Меню

Амжад Аль-Юсеф

Амжад Аль-Юсеф - фото
Оцените:
Амжад Аль-Юсеф
3.33
5
21
ОПРЭХ Нет
ISAPS Нет
Адрес г. Москва, ул. Народная, д. 20/1, 2 этаж
Телефон +7 (495) 798-20-06 +7 (926) 115-20-06
Клиника Damas Clinic

Амжад Аль-Юсеф – пластический и челюстно-лицевой хирург. Выпускник лечебного факультета Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова.

Участник российских и международных конференций и симпозиумов по актуальным вопросам пластической хирургии.

Регулярно повышает квалификацию в столичных центрах косметологии и пластической хирургии, посещает мастер-классы и обучающие семинары.

Работал в клиниках Сирии, Ливана, Дубая и Москвы. В настоящее время практикует в качестве пластического хирурга в  "Damas Clinic" г. Москвы.

Амжад Аль-Юсеф проводит широкий спектр пластических операций, среди которых ринопластика, хейлопластика, фейслифтинг, ментопластика и др.

Фото до и после операций

Амжад Аль-Юсеф - Отзывы

Нина 2016-08-25

Я тоже хочу начать с негатива, но только в свою сторону)) Простите доктор что вынесла вам весь мозг в реабилитационный период, потому что отеки и синяки меня очень пугали!!(( Я не слушала вас, что нужно подождать и это нормальная реакциия на 4 день.. Мне стыдно, если честно)) Сейчас все прекрасно, и мои глаза лучше, чем были в молодости. Поклон!


Рексиме 2016-08-25

Саша, точно подмечено)))) А вам доктор и правду терпения! Мы вас очень любим и нас такими отзывами не проведешь))) Спасибо за комочки бишь, теперь я почти Наоми;;;)


Саша 2016-08-25

Ахахаха женщина написала два отзыва негативных, забыв изменить имя типа она пишет от двух разных людей!)))) Вот и понятно насколько отзыв правдив. Глупая вы женщина!)) а вам доктор терпения!))))


Катя, 28 лет 2016-08-25

Да уж! Согласна с вами Елена, стоит только заглянуть к доктору в стотысячный Инстаграм и почитать отзывы тысяч людей что бы понять насколько этот отзыв смешон и видимо написан с конкурентным умыслом. Доктор очень внимательный , а результат его работы по пластике век я ношу" на себе и благодарю все силы, что попала именно к нему! Всегда на связи и по малейшему беспокойству готов лично проконсультировать бесплатно)) Доктор, не обращайте внимания, если вы прочли этот глупый отзыв!


Elena 2016-08-25

Какой смешной и выдуманный отзыв! Кто ж вам поверит что о нашем докторе Амжаде он! Стоит только записаться на прием к доктору и послушать в холле отзывы его пациенток, которые ждут перевязки после пластики! Какой заказной видимо бред !


Natali 2016-08-19

Ya ocheni blagodarna doctors Amjadu za moyu operactiuy! Delela otoplastiku i ostalasi ocheni dovolna! I chena une podoshla^ ne dorogo!


Нели 2016-08-17

Доктор Амжад вернул мне красоту губ! После введения биополимера они у меня жутко поплыли и стали кривыми, я думала никогда не буду нормальной больше(( Но, 1 час операции и две недели реабилитации и жизнь наладилась ! Спасибо, доктор!


Rita 27 years 2016-08-06

Хочу начать с негативных моментов! В холле загруженность, и из-за того, что многие опаздывают записи других пациентов, переносятся на 15-20 минут! Я ценю свое время и все понимаю, но это мне не понравилось. Если говорить о качестве консультации и работы, то доктора стоило подождать! Моя пластика оказалась более чем успешной! Но, повторюсь решайте вопрос с задержкой по записи. Спасибо, доктор!


Ildar 2016-07-26

Врач отличный! Выслушал, сказал что в моем случае можно сделать, а чего нельзя -честно и открыто. Никакой лишней информации, я доволен что нашел данного специалиста. Операцию афишировать не стану, хочу лишь выразить свою благодарность вам доктор!


Настя Ермолаева, 31 год 2016-07-26

Доктор Амжад исправил мне асимметрию век, и убрал эпикантус!! Мои фото до и после вы можете посмотреть у него в Инстаграм doctor_plastic_moscow. Сначала я не собиралась давать фото для публикации, но после такого результата сама попросила опубликовать в знак благодарности) Что б девчонки у которых есть похожие проблемы, решались и не отравляли себе жизнь таким изъяном! Спасибо, Амжад!!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: