Меню

Грудько Александр Викторович

Грудько Александр Викторович - фото
Оцените:
Грудько Александр Викторович
4.47
5
72
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 116-80-06
Клиника Seline

Грудько Александр Викторович – пластический и лазерный хирург, дерматокосметолог. Выпускник Государственной медакадемии им. Горбачевского (2003, специальность «Лечебное дело»). Окончил ординатуру по неотложной и общей хирургии при Медакадемии последипломного образования (2005), а также клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии при ЦНИИ челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Пластические операции выполняет с 2005 г. Регулярно совершенствует профессиональное мастерство на курсах повышения квалификации и стажировках. Работал пластическим хирургом в клинике «Оттимо», в ЦКБ №1 ОАО «РЖД», лазерным хирургом в клинике Telos Beauty. В 2010 году в РязГМУ Росздрава прошел переподготовку по программе пластической хирургии, защитив аттестационную работу на тему «Осложнения липосакции».

Дважды лауреат международного рейтинга в области красоты и здоровья Diamond Beauty в номинациях «Лучший хирург по пластике груди» (2014) и «Уважение и доверие» (2015). Лауреат Премии «Прорыв года - 2014». Участник специального рейтинга лучших пластических хирургов журнала «Tatler. Красота».

Специализации: контурная пластика, маммопластика, лазерная хирургия.

Фото до и после операций

Грудько Александр Викторович - Отзывы

Анна-Мария 2014-03-31

Когда я готовилась к операции по уменьшению груди, то много волновалась из-за того, что это одна из самых сложных операций в пластической хирургии. Везде писали, что здесь, как нигде, все зависит от мастерства врача. Потому я выбирала специалиста чуть ли не полгода! И советовалась с подругами, и изучала форумы, и следила за новостями из мира пластической хирургии. На консультации ходила, конечно, не каждый день, но раз в месяц точно. Пока, наконец, не встретила Александра Грудько. Этот человек сразу вызвал у меня доверие. Это помимо того, что я пришла к нему не случайно, а изучив его послужной список. На консультации Александр рассказал про метод короткого шва, при котором почти не остается видимых рубцов, и невелик риск осложнений. И могу сказать, что доктор был прав! Операцию я перенесла легко, после тоже никаких проблем не возникло. А главное – что у меня теперь красивая подтянутая грудь.


Алла Б. 2014-03-28

А я наконец-то сделала подтяжку лица! Не верю, что все-таки пошла навстречу самой себе, уважив свои желания!-) Раньше я постоянно откладывала операцию на потом, убеждала саму себя, что еще не пришло то самой время для омоложения, что я еще «ого-го» ягодка-)). Это, конечно, был самообман. Дело было, думаю, в страхах и в вероятном осуждении меня со стороны детей, которые считаю пластику чем-то недостойным. Они убеждены, что человек должен выглядеть так, как он выглядит на самом деле, и что приукрашивать себя не стоит. Но ведь я – Женщина, а не только их трудолюбивая и нежная мама! Вот почему я не могла объяснить им это раньше?!) Может быть, уже давно была бы награждена любимым человеком за свою красоту-). Но я скромно старилась, работала на работе и дома, обстирывала, вкладывала всю душу в детей, а про себя и о своей женской сути старалась не думать. И только когда мне стукнуло 46, я как будто прозрела-) Сказала себе, что я еще могу быть красивой и любимой. И сделала-таки пластику. Конкретно делала SMAS-лифтинг, у доктора Грудько Александра. Пришла я к нему с морщинами, двойным подбородком, брылями, попросила привести меня в приличный вид. И он привел-). В очень приличный вид, в такой приличный, что теперь я в мужском внимании просто купаюсь. За всю свою жизнь столько внимания от них не получала. Думаю, такими темпами моя личная жизнь скоро совсем наладится. И дети оценили результата: сказали, что я теперь – как их старшая сестра-). Так что, девочки, если вы хотите сделать пластику, то никого не слушайте, а слушайте только себя! И идите к Александру Викторовичу! Если уж он меня в порядок привел, то и вас непременно тоже отремонтирует на отлично!)))


Женщина_загадка 2014-03-18

Хочу поделиться своим опытом о прохождении операции по уменьшению груди. Дело было полгода назад, так что сейчас уже окончательный результат на лицо, есть о чем говорить. Итак, консультировалась и оперировалась у Александра Грудько. До операции неделю проходила обследование и сдавала анализы. После нее пару дней наблюдалась в стационаре, где был обеспечен круглосуточный уход). В течение двух следующих недель спать приходилось исключительно на спине. Про фитнес на ближайший месяц можете забыть. Шрамы от швов стали почти невидимыми через два месяца. Надеюсь, эта информация кому-то поможет)) В принципе, операция не страшная, много проблем не доставляет, можно и потерпеть. Красота требует жертв) Главное, чтоб попался хороший хирург!


Diana 2014-03-14

Спасибо А. В. Грудько за прекрасный и естественный подбородок! Урра! Он у меня теперь есть-))! Как вспомню, что до недавнего времени было, так еще больше радуюсь тому, что все уже позади. Увеличивающая ментопластика – не самая распространенная операция, и отзывов на эту тему я находила на форумах не так много, как, например, отзывы на увеличение груди. Каждый отзыв собирала по крупицам, анализировала, как могла, полученную информацию-)) В конце концов, хирурга выбрала интуитивно, можно сказать. Ментопластику мне сделал Александр Викторович, через разрез внутри ротовой полости он установил мне имплант, чтобы мой подбородок приобрел наконец нормальный человеческий вид)) Получилась такая красота, что насмотреться не могу на себя теперь-). Замечу, что в послеоперационный период был значительный дискомфорт в области подбородка, иногда было очень больно. Но через пять дней все как рукой сняло! Через неделю уже была на рабочем месте, а через месяц принимала комплименты удивленных коллег!))


Наина 2014-03-11

Была на консультации у Александра Викторовича, впечатления остались очень хорошие и о нем, и о клинике-)) Пришла к нему с проблемой: подтянуть грудь, опустившуюся после кормления ребенка. На консультации Александр Викторович развеял все мои глупые и не очень сомнения и страхи, ответив на все вопросы. Мы договорились о проведении мастопексии в конце марта. Я очень рада, жду только отличного результата!!


Надя 2014-03-11

Александр! Спасибо!!!! Влюбленааааа!!!!! Вы - идеальный хирург, и суперочаровательный мужчина!!! Обожжжжаю ВАС!!!!


Берта 2014-03-07

Благодаря Александру Викторовичу у меня снова внешность молодой тридцатилетней женщины, какой я была уже давно-). Я, конечно и до операции следила за собой, но крема и маски, хоть и дорогие, не могли избавить от морщин. А сколько я их перемазала! Сколько потратила денег. К мысли о том, что пора уже обратиться к пластическому хирургу, я шла долго. Считала, что красота - дело хорошее, но резать себя из-за этого – это уже слишком. Теперь понимаю, что только с помощью пластики и можно омолодиться так, как это не сделает ни один очень дорогой крем от морщин! Доктора Грудько мне порекомендовала родственница, которая делала у него блефаропластику. Глазки у нее получились очень приличные. В моем случае это был лифтинг средней трети лица. Я девочка уже большая, боли не боюсь, поэтому на операцию шла с хорошим, ровным настроением))). После наркоза я сразу же начала искать глазами зеркало, чтобы посмотреть на себя. Зрелище, конечно, было не самое приятное))) Прошло уже три месяца, результаты операции оформились в красивое, подтянутое свежее личико, что меня очень радует))) Кстати, мой муж теперь снова ухаживает за мной, как 30 лет назад. И за это тоже спасибо Александру Викторовичу!


Екатерина 2014-03-02

Замечательный хирург Александр Викторович Грудько, делал мне эндоскопическую подтяжку бровей. У меня были глубокие продольные морщины между бровями, гусиные лапки, горизонтальные морщины на лбу. Мне были сделаны два маленьких разреза в волосистой части головы, швов сейчас не видно. После операциии у меня гладкий лоб, ушли гусиные лапки, выгляжу отлично. Период реабилитации был короткий, примерно неделя, не более.


Мариана 2014-02-26

Сколько себя помню, всегда была недовольна своей лопоухостью. Хотя не могу сказать, что уши меня как-то портили, делали некрасивой. Нет, скорее, это было моей своеобразной изюминкой. Долгое время я думала, что это навсегда, но когда несколько лет назад увидела в телепередаче людей, которые сделали отопластику, поняла, что и я должна сделать свои ушки красивыми настолько, насколько это возможно! Я ходила на консультацию к нескольким пластическим хирургам, но размениваться на мелочи не хотелось. Только через два года я узнала о докторе Грудько и записалась к нему на прием. Нет теперь ни у кого таких королевских ушек, какие мне сделал Александр Викторович-))! Бесконечное количество раз буду благодарить его за такую неземную красоту! Александр Викторович, я отныне Ваша самая верная пациентка!)


Феодор 2014-02-19

Я б к пластическому хирургу никогда в жизни не стал обращаться. Девчачья забава – себе там что-то менять. Вообще всегда думал, что они только на женскую клиентуру рассчитаны. Пока со мной одна неприятность ни произошла. Подрался в клубе с одними уродами, хорошо им приложил. Но один из этих гадов мне нос сломал. И после этого нос перестал дышать. Вообще. Очень сильно мучился. Ртом постоянно дышать устаешь. Особенно во сне. Ужасно неудобно и неприятно. Мне сказали, что у меня смещенные перегородки, и это надо исправлять. И лучше всего это исправлять у опытного хорошего пластического хирурга. Вот так я к нему и попал) Оперировал меня Грудько А.В. Он не только исправил мне перегородки, но еще и выправил форму носа (он у меня мальца перекосился после удара). Когда нос полностью зажил, я понял, что снова могу им дышать. Это очень офигенное чувство, когда можешь дышать носом! Думаю, кто через это прошел – меня поймет. Так что, поменял я свое мнение о пластической хирургии. И Александру Викторовичу теперь всю жизнь благодарен буду.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: