Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Zaza 2014-02-11

У меня были не самые красивые уши на свете, честно признаться. Всегда завидовала девушкам, у которых с этим все было в порядке. Многие говорят, что торчащие уши – проблема надуманная, что это даже придает некоторой пикантности образу девушки))). Может быть, но я не могла смириться с таким положением вещей. После обращения к доктору Грудько я перестала комплексовать, стала уверенной в себе, стала улыбаться чаще!)) Это не осталась незамеченным знакомыми молодыми людьми, которые почувствовали, что я стала какой-то другой. И дело, как они сказали, даже не в изменении формы моих ушей, а в моем отношении к себе! Так что, Александр Викторович не просто изменил мои ушки, - он смог изменить мою жизнь. Спасибо ему за это!


Пашок 2014-02-07

Я делал себе отопластику у Грудько. У меня с самого рождения было оттопырено одно ухо. По-дурацки выглядел бОльшую часть жизни. И ведь не девчонка, не стану же я волосы отращивать и под ними ухо прятать. Так и торчало вечно. Одно. Поговорил с предками, сказал, что хочу эту фигню устранить. Тем более, что самое время с девчонками мутить, а пока они надо мной только прикалываются. Хорош ухажер! Этак и самооценка слетит. В общем, мои все поняли. Отвезли меня к Александру Викторовичу, он посмотрел, сказал, что все будет нормально. Сделает мне абсолютно симметричные уши. И сделал. Так что у меня теперь два нормальных одинаковых уха, проблема с лопоухостью осталась позади. Даже шрамов никаких не видать, так что о прошлом и не вспоминаю) Теперь я красавчик, и девчонкам уже не до смеха)


Эльза 2014-01-31

Я хочу у Грудько сделать блафаро. У меня ужасные мешки под глазами. Из-за них я выгляжу намного старше, к тому же смотрюсь вечно уставшей и изнеможенной. Про Грудько узнала в интернете. Обратила внимание на его опыт, образование. Понравилось, как пациентки о нем отзываются. Собиралась, собиралась на консультацию, все-таки доехала) При личной встрече Александр Викторович мне тоже очень понравился. Такой внимательный, вежливый, дружелюбный. Все подробно рассказал мне по поводу операции, о том, что меня ждет, ответил на все мои вопросы. Цену обговорили. Грамотная ценовая политика тоже порадовала, А.В. выслушивает и входит в положение. Так что у него буду оперироваться) Уже вопрос решенный. Скоро снова стану красавицей) Жду-не дождусь!


Галина 2014-01-28

После 45 лет уже не очень то хочется смотреться в зеркало, свое отражение не нравится, а это очень расстраивает. Особенно меня беспокоили глаза, появились жуткие мешки под глазами, было много уже глубоких морщин. Я решила бороться с этим кардинально, так как никакая косметика все равно не поможет, сколько бы она не стоила. Я обратилась к доктору Грудько, так как в интернете много хорошего о нем пишут, теперь и я могу присоединиться к этим отзывам. Операция прошла очень быстро, реабилитационный период всего дней 7, я следовала всем указаниям врача и поэтому у меня все очень быстро прошло. Как оказывается я еще могу молодо выглядеть – это что-то невероятное.


Ксения Вячеславовна 2014-01-27

Почитала отзывы, решила и сама отписаться) Зовут меня Ксения Вячеславовна. Я девушка уже солидного возраста) Однако, на мой взгляд, женщина должна стараться выглядеть хорошо в любом возрасте, столько, сколько это вообще возможно. И не только для своего мужчины (а если он тебе дорог, то ты будешь стараться выглядеть привлекательно), но и для самой себя, своего самоуважения. Так вышло, что с возрастом у меня сделались дряблые веки. Под глазами образовались мешки, а верхние веки стали нависать на глаза. От этого глаза казались тусклыми, а взгляд каким-то несчастным и уставшим. Решилась на блефаропластику) Ну а что? Сдаваться раньше срока что ли?) Я ведь еще ого-го! Хотелось не промахнуться с выбором хирурга. Я ведь не особо любительница лазить в интернете. Врача мне подыскивала моя дочка – она любит «зависать» на разных сайтах красоты) Многих пересмотрела, присоветовала Грудь А.В. Я выбору своей дочери доверяю полностью, она у меня в этом деле продвинутая. Так что, как дочка сказала, так я и сделала) Прооперировалась у Александра Викторовича. Человек приятный, вежливый, ученый. Сразу видно – свое дело знает и любит. «Починил» меня, в общем) Помолодела аж лет на 10! Так что результатом очень довольна) Сейчас красивая и счастливая хожу)


Елена 2014-01-20

Я с детства страдала лопоухостью. Дети меня дразнили, было очень мало подруг. Ведь дети подвержены чужому влиянию. Если большинство смеется, то и остальные подключаются, чтоб не отличаться. К сожалению, в нашем мире выделяться из толпы чревато последствиями. Общество требует быть «как все». Это я ощутила в значительной степени, когда начала подрастать. Я сама по себе девушка миловидная, как мне кажется. Но вот уши портили общую картину внешности. Я выглядела действительно смешно. Парни не обращали на меня внимания, обходили стороной и посмеивались, когда я проходила мимо. Теперь я взрослый человек. Однако даже во взрослом возрасте я ощущала какую-то неприязнь. Слышала усмешки на улицах. Все это было очень неприятно. В конце концов я решилась сделать себе операцию. Раз общество не принимает меня такой, придется соответствовать его стандартам. Выполнил операцию пластический хирург А.В. Грудько. Когда повязки были сняты, и я посмотрела на себя в зеркало, я впервые в жизни улыбнулась, глядя на себя! Это чудо! Мои уши были именно такие, о каких я мечтала c самого детства! Прошло уже какое-то время с момента операции, жизнь налаживается) Очень рада, что приняла решение об операции. Спасибо Вам большое. Александр Викторович!


Светлана 2014-01-14

Давно мечтала сделать себе ринопластику. Многие отговаривали, говорили, зачем это надо? Только с каждым годом я все больше укреплялась в своем желании. Когда наконец-то окончательно решилась на этот шаг, то встал вопрос о выборе хирурга. Открываешь сайты, и глаза разбегаются. В итоге, перерыла много форумов, общалась с множеством разных людей, спрашивала советы. Пересмотрела множество фотографий с результатами. Взгляд зацепили результаты нескольких хирургов, в том числе Александра Викторовича Грудько. Никак не могла решить, кого же мне выбрать. А потом взяла и позвонила в клинику Александра, чтобы получить консультацию. Очная консультация оказалась бесплатной, я приехала на осмотр, мы очень тепло пообщались. Александр милый и приветливый человек, знающий свое дело. Теперь я уже была уверена, что операцию буду делать у него. О чем нисколько не жалею! Результатами очень и очень довольна! Именно о таких результатах я и мечтала, такой видеть и хотела себя! Спасибо огромное!


Ария 2013-12-29

Не знаю про других, про себя могу сказать, что на пластику я решилась в тот момент, когда поняла, что без нее мой живот никогда не станет таким, как прежде. Искренне завидую женщинам, которым повезло с генетикой и даже после двух родов они выглядят идеально. Я к их числу не отношусь. Мой живот отвис чуть ли не до колен и это никаким фитнесом не победишь. Возможно, мне стоило начать заниматься спортом чуть раньше. Возможно, надо было мазаться всякими кремами и носить специальный бандаж. Но в итоге все равно я оказалась на столе у хирурга. Хорошо, что это был Александр Викторович Грудько, потому что операция сложная, дорогостоящая, и очень бы не хотелось попасть в руки хирурга-халтурщика.


Ангелина 2013-12-20

К Александру Викторовичу Грудько я обратилась, чтобы сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику. С возрастом веки опустились, под глазами залегли мешки. На приеме он был очень внимателен, все рассказал, показал, как получится, успокоил. Перед операцией я ему уже больше чем себе самой доверяла. И не зря! Когда у меня еще отеки до конца не спали, я уже видела, что глаза мои выглядеть будут лучше, чем прежде. А как зажило все окончательно, я даже удивилась, какой красивой я снова стала. За эти мои изменения, за уверенность в себе я хочу сказать Александру Викторовичу огромное спасибо!!!


Маргарита 2013-12-03

Уже год прошел с того момента, как я увеличила себя грудь. Я так привыкла к своим девочкам, что даже не могу представить, как я жила без них раньше. Упругая, высокая, пышная, красивая и никаких следов хирургического вмешательства. А я ведь очень сильно боялась, что имплант будет выпирать. Но ведь не зря мне советовали Александра Викторовича Грудько. Грудь абсолютно естественная, как будто у меня всегда такая и была, а не Александр Викторович колдовал над ней. Сейчас я вспоминаю то время, когда я только задумывалась об этом и как искала доктора. Слава богу, были знакомые, которые могли посоветовать, а то и не знаю, как бы я нашла своего врача.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: