Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Марина 2020-07-02

У меня живот поплыл после похудения на 20 кг, кожа потеряла тонус и просто свисала складками. В таких случаях только скальпель хирурга может сотворить чудо, что и произошло в моем случае. К доктору Грудько шла по наводке, от его благодарной клиентки, и не пожалела. Врач понравился срузу, обстоятельный, конкретный, отвечает на все вопросы. Ну и результат операции меня устроил на 100%, живот подтянутый, швов минимум, с симметрией все в порядке и пуп расположен как надо. Отличная работа, чувствую себя в обновленном теле прекрасно)


Алиса 2020-06-17

Моей шикарной груди уже полгода и каждый день я начинаю с чувства благодарности своему врачу Александру Викторовичу. Так долго шла к осуществлению своей мечты и все получилось у этого доктора с золотыми руками. Не зря так долго выбирала врача, сразу почувствовала, что это мой доктор, все доступно объяснил, показал фото. Учел все пожелания, идеально подобрал импланты. Спасибо за все!


Оля 2020-06-08

Оперировалась у Александра Грудько в июне прошлого года, очень рада, что из всех пластических хирургов выбрала именно его. Он удивил меня своим профессионализмом, подход очень понравился. Делала ринопластику у него, давно мечтала, но очень боялась реабилитационного периода. Благо все прошло хорошо, сейчас вижу результат и полностью им довольна. Нос аккуратный, все так, как хотела я. Замечательный врач!


Света 2020-05-22

Долго размышляла над тем, стоит делать увеличение груди или нет, проверенного хирурга не было, оставалось лишь довериться отзывам. Но я ни на секунду не пожалела о том, что решилась на операцию и о том, что доверилась доктору Грудько. Он лучший в своей области, на ура знает свою работу. Все прошло легко, быстро и безболезненно, что я даже не ожидала. Работа достойна наивысших похвал. Спасибо!


Марина 2020-04-08

В прошлом месяце состоялась моя долгожданная операция по увеличению груди. Оперировалась я у Грудько Александра Викторовича и результат меня порадовал. Импланты подобраны удачно, грудь в меру пышная, форма округлая, максимально приближена к естественной. Все очень нравится, и после своего нуля с тройкой чувствую себя намного увереннее. Доктору благодарность, очень довольна тем, что получилось.


Глюкоза 2020-03-24

Даже ни минуты не колебалась, выбор врача был очевиден, а после консультации только убедилась в его опыте и профессионализме. Сначала очень продуктивно пообщались, вопросов не осталась, оперироваться решила только к нему. Живот получился плоский, никакой лишней полосатой дряблой кожи, шов хоть и длинный, но очень аккуратный и тонкий, его даже не видно. А потом думаю совсем шов исчезнет. Мышцы вернули на место, пока особо не нагружаю, но даже без гимнастики живот подтянутый. Спасибо хирургу!


Анастасия Сидоренко 2020-03-17

Прекрасный врач, все получилось именно так, как хотела. С детства мучал комплекс с ушами - "лопоухость", но все никак не могла решиться на операцию. Оказалось, что всё это не так больно, как я предполагала. Огромное ему спасибо, все рекомендации в его адрес полностью заслужены!


Оксана 2020-02-22

Я знала о том, что можно сделать подтяжку груди, но в тот момент нам не хватало денег, поскольку двое малышей и было много расходов. Сейчас дети уже подросли и я с удивлением обнаружила, что у одного из лучших хирургов страны, Александра Грудько, расценки на операции вполне доступные для всех. Конечно же сразу побежала на консультацию. Мой любимый муж (он оплачивал операцию) и теперь уже любимый доктор подарили мне новую красивую грудь. После тридцати она, к сожалению, теряет форму и требует обращения к профессионалам. И я рада, что смогла найти подходящего профессионала для себя!


Кучерявая 2020-02-13

Достойным хирургам - достойные награды! Поэтому я не удивлена, что у Александра Викторовича каждый год копилка наград и премий пополняется, его неоднократно называли лучшим хирургом года в разных областях и по разным версиям. Судя по тому, как он мне сделал уменьшение груди - соврешненно заслуженно! Спасибо Александру Викторовичу за то, что дарите и рисуете улыбки на лицах своих пациентов!!


Фрося Харитонова 2019-12-28

Хочу сказать спасибо доктору Грудько Александру Викторовичу за отношение, за легко перенесенную операцию и реабилитацию, за ответы на все интересующие вопросы! Следов от пластики не видать (я пластику лица делала), все выглядит натурально. Это важно, потому что после многих хирургов лицо "перетянуто", смотрится ужасно, либо они перебарщивают либо просто не умеют. Девчонки, решайтесь, благодаря таким специалистам то что природа недодала можно поправить!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: