Меню

Спицына Наталья Сергеевна

Спицына Наталья Сергеевна - фото
Оцените:
Спицына Наталья Сергеевна
4
5
3
Адрес г. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 41
Телефон +7 (812) 335-24-24
Клиника Медицинский центр на Тельмана - Твоя Планета

Спицына Наталья Сергеевна – дерматовенеролог, косметолог. Окончила Санкт-Петербургскую государственную медицинскую академию им. И.И. Мечникова по специальности «Лечебное дело», затем прошла клиническую ординатуру по специальности «Дерматовенерология» в Военно-медицинской академии им. С.М. Кирова.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины.

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • специализация по терапевтической косметологии в Национальном институте здоровья;
  • курс «Основы немедикаментозной терапии, использование принципов Чжень-Цзю и Су-Джок терапии» на базе Научно-технического центра «Юпитер-Z» Академии естественных наук РФ;
  • обучение талассотерапии в компании «Атлантик-СПА» (Москва);
  • курсы «Мезотерапия», «Химические пилинги», «Ботокс» в Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования;
  • курс «Примененеие препаратов Ювидерм, Сурджидерм» в компании «Здоровье семьи»;
  • программа «Аппаратная коррекция фигуры» (Германия) и др.

В настоящее время занимает должность главного врача, косметолога, дерматовенеролога в медицинском центре «Твоя планета» г. Санкт-Петербурга.

Н.С. Спицына владеет передовыми методами коррекции возрастных изменений, мимических морщин препаратами на основе ботулотоксина типа «А» (Ботокс, Диспорт, Нейронокс, Лантокс), препаратами на основе гиалуроновой кислоты (Рестилайн, Перлайн, Ювидерм, Суржидерм, Теосиаль, Реванес, Белотеро и другие); активно применяет метод мезотерапии в программах по похудению, устранению целлюлита, омолаживающих процедурах.

Спицына Наталья Сергеевна - Отзывы

Мария Н. 2019-08-14

Моя косметолог просто волшебница! Делала недавно пилинг - результат бомба! Конечно, сама процедура неприятная и вид потом совсем не эстетичный, зато результат отличный: кожа бархатная, морщинок стало значительно меньше, мелкие вообще пропали, цвет лица ровный, и даже овал как будто подтянулся. Однозначно буду повторять по необходимости.
К косметологу хожу на Тельмана 41, Наталья Сергеевна Спицына - моя волшебница.


Валентина Г. 2019-07-29

У меня такая работа, что ноги всегда должны выглядеть красиво, но постоянное бритьё и удаление воском приводит к раздражению и вросшим волоскам. Стала искать в инете способы избавления на длительные сроки, а еще лучше - навсегда. В клинике на ул.Тельмана, д. 41, которая к счастью недалеко от дома нашла услугу фотоэпиляции. Записалась на прием к косметологу, а она после осмотра, назначила 5 процедур. Перед первой она внесла нужные данные, чтобы не было ожогов и приступила к процедуре. Чувствовала что-то теплое, но не горячее и не болезненное. Прошло 3 месяца, волосков пока не появилось. Кожа абсолютно гладкая. Планирую еще сделать в подмышечных впадинах.


Vasilieva Karina 2019-07-21

Делала лазерную эпиляцию над верхней губой и на подбородке. Всего за две процедуры я рассталась со своей растительностью и оценила результат. Делала на Тельмана, 41 у Спициной.


Любовь 2019-07-12

Холодный лазерный пилинг - прекрасная процедура. Результат виден не сразу, но когда все заживает, кожа лица становится бархатистая и оттенок как после отдыха, здоровый с розовым цветом на щеках. Я записалась на процедуру пилинга, после консультации у косметолога Спициной Н.С. Если честно, до того как пришла на Тельмана, даже не знала сколько видов существует этого самого лазерного пилинга;)) Косметолог осмотрела внимательно лицо, и посоветовала именно холодный, чтобы просто вернуть свежесть лицу. Хочу поблагодарить прекрасных специалистов за превосходную работу. Смотрю в зеркало и не могу налюбоваться, мне кажется, что даже помолодела на несколько лет.


Елена Кришева 2019-07-04

У моей дочки начался переходный период, на лице стали появляться крупные прыщи. Однажды, увидев, как она в ванной перед зеркалом пытается выдавать один из них, я пришла в ужас. Вспомнила себя в этом возрасте, собственные опыты с лицом, и оставшиеся на всю жизнь шрамы. Наглядно продемонстрировала ребенку, что остается после самостоятельных ковыряний, мы договорились идти в ближайшее время к моему косметологу Спицыной Наталье Сергеевне на профессиональную чистку. Заодно и ликбез по уходу за собой будет. Ведь молодость и красоту лучше начинать беречь с самых ранних лет.


Марина 2019-06-28

С помощью лазерной шлифовки хотела уменьшить следы постакне и не пожалела. Решила заняться лицом когда был отпуск, что бы весь послепроцедурный период отсидеться дома. Во время шлифовки иногда пощипывало, но минуты через 2-3 привыкла. С помощью лазера, как мне врач объяснил, снимается слой рубцовой кожи и начинает появляться новый. На утро на ранках начала появляться корочка, но т.к. врач сразу сказал, ничего не трогать, вела себя смирно и выполняла рекомендации косметолога. За 2 недели кожа окончательно восстановилась, стала ровная, гладкая. Процедурой осталась довольна.


Подогина Е. 2019-06-20

Моя фея красоты - Наталья Сергеевна Спицина, хожу к ней на Тельмана 41. Грамотный специалист, третий косметолог в моей жизни (надеюсь, не придется искать другого).
Все процедуры которые она делает, дают отличный эффект и я точно знаю, что это не развод на деньги, а реально только то, что нужно моей коже.
Огромное спасибо Наталья Сергеевна за вашу работу!


Лариса 2019-06-07

Со временем кожа в районе щек стала не такая эластичная и упругая, стал заметны брыльки. Почитала, что с помощью нитей можно немного подтянуть кожу на место. Скажу честно, процедура не из приятных, даже с уколами чувствуется как под кожей, что-то протягивают или это я так себя накрутила немного. Но результат стоит того, чтобы потерпеть. В первые дни нельзя особо жестикулировать мимикой, а мне это немного трудно давалась, так как я веселый человек. Вот уже прошло месяца 3 и кожа лица стала свежая и подтянутая. Я довольна. Спасибо Наталье Сергеевне Спициной!))


Olga B. 2019-06-04

Делала ЮвидермВолайт в клинике Тельмана, 41, у Спицыной Н.С. Результатом очень довольна - здравствуй, молодость!
Наталья Сергеевна мне очень понравилась, рассказывает все подробно, работает аккуратно, да и как человек замечательная. Думаю и дальше буду к ней ходить, в своем предыдущем косметологе я разочаровалась.


Валерия 2019-04-20

С детства всегда ухаживала за лицом и шеей. Но ближе к 30 годам заметила, что кожа начинает провисать и напоминает на вид второй подбородок. Обратилась к специалистам в клинику Тельмана 41. На прием попала к Спицыной Наталье Сергеевне. На консультации она предложила попробовать решить мою проблему с помощью RF-омоложения. Я согласилась, поскольку после данной процедуры нет ни синяков, ни реабилитации как таковой. Прошла курс, кожа заметно подтянулась, стала выглядеть свежее.
Также понравилась врач, адекватно оценила состояние моей кожи и посоветовала нужные процедуры, ничего лишнего. Довольна что попала именно к ней.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: