Меню

Амжад Аль-Юсеф

Амжад Аль-Юсеф - фото
Оцените:
Амжад Аль-Юсеф
3.33
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06
Клиника Damas Clinic

Амжад Аль-Юсеф – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Работал в клиниках Сирии, Ливана, Дубая и Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в  "Damas Clinic" г. Москвы.

Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых ринопластика, хейлопластика, фейслифтинг, ментопластика и др.

Фото до и после операций

Амжад Аль-Юсеф - Отзывы

Родика, 27 лет 2016-07-26

доктор Амжад, спасибо за то что спасли мои губы после введенного 6 лет назад биополимера!! По глупости но что делать. Все зажило, швов не видно и я безмерно рада!!! Скоро приду к вам на коррекцию гиалуроновой кислотой))))


Денис 2016-07-26

Я очень рад что обратился к доктору Амаду! Я спортсмен и мне нужно было исправить нос после пропущенного удара. Трое предыдущих хирургов отказались, и назвали неподъемную цену в 450 тысяч. Не поймите неправильно, но это много канечно. Доктор согласился мой случай решить за 190 тысяч и решить проблему искривления Прошел год, дышу нормально, форма устраивает. Я очень рад. спасибо.


Марина 2016-06-04

Татьяна, вы уверены, что вы оставили отзыв про доктора Амжада?
Я сама лично делала круговую блефаропластику у него. По рекомендации моих подруг, которые все оперировались у него.
На очной консультации доктор показал более сотни работ. Его дипломы и Клиника, в которой он работает, не вызвали ни малейшего подозрения в его профессионализме. Я думаю, что в клинике Министерства Иностранных Дел случайных людей на работу не берут.
Огромгое спасибо доктор за мою красоту!!!


Светлана 2015-12-08

Сделала тоже блефаропластику у доктора Амжада, очень довольна результатом,очень внимательный доктор!и сейчас только к нему)


Екатерина 2015-09-02

Когда я решилась сделать блефаропластику, то ни секунды не сомневалась в выборе доктора. Я сразу знала, что доверюсь только доктору Амжаду. Я сделала "взгляд клеопатры". Такую операцию делает только этот хирург! Я очень довольна результатом. У доктора Амжада золотые руки!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: