Меню

Амжад Аль-Юсеф

Амжад Аль-Юсеф - фото
Оцените:
Амжад Аль-Юсеф
3.33
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06
Клиника Damas Clinic

Амжад Аль-Юсеф – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Работал в клиниках Сирии, Ливана, Дубая и Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в  "Damas Clinic" г. Москвы.

Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых ринопластика, хейлопластика, фейслифтинг, ментопластика и др.

Фото до и после операций

Амжад Аль-Юсеф - Отзывы

Наталья 2016-11-13

Я хочу написать слова благодарности этому доктору.Оперировалась у него в сентябре ,все прошло хорошо и результат не заставил себя ждать.Довольна очень.Спасибо,Амжад!


Кристина 2016-11-12

Хирург Амжад прекрасный человек! я ему очень благодарна за мой животик,роды не прошли бесследно ,но к счастью мои друзья познакомили меня с доктором.Спасибо ему!


Полина 2016-11-07

Доктор Амжад -супер! Очень его люблю! Обращались с подругой к нему с ужасной проблемой.нужно было переделывать лицо после горе-хирургов.К нашему счастью мы попали к Амжаду.Теперь все замечательно.Больше никому не доверюсь кроме этого доктора.


Екатерина, 29 лет 2016-10-30

Вот согласна, что в поликлинику Мнистерства случайных людей не берут! Я пришла в поликлинику за консультацией, как после травмы можно вернуть лицо. По-честному, многие за это берутся неохотно. Амжад мне разьяснил, что можно сделать, как. Оказалось, что небольшими действиями можно вернуть "лицо". Я уже больше ни к кому не хожу)))


Людмила ,32 года 2016-10-29

Девочки,не слушайте никого! Прекрасный хирург ,от Бога! Всегда найдутся завистники и злые люди! Если бы я сама у него не оперировалась - не говорила бы так. Терпения с пациентами Вам,доктор!


Ольга 2016-10-26

Делала у доктора Амжада булхорн .Давно мечтала и наконец решилась .Нисколько не пожалела ,что остановила свой выбор именно на этом хирурге.Результат получился даже лучше,чем обещал доктор.Я в восторге.спасибо ему!


Яна 2016-10-25

Делала на этой неделе веки, переживала страшно. И зачем? Через буквально несколько дней сняли швы: нет ни отека, шов еле заметен. Лицо сразу изменилось, помолодело. Я красотка))


Валерия 2016-10-20

Вот и у меня появился усталый взгляд... Но я оченб боялась делать операцию, а вдруг, а вдруг... ну и не хотелось , чтоб глаза стали удивленными. Получилось очень хорошо. Я довольна и рекомендую!


Елена 2016-10-18

Делала глазки у доктора. Очень сильно переживала и долго выбирала хирурга . Мой выбор остановился на докторе Амжаде и ни разу об этом не пожалела.Теперь мои глазки радуют меня и моего супруга.Спасибо Амжаду!


Лила 2016-08-28

Доктор, спасибо вам, что не отказали мне после двух переносов операций в связи с моей простудой и дождались меня)) Моя грудь нравится и мне и мужу!)) А размер самый тот, хоть я и хотела больше


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: