Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Алёна 2014-06-19

Я смотрю по фотографиям на результаты работ, читаю отзывы и не устаю восхищаться Александром Викторовичем Грудько. Я сама уже год, как хожу с новым бюстом, подтянутой красивой и упругой грудью, а что до его операции было даже вспоминать страшно… после вторых родов я на себя в зеркало смотреть не могла, не грудь была, а …. Даже не знаю, как это назвать. Зато теперь, и мужчины и женщины оборачиваются. Она у меня теперь лучше, чем даже до первых родов выглядит, больше стала. Такая красота! У Александра Викторовича золотые руки, ему не страшно свое тело доверить.


Рима 2014-05-30

Обращалась в Lux Clinic специально к хирургу Александру Викторовичу Грудько прошлой осенью, слышала о нем много отзывов хороших поэтом обратилась к нему. Проблема – возрастные изменения кожи лица, нужна была пластика. Грудько провел операцию – пластику средней зоны лица, которая избавила меня от носогубных складок, морщинах не щеках. В свои 56 лет я выгляжу на 46, отличный результат.


Kleopatra 2014-05-22

А вот не надо наговаривать, уважаемая Ольга. ;) Где эта ваша подруга, которой он нос якобы испортил? В студию! Ибо мне Грудько нос наоборот собирал после перелома. Нос сломала в аварии когда подушка безопасности выпрыгнула. ;) Ну главное что жива осталась. В остальном меня нормально так подлатали, но вот нос я решила делать в хорошей частной клинике у понятно какого хирурга ;)). Потому что все-таки орган, который всегда на виду, к тому же и повредился сильнее остальных, я даже дышала с трудом, со всякими сипами;) Получилось кстати не так дорого, как я ожидала. И последствия от аварии и операции нужно высматривать с лупой. ;) Это я к тому, что медицина сегодня творит чудеса.


Кристина 2014-05-12

А я в такие отзывы просто не верю!!! Потому что не может такой опытный хирург сделать плохо))) Грудько - один из самых лучших по всем параметрам специалистов Москвы. Он в своей работе великолепен. Я 2 операции у него делала - носик и грудь. Поэтому знаю, что значит быть пациенткой Грудько. Я еще ни с одним врачом в жизни не была так спокойна, как с Грудько. Я не переживала, что там получу после операции. Я была уверена, что мой хирург сделает все, как надо. А забота... За мной так мой любимый человек никогда не ухаживал, как в клинике. Я сутки провела в ЛюксКлиник и это лучший мой отдых за последний год!!!
Александр Викторович, спасибо ВАМ огромное! Вы для меня и для сотен таких же счастливых пациенток, ЛУЧШИЙ хирург!!!
У него руки золотые, у него сердце золотое!!!!
Спасибо, что он есть!!!!


Ольга 2014-05-07

А моей подруге доктор Грудько испортил нос. Ей пришлось его исправлять у другого хирурга((( Будьте бдительны!!! Особенно если много положительных отзывов)))


Немезида 2014-04-24

Я хочу поддержать всех высказавшихся и подтвердить, что Александр оч хороший специалист. Во-первых, мне есть с чем сравнивать. После первой операции в другой клиники у меня были некоторые осложнения, а так скажем эстетических эффект спасла только дополнительная корректировка. Не хочу называть ту клинику, но сама виновата, что погналась за излишней дешевизной. С Грудько случай совершенно обратный! В этот раз я уже подошла к выбору ответственно и не на грамм не разочаровалась в своем решении. Так что тем, кто только собирается на пластическую операцию, советую вам обратить внимание на этого специалиста. Лично я него делала грудь, но знаю, что прайс-лист у него не маленький. ;)


Елизавета 2014-04-22

Никогда даже и не думала о том, что когда-то обращусь к пластическому хирургу, но годы изменили мое мнение=) После 40 я уже начала об этом призадумываться, а в 46 сделал пластику средней зоны лица у Александра Викторовича Грудько. Этого хирурга мне рекомендовали почти все, у кого бы я не спрашивала совета. И хочу сказать он меня приятно удивил. Результат превзошел мои ожидания. Я ему очень благодарна за операцию и отношение внимательное. Я очень боялась операции, но он меня поддержал и успокоил.


Анна 2014-04-10

Мне Грудько сделал потрясающий нос! Сколько я намучилась за всю свою жизнь, так что теперь словно новый человек! Все время, которое я провела в клинике со мной обходились по высшему разряду, особенно порадовало то, что каждый врач на обследовании, каждая медсестра, весь персонал достоин профессионализма самого Грудько и ни в чем ему не уступает. Каждый делает свое дело и делает на отлично! Дома была уже на второй день, поэтому после снятия гипса и схода отеков была полностью готова вернуться к своей обычной жизни, которую правда обычной теперь назвать нельзя!) Столько внимания со стороны мужского пола я не получала никогда!))


Ольга 2014-04-09

Мне Грудько сделал потрясающий нос! Сколько я намучилась за всю свою жизнь, так что теперь словно новый человек! Все время, которое я провела в клинике со мной обходились по высшему разряду, особенно порадовало то, что каждый врач на обследовании, каждая медсестра, весь персонал достоин профессионализма самого Грудько и ни в чем ему не уступает. Каждый делает свое дело и делает на отлично! Дома была уже на второй день, поэтому после снятия гипса и схода отеков была полностью готова вернуться к своей обычной жизни, которую правда обычной теперь назвать нельзя!) Столько внимания со стороны мужского пола я не получала никогда!))


Катерина 2014-04-07

Александр Викторович Грудькл делал мне пластику лица. В частности убирал носогубные складки. Теперь я понимаю, что крема здесь бессильны. Пластика решает эти проблемы моментально практически. Тем более что после операции А.В. Грудько очень быстро сошли отеки, восстановительный период был очень непродолжительным. Так что я уже через пару недель вернулась на работу и принимала комплементы)))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: