Меню

Амжад Аль-Юсеф

Амжад Аль-Юсеф - фото
Оцените:
Амжад Аль-Юсеф
3.33
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06
Клиника Damas Clinic

Амжад Аль-Юсеф – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Работал в клиниках Сирии, Ливана, Дубая и Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в  "Damas Clinic" г. Москвы.

Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых ринопластика, хейлопластика, фейслифтинг, ментопластика и др.

Фото до и после операций

Амжад Аль-Юсеф - Отзывы

Ирина 2017-05-27

убирала у этого доктора грыжи под глазами,возраст пришел и я решилась. Доктора нашла не сразу ,спешить не хотелось. Амжата посоветовала подруга ,она уже проводила ряд операций у него. Ну вот и я своим результатом довольна,жаль что не решилась раньше на операцию. Хирурга благодарю ,здоровья ему. Ирина


Полина 2017-05-07

Лучше пластического хирурга чем Амжад Аль Юсеф наверно нет и не будет. Таких людей единицы . Миллионы благодарных пациентов не дают покоя ему,я решила не надоедать своим присутствием и написать отзыв про этого хорошего человека. Спасибо вам ,доктор,за все то,что вы делаете для людей.


Ольга 2017-04-26

Теперь я понимаю почему к этому доктору не попасть.людей вечно тьма тьмущая ,все что-то от него хотят,все теребят.Я вообще удивляюсь как можно это все вытерпеть .Но нужно отдать доктору должное ,хирург он хороший ,толпы девушек этому подтверждение .Я пока решилась только на нити ,вопросов нет,результат не заставил себя ждать ,я себе нравлюсь. Может быть когда нибудь решусь на его превосходную Клеопатру .


Фатима 2017-04-16

Большая благодарность пластическому хирургу Амжаду Аль Юсеф от его верной пациентки Фатимы. Здоровья доктору.


Ирма 2017-03-11

Мне очень нравится этот хирург.Вся моя большая семья его любит и уважает . Я делала у доктора "Взгляд Клеопатры " ,результат очень нравится.Спасибо.


Зарина 2017-03-04

Всем здравствуйте! Я оставлю свой голос за пластического хирурга Амжад Аль Юсеф. Очень хороший и профессиональный доктор .Рекомендую!


Мадлен 2017-02-23

Спасибо Амжаду за мои стройные ножки и восхитительный взгляд . Поклонница вашего таланта,Мадлен!


Малика 2017-02-18

Очень хороший пластический хирург и очень сильно мне помог. Теперь моя жизнь полностью без комплексов ,я наслаждаюсь своим отражением в зеркале,и все это благодаря Амжаду. Спасибо !


Людмила 2017-02-16

Пишу доктору слова благодарности после моей операции. Была липосакция живота. Не ожидала,что сразу буду вести активный образ жизни. Наверно поддержка доктора сделала сове дело. Еще раз спасибо,доктор Амжад!


Олеся 2017-02-03

Амжад всегда был,есть и будет лучшим среди пластических хирургов! Проверено людьми сто раз. Потрясающие результаты работ ,ювелирные работы. Мнение не только мое. Спасибо Вам!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: