Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Элла 2018-04-18

У меня после сорока лет губы стали выглядеть как-то не привлекательно, угловатые стали и морщинки стали появляться. Обратилась к Азизе Усмановой она мне посоветовала подкорректировать их филером. Получилось очень хорошо! Губки стали как у двадцатилетней, такие сочные и ровные. Я очень довольна!


Юлия А. 2018-04-13

Сейчас внешний вид женщины это ее визитная карточка. Приходится довольно много внимания уделять здоровью кожи и своей привлекательности. Последнее время стала все чаще посещать клинику Азизы Усмановой. Очень высокий уровень обслуживания, оборудованные кабинеты и хороший эффект от процедур. Недавно делала у нее безоперационную подтяжку. Результат потрясающий!


Алла 2018-04-08

Я делала пластику филлерами у Азизы Усмановой, мне самой её подруга посоветовала. Сходила сначала на консультацию, сказала что хочу получить. Корректировала губы, получилось красиво и очень чувственно. Совершенно не перекачено. Сразу видно, что косметолог опытный. Рекомендую её всем!


Алена 2018-04-03

Очень ценю и уважаю косметолога Азизу Муллоевну за ее труд. Очень хороший специалист в области косметологии и просто приятный и добрый человек. Помогла мне справится с признаками старения и увядания кожи, пройдя курс мезотерапии увидела положительный результат. Довольна от процедуры и знакомства, сейчас начала курс пилингов)


Ника 2018-03-15

Никогда себя не критиковала в плане внешности, всегда нравилось как я выгляжу, кожа у меня хорошая ТТТ, но подверглась в одно время стрессу и похудела очень сильно( Лицо осунулось, да и цвет лица стал не очень здоровым. У Азизы я делала объемное моделирование лица, восполнили мне ушедший объем и курс мезотерапии! Эффект отличный, теперь я снова красотка)


Елена 2018-03-14

Всем могу рекомендовать этого косметолога, недавно губки у нее корректировала. Ну вообще всегда конечно хотела их немного побольше, ну и тем более они стали очень сухими и сморщенными. Поэтому обратилась к Азизе Усмановой по устранению недостатков) Мне все понравилось, очень аккуратная работа. Косметолог была очень внимательна и тактична. Советую!


Оля 2018-03-13

Наконец-то нашла своего косметолога. Это Азиза Усманова. Изначально пришла к ней на пилинг и поняла, что эта та доктор, которой не страшно доверять свою внешность. В итоге сделала у нее скулы и губки. Результат просто изумительный. Работа аккуратная и выразительная. Никакого перебора с филлерами, лицо не выглядит натянутым или «сделанным». Все довольно натурально и очень красиво.


Верочка 2018-03-12

Я контурную пластику губ пранировала долгое время, искала специалиста с опытом, остановила свой выбор на Усмановой Азизе. Не ошиблась с выбором, очень качественно, аккуратно и с учетом всех моих пожеланий. Губки, как я и хотела, форма просто идеальная, спасибо доктору!


Соня 2018-03-11

Регулярно хожу в к Азизе Усмановой на мезотерапию. Эффект от этой процедуры очень люблю. Сама Азиза отличный профессионал, хорошо знает свою работу и качественно ее делает. В ее руках любые препараты оказывают самый лучший эффект. Благодаря мезотерапии, цвет моего лица всегда выглядит здоровым, а кожа не так подвержена старению и другим возрастным изменениям. Выгляжу в разы лучше своих ровесниц.


Сеня 2018-03-10

Ох уж я и намучилась с этой проблемной кожей в подростковом периоде, но как говорится беда не приходит одна. Прыщи ушли, а вот последствия остались(( Рубцы, пятна сохранялись на протяжении долгих лет пока я не походила на курс шлифовок к Азизе Усмановой. Лицо заметно выровнялось, совсем не видно переходов, результатом более чем довольна))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: