Меню

Амжад Аль-Юсеф

Амжад Аль-Юсеф - фото
Оцените:
Амжад Аль-Юсеф
3.33
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06
Клиника Damas Clinic

Амжад Аль-Юсеф – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Работал в клиниках Сирии, Ливана, Дубая и Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в  "Damas Clinic" г. Москвы.

Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых ринопластика, хейлопластика, фейслифтинг, ментопластика и др.

Фото до и после операций

Амжад Аль-Юсеф - Отзывы

Софья 2017-11-04

Моя операция была наверно самым сложным испытанием в жизни доктора, очень много вопросов от меня ,да и пациент я очень проблемный ,часто всем недовольна. Ну такой уж я человек. Доктору пишу спасибо за терпение,уважение и результат,и простите меня .


Галина 2017-10-26

Я удаляла Биша .Все хорошо,даже не думала ,что все так быстро и просто. Если кто решается ,вообще не бойтесь .


Виктория 2017-10-19

Клиника очень хорошая . Я лично рекомендую. Виктория .


Замира 2017-10-06

Меня зовут Замира,я очень хорошо знаю доктора Амжада и являюсь его давним пациентом. Лучше доктора я не встречала , уж толк в пластической хирургии я знаю. Доктору терпения и адекватных пациентов!!!


Екатерина 2017-09-23

Хирург Амжад Аль Юсеф хорошо себя зарекомендовал уже давно,я помню этот ажиотаж в холле клиники,когда все хотели попасть к нему на прием . Доктор действительно неплохой, с женским лицом творит чудеса,не видела ни одной плохой работы ,да и отзывы только восхищенные наблюдаешь. Но вот я пока не решаюсь почему то под нож, наверно еще не пришло мое время. я к этому доктору хожу на более легкие процедуры .


Алена 2017-07-26

Хорошо,что доктор Амжад живет и работает среди нас. Мое мнение нет лучше пластического хирурга сколько не ищи . Очень ему благодарна за труды и отдельное спасибо за мою маму. Семья Мальковых.


Валентина 2017-07-14

Мой отзыв для доктора Амжада,хочу написать ему большое спасибо. В моей жизни теперь больше хорошего настроения, прошло ощущение недовольства собой . Все оказалось так просто . Благодарю доктора.


Ирма 2017-06-23

Делала у доктора пластику век. Все замечательно,глазки мои меня радуют ,очень красиво получилось. Спасибо,доктор!


Миранда 2017-06-10

Делюсь также впечатлениями о пластическом хирурге Амжад Юсеф. Мою операцию проводить не захотел ,так как посчитал что мне ничего делать с собой не нужно. Я все таки считаю,что доктор должен быть более гибким с пациентами и находить какой то компромис.В итоге мне нужно искать другого доктора ,потому что Амжад оказался вредным .


Кристина 2017-06-06

Очень довольна ,что попала именно к этому хирургу ,а не к какому- то другому. Мне все понравилось ,прекрасные глаза . Рекомендую


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: