Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Арина 2019-06-24

Элос реально отличная возможность для возрастной кожи - я не думала, что будет такая конкретная перемена. Прямо стала плотненькая, тонус проявился, складки стали намного меньше. И это еще только половина курса, а что будет в конце! И по ощущениям норм, не то что обычная лазерная шлифовка. Спасибо Азизе, ее выбор, я планировала изначально другое, но теперь рада, что соласилась.


Лина 2019-06-19

Специалист очень высого уровня! Обращаться к Азизе стала после 40, когда поняла, что простые чистки и уходы уже не тянут, надо аппараты подключать. План она мне сразу накидала, придерживаюсь его, мезо раз в 7-8 мес, шлифовка весной и осенью, плюс комплекс препаратов по домашнему уходу. За два года удивительные изменения, внешность больше на 35, чем на 40 с хвостиком. Спасибо за профессиональную помощь и бесценные советы!


Виола 2019-06-14

Люблю своего косметолога Азизу за профессионализм, доброжелательность, внимание и добрые советы. Обстановка в кабинете всегда расслабляющая, врач приятная, на позитиве. И по процедурам консультирует подробно, делает все аккуратно и тщательно, прекрасно ориентируется по видам косметики. Считаю, что именно таким должен быть косметолог, мне в этом плане повезло)


Назира 2019-06-07

Я не очень люблю писать отзывы, но не могу пройти мимо и не оставить пару строк об этом замечательном косметологе. Я являюсь ее постоянной клиенткой, делаю инъекции филером и ботокс. Все проходит безболезненно. Результат – восторг! Бывает такое, что перед какой – то процедурой возникает страх, но после консультации с этим прекрасным специалистом все как рукой снимается, она умеет успокаивать и хорошо настраивать. В общем, всем советую пользоваться ее услугами, не пожалеете.


Жанна 2019-05-31

Пигментация - это моя проблема номер один, как весна, так обострение. Но я спасаюсь процедурками на элос, делаю у Азизы Усмановой, уже не первый раз, избавляет надолго. Доктор по количеству сеансов сама смотрит сколько надо, но больше 4 ни разу не понадобилось, цвет выравнивает быстро. И остальные характеристики кожи улучшает, хорошая омолаживающая процедура для тех, кто хочет фейс взбодрить.


Нина Романова 2019-05-13

Я к Азизе Усмановой хожу регулярно, после 30 не стоит надеяться на то, что какой-то чудо – крем поможет избавиться от проблем с кожей…..здесь уже без помощи косметолога не обойтись. Азиза - это специалист от Бога, у нее реально большой опыт и талант. Доверяю ей на 100%. Уровень цен очень приемлемый, результат всегда радует! Благодарю!


Глейся 2019-05-06

Я с Азизой Усмановой знакома уже больше года, хочу сказать, что это профессиональный мастер и очень приятный и отзывчивый человек. От нее я узнала как можно правильно ухаживать за кожей, благодаря ее рекомендациям я перестала экспериментировать с косметикой и со всякими процедурами. Недавно сделала у нее мезотерапию, очень нравится результат. Надеюсь, что он будет меня радовать надолго)


Майя 2019-04-24

Я к Азизе не так давно переметнулась, моя бывшая косметолог переехала довольно далеко, невольно пришлось искать вариант поближе. Первая же шлифовочка показала, что я не ошиблась с выбором, знает на какую глубину и как долго поработать, учитывая, что кожа тонкая, чувствительная. И как человек приятная показалась, расспрашивает, на все вопросы отвечает, консультирует детально, даже по домашним средствам. В общем, пока все чики-чики, я довольная)


Регина 2019-04-18

Мне очень симпатичен подход к клиенту, как у Азизы. Ничего не навязывает, учитывает все возрастные особенности, тип кожи, проблемы и предлагает программу омоложения. Лично мне из серьезных процедур пока достаточно биоревитализации, коктейли у нее бесподобные, омолаживают отлично. Если понадобится что-то из аппаратной, не сомневаюсь, что врач подберет нужную процедуру, я ей доверяю.


Ирина 2019-04-05

Делала месяц назад у Азизы Усмановой процедуру Элос-омоложение. Бомба! Результат мне понравился, после нескольких сеансов кожа стала намного лучше, пропала пигментация, мелкие морщины не заметны, кожа упругая и эластичная. Зря тратилась на дорогие крема, жалею, что раньше не обратилась к косметологу. Азиза, вы супер! Респект и уважение!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: