Меню

Балкизов Вячеслав Валерьевич

Балкизов Вячеслав Валерьевич - фото
Оцените:
Балкизов Вячеслав Валерьевич
3.14
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новоархангельская, 1 а
Телефон +7 (903) 720-75-13, +7 (495) 720-75-13
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Балкизов Вячеслав Валерьевич – пластический хирург, к.м.н. Доктор имеет профессиональный стаж более 20 лет. Выпускник медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета (1998). Окончив клиническую ординатуру (1998-2000) и очную аспирантуру (2000-2003) на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии в Российской медицинской академии последипломного образования, защитил кандидатскую диссертацию на тему «Использование свободных васкуляризированных кожно-фасциальных ауторансплантатов с бедра в челюстно-лицевой хирургии» под руководством профессора А.И. Неробеева (2004). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (XII Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии под эгидой ОПРЭХ (Москва, 2008); Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области (Москва, 2011) и др.). Автор 15 научных публикаций, посвящённых эстетической хирургии.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • стажировка по эстетической хирургии по программе Huap под руководством Ива Петанги в г. Рио-де-Жанейро (1996);
  • интенсивный курс «Риносептопластика» под руководством Н.О. Миланова, В. Тапия-Фернандеса (2004);
  • программа «Перспективы инновационного развития косметологии и пластической хирургии в РФ» в РГМУ им. Н.И. Пирогова (2009);
  • специализация по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010);
  • курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица» (2010);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2011).

Имеет опыт работы в клиниках пластической хирургии г. Москвы – «Тапия», «Деталь», «Гута-Клиник», АО «Медицина» и «Академия».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Красногорска.

В.В. Балкизов выполняет все основные эстетические операции, включая подтяжка лица и шеиотопластикублефаропластикупластику груди любой сложностиабдоминопластикулипосакцию и др.

Фото до и после операций

Балкизов Вячеслав Валерьевич - Отзывы

Аннушка 2015-06-19

Благодаря Балкизову я полностью изменила свою жизнь. Я стала выглядеть привлекательно, моложе. Для меня это огромный плюс, так как любой женщине хочется быть всегда моложе. Мне нравится как я сейчас выгляжу.


СВЕТЛАНА 2015-06-09

25.04.2015 у Балкизова Вячеслава Валерьевича я увеличила грудь, и подкорректировала веки. После кормления двоих детей моя грудь немного потеряла форму, и я как и все милые дамы, конечно же, задумывалась об операции. Шла я к своей цели 10 лет и, наконец-то, решилась. Начала поиски хорошего хирурга, читала много отзывов, так как очень хотелось попасть в хорошие руки. В течение 2-х месяцев получала консультации у разных пластических хирургов города Москвы, и могу сказать, что я почти определилась со своим выбором, мне осталось только посетить последнего выбранного мной хирурга Балкизова Вячеслава Валерьевича. Первое моё знакомство с этим ПРЕКРАСНЫМ доктором, было незабываемым.
Вячеслав Валерьевич подробно рассказал мне как все будет происходить, такой информации я НЕ УСЛЫШАЛА НИ от одного пластического хирурга. Все свои обещания доктор выполнил ПРЕВОСХОДНО, теперь у меня САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ и ЕСТЕСТВЕННАЯ ГРУДЬ, а веки не нависают на мои глазки и взгляд теперь у меня 20-ти летней девчонки.
Вячеслав Валерьевич, ВЫ ЛУЧШИЙ!!!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ВЫ ВОЛШЕБНИК, КОТОРЫЙ ИСПОЛНЯЕТ ЖЕНСКИЕ МЕЧТЫ!


Агнесса 2015-05-13

Балкизов - это человек с тонкой душевной организацией. Он буквально сразу видит красоту и идеал.Он умеет делать людей красивыми. Это важно, чтобы хирург умел творить красоту! Мне он сделал пластику век. Операция прошла очень успешно, делали под наркозом местным. Нравится мне быть молодой и красивой.


Анфиса 2015-04-17

Когда тебе 20 лет, то ты не задумываешься об омоложении. Но когда возраст перевалил за 40, то приходит пора что-то делать со своей внешностью. Быть красивой же хочется, а морщины никого не красят. Тогда-то я и начала выбирать хирурга. Искала тоже специализирующегося на омолаживающих операциях. Вот так и вышла на Балкизова. Этот хирург идеально подошел под мои критерии. Очень довольна результатом операции, потому что лучше и не могло быть. Я стала выглядеть намного моложе, намного счастливее даже. Потому, что счастье женщины зависит напрямую от красоты. Да-да! Погворку не родись красивой придумали ленивые. Я хочу быть красивой и счастливой при этом!
Короче, благодарна я Балкизову. Он толковый!


Марина 2015-02-03

Я долго искала хирурга для подтяжки груди. И так получилось, что выбрала именно Балкизова. Он талантливый человечек, поэтому ему и не страшно доверить свое лицо и свое тело. На груди у меня не видно швов, так как Балкизов не шьет нитками, а как-то иначе скрепляет швы. Это конечно плюс, ведь нет необходимости потом снимать швы и все такое.
Балкизов просто замечательный человек и специалист! Спасибо ему за это!


Нина и Валерия 2015-01-23

Несомненно, что талантливый человек, талантлив во всем. Вот и Вячеславу Валерьевичу отлично удается делать операции и на лице и на теле. Я так пишу, потому что моя мама у него делала подтяжку лица, а я пошла к Балкизову на увеличение груди. Довольны и я и мама тоже. Это просто счастье какое-то быть красивой и когда на тебя мужчины обращают внимания.


Антонина 2015-01-05

Добрый день всем, кто ищет отзывы о Вячеславе Балкизове. Я хочу сказать, что 2 недели назад сделала у него пластику век. По правильному эта операция называется блефаропластика. Вот я ее и сделала. Сначала, конечно, очень сильно боялась идти на такую, как мне казалось, сложную процедуру. Но все прошло быстро и даже не было больно. Я очень рада, что обратилась именно к Балкизову, так как этот хирург реально дарованный мне самой судьбой. Так провести достаточно сложную, даже я бы сказала тонкую операцию может только таланливый человек! Спасибо Вячеславу Валерьевичу за такую красоту, до достойно выполненную работу и за то, что я могу похваститься молодым и красивым взглядом!


Алиса 2014-12-03

Балкизов мне понравился, как хирург. Очень грамотный и вежливый. И очень внимательно относится к своим пациентам, приятный в общении. Ну и как специалист очень хороший.


Аноним 2014-11-24

Делала веки у Балкизова. Очень хороший хирург. Добрый, внимательный. Сделал все очень хорошо. Понравилось мне все и отношение ко мне и, конечно же, сам результат операции.


Динара 2014-10-28

Мне тоже очень хочется с вами поделиться своими впечатлениями после встречи с Балкизовым Вячеславом Валерьевичем. Это не передаваемое ощущение, он на столько тонкий, умный, ко всем знающий подход. Таких докторов я еще не встречала, слушать его можно бесконечно, он так любит свое дело и так об этом рассказывает, просто каждая консультация произведение искусства, он тонко чувствует каждого пациента, понимает, что нам надо и как лучше сделать и что посоветовать. У Вячеслава Валерьевича я делала операцию по увеличению груди. После того как он мне все рассказал, все подробно до мелочей, я уже выходя из его кабинета представляла какая я буду, как буду ловить восхищенные взгляды мужчин, но то, что сделал он превзошло все мои ожидания, моя грудь не просто увеличилась, плюс ко всему она великолепной формы о которой можно только мечтать. Спасибо вам за ваши руки, за ваше отношение и за мою красоту


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: