Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Варвара 2018-10-10

Недавно была у Азизы Усмановой, я получила квалифицированную, полную консультацию, осталась очень довольна. Цены также порадовали, на полный курс ELOS лечения у меня вышло совсем не много денег. Результат явно того стоит, я забыла об угревой болезни, кожа чистая и ровная. Остались хорошие впечатления, кабинет косметолога светлый, чистый, все стерильно, врач работает в перчатках. В общем, понравилось все! Советую ее всем!


Валерия 2018-09-26

Попробовала в этом году впервые инъекции ботокса. Ничего сложного, болезненного не обнаружила. Делала у Азизы Усмановой, после подробной консультации подобрала препарат, колола в проблемные места, там где сеточка активно наметилась. Разгладилось все, ушли все мелкие морщинки вокруг глаз. Мимика не пострадала, взгляд не изменился, разве что более молодо выгляжу))


Кристина 2018-09-20

Хороший специалист дорогого стоит, я своего косметолога искала года три, были не самые удачные опыты обращения, но в итоге пришла к своей – Усмановой Азизе. Ни разу не ушла от нее без решения кожных проблем, недавно закончила курс биоревитализации, доктор порекомендовала после лета и отпуска подпитать кожу. Эффект волшебный, кожа сияет, обновленная и свежая. Очень довольна своим косметологом и другим рекомендую.


Улия 2018-09-11

Многие говорят, что с генетикой не поспоришь, да, это так…но я не собиралась сидеть и смотреть на то, как красоту моего лица портят морщины. Сделала мезотерапию и хожу довольная, проблем с кожей не осталось, прошли даже глубокие морщины. Очень понравилась Азиза Усманова, у этого косметолога я была, она профессионал своего дела. Буду у нее еще чуть позже делать пластику губ, объемные губы – это моя мечта!


Венера 2018-08-21

Я раньше не заморачивалась уходом - кожа была прекрасная, брала крема хорошие но наобум. И вот 40 еще нет, а морщинки показались и у глаз и много еще где. Обратилась к косметологии, там все непросто, разных методов масса, хорошо попала по протекции к отличному косметологу. Азиза не просто делает что попросят, она находит оптимальную программу для конкретного человека. Помню, я хотела сделать и то и это, а она очень тактично скорректировала мои наполеоновские планы. В итоге всего пара процедур на фракционном аппарате и биоревитализация – и морщин больше не видно. А вот плазмолифтинг наоборот рекомендовала – но попозже, сейчас необходимости нет.


Тоня 2018-08-10

Я пришла уже не к первому косметологу, у меня проблема нередкая но от того не менее злободневная – угри, прямо по всему лицу. Все чего смогла добиться до сих пор, это чтобы они были пореже и не такие ядреные. Азизу Усманову посоветовала коллега по несчастью, теперь уже бывшая, у нее кожа полностью очистилась, ни пятен ни шрамов не осталось. Правда пришлось повозиться, но я уже несколько лет с ними воюю, надеюсь что мне Азиза тоже поможет. Пока прошла несколько разных сеансов, аппарат и инъекции, прыщики стали редкие и серьезно не воспаляются. Уже по моим меркам неплохой результат, но боюсь раньше времени загадывать - посмотрим что через месяц-полтора будет


Сюзанка 2018-08-03

Косметолога хорошего я давно искала, на протяжении нескольких лет ходила к одному и тому же специалисту, но в последнее время ее работой я не была довольна, видимо ей пора повышать квалификацию, новейшие процедуры она не могла нормально проводить. Недавно поехала первый раз к Усмановой Азизе, впечатления от посещения остались хорошие, подход потрясающий. Она удивила меня своим умом и профессионализмом. Делала у нее контурную пластику губ, супер. Я получила то, что хотела, губы красивые, выглядят естественно. Теперь это мой косметолог)))


Евгения 2018-07-25

Мне за 50 и без косметолога уже сложно поддерживать кожу в презентабельном виде. Регулярно прохожу биоревитализацию в комплексе с уходовыми процедурами у Усмановой Азизы, пока удается избежать глубоких морщин и активного старения. Врач профессионально работает, мне нравится как она подбирает процедуры для восстановления кожи, выгляжу гораздо моложе своих лет благодаря доктору.


Инна 2018-07-18

У меня рано обозначились морщины на лбу, решила эту проблему у доктора Усмановой Азизы, с помощью уколов ботулотоксина. Врач произвела приятное впечатление, не просто делает процедуру, а детально консультирует по типу кожи, по уходовым процедурам и средствам. Морщины убрала, плюс получила массу полезной информации.


Карина 2018-07-09

До меня мода всегда доходит чуть с опозданием. Раньше не понимала, зачем делать губы, а теперь сама решилась, и все-таки сделала контурную пластику губ. За проведением процедуры обращалась к Азизе Усмановой, так как знаю о ней как о хорошем специалисте от своих подруг. Сделала губки она мне действительно хорошо. Выглядит натурально. Нет никаких отеков или других неприятных последствий.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: