Меню

Спицына Наталья Сергеевна

Спицына Наталья Сергеевна - фото
Оцените:
Спицына Наталья Сергеевна
4
5
3
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41
Телефон +7 (812) 335-24-24
Клиника Медицинский центр на Тельмана - Твоя Планета

Спицына Наталья Сергеевна – дерматовенеролог, косметолог. Окончила Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова по специальности «Лечебное дело», затем прошла клиническую ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины.

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • специализация по терапевтической косметологии в Национальном институте здоровья;
  • курс «Основы немедикаментозной терапии, использование принципов Чжень-Цзю и Су-Джок терапии» на базе Научно-технического центра «Юпитер-Z» Академии естественных наук РФ;
  • обучение талассотерапии в компании «Атлантик-СПА» (Москва);
  • курсы «Мезотерапия», «Химические пилинги», «Ботокс» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования;
  • курс «Примененеие препаратов Ювидерм, Сурджидерм» в компании «Здоровье семьи»;
  • программа «Аппаратная коррекция фигуры» (Германия) и др.

В настоящее время занимает должность главного врача, косметолога, дерматовенеролога в медицинском центре «Твоя планета» г. Санкт-Петербурга.

Н.С. Спицына владеет передовыми методами коррекции возрастных изменений, мимических морщин препаратами на основе ботулотоксина типа «А» (Ботокс, Диспорт, Нейронокс, Лантокс), препаратами на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм, Суржидерм, Теосиаль, Реванес, Белотеро и другие); активно применяет метод мезотерапии в программах по похудению, устранению целлюлита, омолаживающих процедурах.

Спицына Наталья Сергеевна - Отзывы

Кристина 2019-12-30

Я посещаю косметолога Спицыну Наталью Сергеевну, в клинике на Тельмана 41. Уникальный человек и большой специалист. У меня непростая ситуация с кожей на лице еще с подросткового возраста, но под волшебными руками Натальи Сергеевны я из чудовища превратилась в красавицу. Процесс был не быстрым, приложено много совместных усилий, но результат как говорится на лицо а точнее на лице.;-)


Юлия 2019-12-21

К сорока пяти годам я стала похожей на мопса. Все лицо было в мимических морщинах, особенно в области глаз и между бровями. Решила начать с ботокса и обратилась в центр Тельмана,41. Косметолог (Спицына Наталья) мне подробно рассказала о самой процедуре и противопоказаниях (это все можно найти в интернете, кому интересно, там много информации и поэтому останавливаться на этом не буду), после осмотра сказала сколько и куда понадобится единиц препарата и приступила. Делала я уколы в лицо впервые в жизни. Неприятно, конечно;-) Наталья рассказала, что после процедуры несколько часов нельзя ложиться и наклоняться, а также нужно стараться максимально часто улыбаться, щуриться, поднимать брови и т. п. для равномерного распределения препарата. Сама косметолог просто класс, сделала все аккуратно, без синяков, морщины исчезли через неделю, докалывать ничего не нужно было.


Natalia 2019-12-09

Хочу поблагодарить свою фею красоты Наталью Спицыну из клиники на Тельмана 41. Она замечательная! Всегда дает дельные рекомендации, работает очень аккуратно и профессионально. Обращает внимание на реакции во время процедур и всегда все комментирует. Мне это очень нравится. Последний раз мезотерапию делала в мае, эффект до сих пор есть, хоть и не такой выраженный.


Екатерина 2019-12-01

Наталья Сергеевна, спасибо за ваши золотые руки и мою молодость, без операций. После каждого встречи ухожу от Вас обновленная, посвежевшая и помолодевшая. Спасибо большое!


Женя 2019-11-29

У меня достаточно проблемная кожа, очень сложно подобрать уходовую косметику. То раздражение, то сыпь, то шелушение и черные точки. Весной я очень хорошо почистила кожу в клинике на Тельмана 41. Делали химический пилинг. Но в этот раз не об этом, про него уже писала. Недавно решила попробовать фруктовый пилинг по совету уже дорогой и любимой Натальи Сергеевны. Она оценила своим профессиональным взглядом состоянием моей кожи и остановились на нем. Этот пилинг более щадящий, чем химический, но не менее эффективный. Мы избавились от мелких следов от акне, кожа стала более гладкая, светлая и сияющая. А я как всегда как будто помолодела и похорошела!


Вера 2019-11-11

Давно делаю мезотерапию, но ни разу не оставляла отзывы, решила это исправить. Я посещаю клинику на Тельмана 41, очень нравится Наталья Сергеевна Спицына, хотя пару раз была у другого косметолога - тоже очень хорошая.
Врачу полностью доверяю, результат после всех процедур всегда просто фантастика - кожа у меня сухая и тонкая, после мезо она выглядит очень упругой и увлажненной, цвет лица становится… не знаю, как выразиться, до мезо она тусклая, сероватая, а после - как будто становится ярче, насыщеннее. Очень мне нравится эффект! Делаю регулярно и буду делать и дальше, для себя даже не могу представить что-то лучше!


Тарасова Е 2019-11-10

С уважением отношусь к людям, которые хорошо и качественно выполняют свою работу. Спицына - одна из таких людей. Уверенная, четкая с большим наработанным опытом. В ее руках никогда не страшно, знаю, что любая процедура пойдет во благо моей красоте и молодости. Спасибо.


Илона 2019-10-07

Мезотерапия помогла мне добиться уменьшения пор, улучшить цвет лица, уменьшить жирность (блеск) кожи. Кожа стала выглядеть более здоровой и упругой.
Огромное спасибо за это моему косметологу Наталье Сергеевне Спициной из клиники на Тельмана 41. За красотой и здоровьем кожи только к ней!


Галина 2019-10-04

С возрастом появились пигментные пятна над верхней губой и под глазами и подруга предложила попробовать химический пилинг, хотя я в этом не особо разбираюсь. Поэтому записалась на консультацию в клинику на Тельмана, куда хожу к стоматологу. Процедура не болезненная, достаточно быстрая. Правда, не очень приятный внешний вид во время восстановления) Пришлось скрываться дома, постоянно обрабатывать кожу кремом и термальной водой, как рекомендовала косметолог. В целом, эффектом довольна. Подтянутый, посвежевший вид и менее заметные пигментные пятна.


Минченко В. 2019-09-06

3 года назад подруга порекомендовала Спицину, как толкового косметолога. С тех пор и я ее пациентка. За 3 года перепробовали многое, от чисток и массажей до уколов красоты. Процедуры всегда идут на пользу, вижу преображение и после каждой - ухожу довольной и помолодевшей. В свою очередь клинику и доктора тоже рекомендую.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: