Меню

Фархат Фуад Ахмедович

Фархат Фуад Ахмедович - фото
Оцените:
Фархат Фуад Ахмедович
4.75
5
24
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, 6-я улица Новые Сады, дом 2, стр.1
Телефон +7 (495) 785-15-86
Клиника Люкс Клиник (LuxClinic) на Новых Садах Клиника Медлаз Клиника Союз на ул. Матросская тишина Люкс Клиник (LuxClinic) на Мичуринском проспекте

Фархат Фуад Ахмедович – пластический хирург, к.м.н. Окончил Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1998), затем – интернатуру по хирургии в Клинической Больнице №6 МЗ РФ (1999) и ординатуру по общей хирургии в Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова (2001), после чего защитил кандидатскую диссертацию (2005). Также прошёл повышение квалификации по пластической реконструктивной и эстетической хирургии в Российском научном центре хирургии (2007).

Действительный член ОПРЭХ, член междисциплинарного научного Общества бариатрической медицины.

В настоящее время является пластическим хирургом клиник «LuxClinic» и «МедЛаз» и научным сотрудником кафедры «Пластической, реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий» факультета усовершенствования врачей РГМУ им. Н.И. Пирогова.

Владеет методиками закрытия обширных раневых поверхностей свободными кожными аутотрансплантатами, перемещенными тканевыми комплексами на питающей ножке, а также выполняет все виды маммопластики, абдоминопластику, бодилифтинг, подтяжку кожи после радикального снижения веса.

Фархат Фуад Ахмедович - Отзывы

Маша 2020-01-27

Я очень долго думала перед тем, как решиться на операцию по увеличению груди и тщательно выбирала доктора. Наверное не я одна такая, все таки операция не из легких, последствия могут быть ужасные и денег не хочется выкинуть на ветер. Я после долгих раздумий решила поехать к Фуаду Фархату, нашла его по отзывам. Специалист хороший, все мои пожелания выполнены на 100%, грудь естественная и ооооочень красивая. Не могу нарадоваться, приятно ловить на себе взгляды других)


Марина 2020-01-10

Что не удается достичь тренировками, то можно поправить у хорошего пластика. У меня фигура ближе к «яблоку» а это значит животик даже небольшой сразу выпирает, а ягодицы накачать очень сложно. Решила вопрос у доктора Фархата, как раз для меня тема, два в одном – с живота жирок отсосали и увеличили им попу. Даже при средней полноте смотрится намного лучше, фигура стала интереснее и есть что подчеркнуть (а главное, прятать ничего не надо).


Ирина 2020-01-04

Очень талантливый хирург и внимательный, чуткий человек! Спасибо огромное, Фуад Ахмедович за потрясающие формы, грудь с нулевого размера превратилась вашими руками в идеальный третий размерчик. Мои мечты сбылись, невероятное облегчение и счастье, ждала его много лет. Еще раз спасибо!


Любовь 2019-12-25

Мне повезло оперироваться у Фуада Ахмедовича, врач потрясающего профессионализма. Подобрал отличные импланты, подходят мне по всем параметрам, и форма, и размер выглядят максимально естественно, нигде нет следов вмешательства хирурга (прошло полгода после маммопластики) Я довольна, обрела уверенность, просто жизнь заиграла новыми красками) Спасибо Вам, доктор!


Святова Аня 2019-12-18

Природа пышными формами меня не обделила и поэтому я решилась на увеличение. По совету сестры поехала в Москву к доктору Фуаду Фархату. Очень довольна, результат нравится, у меня красивая грудь. Реабилитация прошла нормально, никаких последствий. Доктор все сделал аккуратно, профессионал своего дела, лучший хирург!


Петрова Галя 2019-12-02

По рекомендациям коллеги я обратилась к Фуаду Фархату и сделала у него операцию по увеличению груди. Профессионал с большой буквы, замечательный, талантливый хирург. Грудь - как с картинки))) я восхищаюсь просто результатом, шрамов заметных нет, послеоперационный период прошел нормально. Я безумно рада, что попала именно к этому хирургу. Благодарю.


Ника 2019-11-25

У меня после родов стал отвисать живот, я думала, что поправляюсь, оказалось дело в ослаблении мышц. Если вовремя не спохватиться, то потом подтянуть сложно, если только операционно. Узнала про доктора Фуада Фархата и эндоскопическую абдоминопластику, пришла на консультацию, после чего решила что надо делать. Очень маленький шов – в отличие от обычной подтяжки живота, я от нее и отказалась из-за рубцов через весь живот. После восстановления мышц живот подтянулся, почти до прежнего состояния. И еще – благодарна за поддержку, подробные ответы на вопросы и внимательное отношение.


Карина 2019-11-18

Я когда читаю отрицательные отзывы об увеличении груди удивляюсь, сама недавно делала операцию, никаких минусов не нашла, я получила желаемый результат. Видимых швов нет, реабилитация прошла нормально. Не устаю благодарить Фуада Фархата, великолепный хирург. Спасибо за все!


Юля 2019-11-03

Я давно наблюдаю за Фуадом Фархатом, просто долго не могла решиться на операцию, хотя мечтала об увеличении груди уже много лет. Как только морально созрела, сразу же пошла к нему на консультацию. И вот спустя всего месяц у меня уже новая грудь. Сейчас идет восстановительный период, мне еще много нельзя, в частности ограничения на подъем тяжестей и занятия спортом. Но я не расстраиваюсь, ведь скоро все пройдет и останусь я с шикарной грудью и фигурой, которой наконец не нужно будет стесняться


Светлана 2019-10-28

Еще в прошлом году увеличивала грудь у доктора Фархата. Некоторые мои знакомые отговаривали меня от этого шага, но у меня уже давно были мысли насчет увеличения, плюс после кормления погодок нужно было убрать асимметрию. Говорили, что потом грудь обвиснет, что импланты могут не прижиться. Но время идет, а моя грудь с каждым днем мне становится все роднее))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: