Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Люция 2018-03-09

Овал лица, потерявший форму после 40, я пыталась подкорректировать массажем и косметическими средствами, но безуспешно. Стала ходить к косметологу Азизе Усмановой, сделала несколько курсов масок, потом она мне порекомендовала контурную пластику. Я думала, это что-то страшное, типа операции, но все оказалось просто. Несколько инъекций – и мои скулы вернулись на место, пропала борозда в носогубном треугольнике. Очень благодарна врачу, выгляжу намного моложе.


Кемилка 2018-03-08

С помощью косметолога Азизы Усмановой я наконец получила то, что давно хотела. Мои губы тонкие были, нормально даже накраситься помадой не могла, сейчас я в восторге от своей формы, очень красиво, с такими губками я выгляжу еще привлекательнее. Мужу очень нравится. Огромное спасибо косметологу за все! Вы настоящий профессионал!


Полина 2018-03-07

А я недавно шлифовку лица делала у Азизы Усмановой. Давно хотела лицом заняться, но страшновато было. Сходила на консультацию сначала, Азиза мне посмотрела, рассказала, как будет проходить процедура и реабилитация. Поэтому я уже была готова к тому, что меня ждет сильное шелушение. Самое тяжелое было, корочки не обдирать, руки так и чесались) Зато сейчас кожа стала выглядеть намного моложе. Очень хороший косметолог!


Анечка 2018-03-07

Всегда пытаюсь по возможности следить за состоянием лица и внешности в целом. Поэтому минимум 2 раза в месяц я посещаю косметолога на уходовые процедуры и раз в год делать инъекции мезо или биоревитализации, а всю эту красоту на протяжении 4 лет мне наводит замечательная Азиза Усманова. Всегда ухожу с улыбкой и ухоженным личиком) Кто ищет достойного специалиста, рекомендую!)


Кристина 2018-03-06

С детства меня бесили веснушки, без мужа не осталась конечно) вышла замуж и родила детей, но идея избавиться от них появилась давно и стало какой-то целью в жизни. В итоге, когда появилась материальная возможность я все таки решила избавиться от этой проблемы и обратилась к Азизе Усмановой. Не жалею, что доверилась именно этому специалисту. Она все сделала на высшем уровне. Процедуру биоревитализация хвалили многие, но я не думала, что она дает такой классный результат. Кожа стала более сияющей и упругой, веснушки почти незаметны, теперь не приходится скрывать их каждый день нанося тонну тонального крема. Я очень довольна, муж оценил результат и похвалил)


Евгения Викина 2018-03-05

Спасибо большое косметологу Азизе Усмановой за то, что она прибавила мне уверенности в себе и сделала так, чтобы у меня не осталось комплексов по поводу своей внешности. Фигура у меня ближе к идеальному, а вот на лице были веснушки и пигментные пятна, которые меня напрягали все время. К этому косметологу я обратилась по совету подруги и не жалею. Она предложила мне процедуры на аппарате ЭЛОС. Подготовка была хорошей, результат суперский. Реабилитационный период также порадовал, никаких сложностей не возникло. Наконец я могу смотреть в зеркало и восхищаться) Спасибо!


Алла 2018-03-05

Мне 39 лет, полгода назад попробовала мезотерапию лица у Азизы Усмановой. Хочу отметить мгновенный эффект от процедуры, кожа заметно преобразилась, стала более мягкой и эластичной. Болевые ощущения присутствовали, но не значительные и все покраснения с применением крема достаточно быстро ушли. Очень довольна и рекомендую всем.


Любовь 2018-03-03

Я тоже побывала в клинике Азизы Усмановой и готова поделиться впечатлениями. Убирала межбровную и носогубные складки. И если межбровная только появлялась, то носогубки были довольно глубокими. Из кабинета вышла красивая! Азизе удалось добиться невозможного. Складочки расправились и мое лицо стало выглядеть заметно моложе.


Линда 2018-03-02

Я всегда с опаской относилась к уколам ботулотоксина, не думала, что сама пойду на это. Но когда попала к Азизе Муллоевне, она меня убедила, что при грамотном подходе никаких побочных эффектов не будет. Сделала мне несколько инъекций в области носогубки и вокруг глаз. Результат потрясающий, лицо очень помолодело, кожа выглядит ухоженной, красивой. Очень благодарна своему доктору за профессионализм.


Дарья 2018-03-01

В последнее время довольно часто начала пользоваться услугами косметологов, а у меня их несколько. Лицо свое доверяю только Азизе Усмановой, прекрасный специалист. Очень нравиться эффект от аппаратного омоложения, спустя небольшой промежуток времени и ты опять как новенькая. Кто не встретит, годы говорят, над тобой не властны. С такими специалистами и техникой, я согласна. Рекомендую всем!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: