Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Марина Васильева 2018-07-03

Каждая женщина независимо от возраста старается быть красивой и ухоженной. Я всегда следила за собой, даже когда сидела в декретном отпуске не забывала посещать косметологов. В последнее время хожу к Азизе Усмановой, классный специалист, который ценит свою работу и мнение каждого из нас. У нее золотые руки, готовые дарить нам счастье и красоту. Только недавно повещала кабинет этого врача, делала биоревитализацию. Эффект нравится, кожа стала гладкой, сияющей, более увлажненной и упругой. Если нужно будет повторить курс, то обращусь только к этому врачу.


Ольга 2018-06-27

Азиза Усманова, можно сказать, наш семейный косметолог) Начинала к ней ходить сестра, потом я подключилась и в итога мама сделала у нее нитевой лифтинг. Очень грамотный косметолог, всегда оптимально подбирает курс процедур, аппаратными методиками владеет в совершенстве. И такую непростую процедуру как подтяжка нитями сделала просто на отлично, опыт у нее потрясающий. Рады знакомству с таким профессионалом своего дела!


Элеонора 2018-06-20

У меня после 40 поплыли контуры лица, особенно заметно стал носогубный треугольник выделяться. Обратилась к косметологу Азизе Усмановой, думала придется что-то глобальное делать, типа нитевого лифтинга. Но доктор посмотрела, сказала, что пока можно справиться контурной пластикой, что я и сделала. Подколола мне филлеры в область скул и носослезной борозды и снова лицо обрело прежние формы. Спасибо доктору, нити подождут)


Ирина 2018-06-12

Раньше ходила к другому косметологу, но у нее рука оказалась тяжелая, поэтому стала искать другого косметолога. Подружка посоветовала Азизу Усманову, была у нее пока только один раз, но мне очень понравилось. Сразу видно, что настоящий профессионал своего дела. Осмотрела меня, дала хорошие советы по уходу и посоветовала процедуры. Была на мезотерапии, очень довольна.


Lina 2018-06-04

Как же я рада, что в нашем веке с помощью косметологических процедур можно исправить несовершенства во внешности. Всех косметологов хорошими не назовешь, но я нашла ту, которая порадовала меня своим профессионализмом. Это Азиза Усманова. Классный специалист, которая подходит к каждому клиенту индивидуально. Ставила у нее нити, класс! Я в восторге от результата, все так, как я хотела. Супер! Буду у нее еще и губы делать, пожелайте мне удачи)


Софья 2018-05-28

В недавнем времени открыла для себя процедуру мезотерапии в клинике Азизы Усмановой. Эффект от нее просто потрясающий. Кожа становится более свежая и ухоженная. Разглаживаются мелкие морщинки, улучшается цвет лица, и сходят темные круги под глазами. Прохожу второй раз, результатом довольна! Выгляжу отлично даже спросонья.


Римма 2018-05-21

Для меня новая вещь эта биорепарация, я инъекции делаю с 25 лет, но в основном это классика, ювидерм, мезовартон, неплохо, да, но то что Азиза с моим лицом сотворила с этой новой методикой – в разы лучше! Лицо реально молодеет, у меня снизу на скулах кожа подтянулась – и еще, она сама пог качеству более плотная, более ровная стала. Еще что приятно – никаких отеков, Азиза колет аккуратно, так что на другой день я была в полной боевой)))


Нина 2018-05-14

Я мезотерапию делала у разных косметологов, но особого эффекта от процедуры почему-то не замечала. Последний раз обратилась к Азизе Усмановой, мне очень понравилась как она делает. Коктейль подобрала как раз под мою кожу, и укольчики делает совершенно безболезненно. Сделала несколько процедур, эффект вижу, кожа стала более напитанная и цвет лица выровнялся.


Милана Знойная 2018-05-07

Очень хороший косметолог Азиза Усманова. У нее я делала губы и ставила нити, чтобы избавиться от морщин. Очень довольна, результат просто удивляет и на такое способна настоящий профессионал. Косметологов сейчас много, но хороших редко встретишь. Я нашла грамотного специалиста. Спасибо вам!


Наталья 2018-04-23

Не первый год хожу к дермотокосметологу Усмановой Азизе Муллоевне. Лечили заболевание акне и боролись с последствиями постакне. Работа была конечно долгой, кропотливой но видя себя сейчас, хочется благодарить Азизу за мое преображение, благодаря ей я стала выглядеть ухоженной и здоровой. Она сделала чудо, ведь никто до нее не мог мне помочь с этой многолетней проблемой. Спасибо огромное!!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: