Меню

Балкизов Вячеслав Валерьевич

Балкизов Вячеслав Валерьевич - фото
Оцените:
Балкизов Вячеслав Валерьевич
3.14
5
139
ОПРЭХ Да
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, Новоархангельская, 1 а
Телефон +7 (903) 720-75-13, +7 (495) 720-75-13
Клиника Премьер Медика на Новой Риге

Балкизов Вячеслав Валерьевич – пластический хирург, к.м.н. Доктор имеет профессиональный стаж более 20 лет. Выпускник медицинского факультета Кабардино-Балкарского государственного университета (1998). Окончив клиническую ординатуру (1998-2000) и очную аспирантуру (2000-2003) на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии в Российской медицинской академии последипломного образования, защитил кандидатскую диссертацию на тему «Использование свободных васкуляризированных кожно-фасциальных ауторансплантатов с бедра в челюстно-лицевой хирургии» под руководством профессора А.И. Неробеева (2004). Пластической хирургией занимается с 1998 г.

Действительный член ОПРЭХ, участник российских и международных конгрессов и конференций по актуальным вопросам пластической хирургии (XII Интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии под эгидой ОПРЭХ (Москва, 2008); Международный образовательный симпозиум «Эстетическая хирургия и дерматокосметология в омоложении лица и периорбитальной области (Москва, 2011) и др.). Автор 15 научных публикаций, посвящённых эстетической хирургии.

Неоднократно повышал врачебное мастерство:

  • стажировка по эстетической хирургии по программе Huap под руководством Ива Петанги в г. Рио-де-Жанейро (1996);
  • интенсивный курс «Риносептопластика» под руководством Н.О. Миланова, В. Тапия-Фернандеса (2004);
  • программа «Перспективы инновационного развития косметологии и пластической хирургии в РФ» в РГМУ им. Н.И. Пирогова (2009);
  • специализация по челюстно-лицевой хирургии в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2010);
  • курс Михаила Яремчука «Лицевые импланты – эстетическая коррекция лица» (2010);
  • профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая хирургия» в Российском государственном медицинском университете им. Н.И. Пирогова (2011).

Имеет опыт работы в клиниках пластической хирургии г. Москвы – «Тапия», «Деталь», «Гута-Клиник», АО «Медицина» и «Академия».

В настоящее время работает пластическим хирургом в многопрофильной клинике «PremierMedica» г. Красногорска.

В.В. Балкизов выполняет все основные эстетические операции, включая подтяжка лица и шеиотопластикублефаропластикупластику груди любой сложностиабдоминопластикулипосакцию и др.

Фото до и после операций

Балкизов Вячеслав Валерьевич - Отзывы

Лукерия 2014-03-26

Хочу говорить и говорить слова благодарности доктору Балкизову. Я даже не знаю как его благадорить за мое преображение. Операция прошла настолько четко и слаженно, что даже не было и минуты чтобы усомниться в профессионлизме доктора.
Я долго мучалась с отвисшими веками, они были большой проблемой для меня. Но благодаря доктору Балкизову, все вернулось как было в молодсти. Огромное спасибо! Просто огроменннное!!!


Динара 2014-03-21

Нет слов чтобы выразать насколько Балкизов суперский хирург!!!! У меня были большие проблемы с лицом, свисала кожа и я выглядела старушкой! БАЛКИЗОВ мне помог вернуть молодость. Так здорово, когда к тебе твоя молодость вернулась. Словно вторая жизнь началась, словно живвешь в другом уже мире.
Операцию мне делали при помощи эндоскопии, так что восстановление прошло быстро и считай незаметно для меня. И, понятное дело, что никаких швов, никаких шрамов. Просто результат и все! Второе рождение меня!


Алевтина 2014-03-13

Да, все отзывы чистая правда. Балкизов просто замечательный доктор. Он обладает в совершенстве самыми лучшими техниками в области пластичсекой хирургии. У меня были большие проблемы с лицом и глазами. Я не такая уж и старая, но вот лицо было как у бабушки лет 50. Так непрятно.Хотелось выглядеть красиво, быть девушкой, а не тетенькой. И я по отзывам нашла Балкизова и сделала у него эндоскопическую подтяжку лица. Никаких швов не видно. Лицо стало выглядеть превосходно. Очень шикарно. Хотя после операции сразу я волновалась, ведь отеки были. Немного отеков. Но были немного.
Но зато сейчас я выгляжу просто превосходно. Все замечтально. Спасибо доктору Балкизову за то, что он есть!


Елена 2014-03-06

Хочу оставить свой отзыв о хирурге Балкизове!!! О, как же я рада, что меня судьба отвела именно к нему, а не к кому-то другому. Я так хотела сделать эндоскопическую подтяжку лица, но вот у кого не знала. И совершенно случайно вышла на Балкизова. И пошла к нему. И он меня омолодил. Я не только лицом моложе стала, но кажется, что даже душой. Это так здорово, ощущать себе моложе на десяток лет. это такое чувство, описать которое просто невозможно. Спасибо этому замечтальному хирургу за его отношение к своим пациентам, за его любовь ксвоей работе и за его золотые руки!


Виктория 2014-03-01

Делала у Балкизова грудь. Посде родов грудь потеряла свою форму и объем. Стала похожей на уши спаниеля. Это некрасиво. Я обратилась к Балкизову для исправления этой проблемы. Он мне помог. Операцию выполнил качественно. Используя эндоскопические инструменты. Шрамов практически нет, боли отлично снимались препаратами. Я получила офигенно красивую грудь за небольшие деньги. А ограничения, которые были при реабилитации, показались пустяковыми по сравнению с полученным результатом!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: