Меню

Амжад Аль-Юсеф

Амжад Аль-Юсеф - фото
Оцените:
Амжад Аль-Юсеф
3.33
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06
Клиника Damas Clinic

Амжад Аль-Юсеф – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Работал в клиниках Сирии, Ливана, Дубая и Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в  "Damas Clinic" г. Москвы.

Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых ринопластика, хейлопластика, фейслифтинг, ментопластика и др.

Фото до и после операций

Амжад Аль-Юсеф - Отзывы

Анна 2017-01-29

Я очень долго думала и выбрала из всех списков хирургов в Москве именно доктора Амжада! Я не ошиблась ни на грамм! Операция прошла успешно,все выполнено качественно и аккуратно. Очень ему благодарна!


Анжела 2017-01-24

Блефаропластику этот доктор делает изумительно. Лучше в Москве не сделает это точно. Столько проблем пережила с этими горе-докторами,хоть с пластическим хирургом повезло! Спасибо ,Амжад!


Анна 2017-01-20

Нити доктор Амжад ставит просто шикарно!!! Нас три подруги и у всех потрясающий результат. Спасибо,Амжад!


Римма 2017-01-19

Делала ринопластику операционным путем. Все прошло хорошо,доктор говорит результат не плохой. Я тоже вижу как мой нос стал в разы меньше и ровнее. Даже не верится в такое чудо. Спасибо ,Амжад!


Барби 2017-01-13

Очень благодарна за свои глазки пластическому хирургу Амжаду Аль Юсефу. Очень много было потрачено нерв и много было переживаний,но спустя 6 месяцев я посмотрела на себя в зеркало и поняла как же я похорошела. Простите меня и большое спасибо.


Люсьен 2017-01-12

Хочу оставить свой отзыв для тех,кто в сомнениях и страхах перед операцией. Я была в таком же состоянии,у меня уже все позади. Оперировалась у пластического хирурга Амжад Аль Юсефа. Во-первых ,хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ,который был со мной все это время и ,конечно,самому доктору. Прекрасная команда. Лично у меня ушли все страхи сами собой. Мой всем совет - не стоит переживать. Доктор профессионал своего дела.Если мой отзыв кому-то помог и настроил на хорошую волну - я буду только рада.


Светлана 2017-01-12

Делала у доктора Амжада Аль Юсефа круговую блефаропластику! Бесподобный результат,лицо как будто помолодело, я купаюсь в комплиментах. Очень хочется написать доктору огромное спасибо и пожелать здоровья! Обязательно буду рекомендовать такого врача своей подруге,проверила на себе. Спасибо!


Луиза 2016-12-23

Доктору респект ! Очень мне нравится мой результат после нитей. Я ставила золотые . Как же мне нравится мое лицо. Я с огромными благодарностями к Амжаду,спасибо большое.


Елена 2016-12-22

Я делала у доктора Амжада круговую блефаропластику. Очень красивые глаза получились,моим желанием было изменить разрез и убрать грыжи. Все просто супер! Честно,очень переживала. Но все обошлось. Могу с уверенностью теперь сказать : девочки,не бойтесь. Красота того стоит.


Александра 2016-12-19

Моя операция называлась "Взгляд Клеопатры". Очень получились красивые глаза,даже не думала,бесподобно. Довольна очень . Спасибо доктору Амжаду!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: