди. Всё прошло лучше, чем я думала, совсем не страшно, боль есть, но терпимая, и результат того стоит. В нормальный ритм жизни я вернулась через 3 дня! Хотя с компрессионным бельём пришлось походить гораздо дольше, естественно. Хирург вам всё расскажет и покажет, не переживайте. Чувства не знания что делать точно не будет, каждый шаг тщательно расписан при реабилитации! Такая надежность от хирурга меня приводит в восторг.


Лианна 2019-07-23

Я долго не могла решиться на брахиопластику, потому что слышала, что после этой операции швы остаются, думала, что это будет заметно. Но взвесив все, решила, пусть лучше швы будут, чем кожаные мешки на руках. Пластику решила делать у Грудько. Я слышала, что он очень хорошо делает пластику груди, но изучив отзывы на форумах, поняла, что он практически любой вид пластики может сделать красиво, аккуратно и без осложнений. А мне именно это и надо было. В общем на пластику поехала к нему. Результат очень порадовал! Во-первых, форма рук теперь четкая и красивая. Во-вторых, не оправдались мои опасения на счет швов – шовчики Александр Викторович наложил очень аккуратно, к тому же они расположены на тыльной стороне рук, так что их совсем не видно!


Дарья 2019-06-28

Мне эндо бровей Александр Викторович Грудько делал. У меня уголки бровей опустились, лицо от этого унылым стало. Это конечно неприятно было, решила сделать пластику. Александр Викторович очень аккуратно подтяжку сделал, швов совершенно не видно! Лицо отлично выглядит, и восстановилась я после операции очень быстро, примерно за неделю!


Аня Глазкина 2019-06-15

У большинства пластических хирургов понтов дофига, а уровень мастерства так себе, операции делают как попало или не оправдывают ожидания. У Грудько все наоборот. По максимуму скромный, просто делает свою работу на отлично. Убеждалась в этом неоднократно, у меня несколько знакомых к нему ходило на операции и процедуры. И я в том числе.


Лариса 2019-04-29

Произвёл положительное впечатление опытного и серьёзно подходящего к своей работе хирурга. Теперь я просто от счастья летаю, после того как исправили искривленную спинку носа. После операции было небольшое ощущение дискомфорта (ну а про опухшее лицо вообще молчу), но со временем все прошло. Так что если захотите сделать операцию - берите отпуск или хотя бы больничный. Невозможно сделать пластическую операцию без вот таких вот припухлостей и синяков.


vivi 2019-04-16

Хороший доктор, спасибо ему за профессионализм и добросовестную операцию. У нас многие хирурги жёстко косячат и хороши только на словах, так что риск всегда есть. И на консультации могут лапши на уши навешать только так. Поэтому я переживала до тех пор, пока реабилитация не закончилась) К счастью, Грудько сделал идеальную операцию. Ну и вообще негатива я про него в отзывах не заметила. Сейчас же век интернета и недовольные клиентки сразу бы всё выложили и потом это никак не удалить. Так что утаить свои провалы не получилось бы. Получается, Грудько делает свои операции или "отлично" или "хорошо".


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: