Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Кристи Нано 2019-01-14

Косметологов сейчас очень много, но найти нормального специалиста не легко. Я очень серьезно отнеслась к выбору и сейчас с уверенностью могу сказать, что не ошиблась. Мне Азизу Усманову посоветовала коллега, проходила у нее курс процедур на аппарате Элос. Очень нравится эффект, пропали сосудистые лапки, пигментных пятен нет, кожа прям посвежела и помолодела) В дальнейшем обращусь к этому косметологу еще, ведь после 30 уже нужно тщательно следить за кожей.


Яна 2019-01-08

К Азизе Усмановой я пришла по рекомендациям, раньше косметолога не посещала. Теперь вижу, что зря, поняла, сколько может сделать грамотный специалист, и всегда лучше предупредить чем потом исправлять. В 35 у меня были заметные морщинки, складки на носогубной и около рта. Сейчас потихоньку боремся со всем этим нажитым богатством – результаты пошли довольно быстро, за 2 месяца морщин уже заметно меньше, складки убрали филлерами, частично подтянули. Азиза сама смотрит, что с чем скомбинировать, мне конечно все подробно рассказывает, я даже стала разбираться немного)


Полина Михайлова 2018-12-19

Про Азизу Усманову я впервые услышала от подруги в прошлом году, вдохновилась тогда контурной пластикой. Но что-то до сих пор не решилась, зато попала к этому специалисту на мезотерапию, понравилось нереально, думаю, теперь и на контурную решусь) Главное, что делает все очень продуманно, я люблю когда врач знает свое дело, может предложить варианты, дать совет, а Азиза - это как раз тот случай, мне по филлерам такой подробный ликбез провела, что с выбором препарата проблем не возникло. В общем, впечатление более чем, скоро стану ее постоянным клиентом)


Ульяна 2018-12-12

Проколола носогубку перед новым годом, специально немного заранее, я люблю когда препарат уже расположился как дома)) Колола у Усмановой Азизы, была у нее впервые. Что могу сказать, работает профессионально, рука легкая, чувствуется уверенность. И результат, соотвественно, порадовал, никаких следов дряблости или морщин нет и в помине. По сравнению с предыдущим моим опытом в этой области, врачу большой респект, это действительно работа професионала.


Полина Григорьева 2018-12-05

К выбору косметолога я отнеслась очень серьезно, потому что один раз попадалась в руки плохого специалиста, делала контурную пластику губ, это было просто ужасно, после тяжелого реабилитационного периода я пожалела о том, что решилась на это. Конечно это от индивидуальных особенностей зависит, но от специалиста тоже, в моем случаи неопытность косметолога подвела. Недавно у Азизы Усмановой делала биоревитализацию, нет претензий, все прошло хорошо, реабилитация была не сложной. Кожа посвежела, она эластичная, приятно прикасаться к ней. Я очень довольна и благодарна Азизе.


Лиза 2018-11-23

Можно сказать, что мне заново сформировали лицо) скулы, губы, подбородок. Везде понемногу, а в результате совершенно другое впечатление. Вроде и я, и в то же время – более изящная, более яркая. Благодарна, не то слово) для такой работы нужно иметь не только опыт, но и глаз художника, и умение вникнуть в запрос, поэтому не думаю что кто-то справился бы лучше, чем Азиза Муллоевна. Мне все невероятно нравится, через год или на сколько хватит, снова сделаю так)


Ирма 2018-11-15

Этому косметологу могу лишь выразить свое восхищение. Одним своим внешним видом Азиза Муллоевна внушает доверие, потому что сама выглядит просто великолепно, очень аккуратная и ухоженная. Решилась на контурную пластику. Филлеры ставит филигранно, всё в меру и гармонично. Делала у нее губы и носогубные складки, результатом довольна на все 100!


Светлана 2018-11-08

Я уже не первый раз подкалываю у Азизы гиалуронку в проблемные места, доктор просто чудо, преображает мое лицо за одно посещение. По цене не так уж дорого, а профессионализм не вызывает сомнений. Всегда подробно консультирует по препаратам, подбирает дозировку и места введения. Доверяю на все 100, ни разу не разочаровалась.


Софья 2018-10-29

Являюсь постоянной клиенткой Азизы Усмановой. Хочу сказать огромное спасибо! Делаю инъекции филером и ботокс. У Азизы лёгкая рука, все процедуры походят без синяков. Приятно, когда косметолог постоянно совершенствуют свои навыки, от Азизы постоянно узнаю, что она обучалась на новой методике). У нее любой момент можно получить консультацию -совет, что лучше использовать, по той или иной проблеме.


Натали 2018-10-19

Мне очень нравится косметолог Азиза Усманова. Она всегда грамотно может подобрать процедуру под проблему кожи. У меня после сильных высыпаний на лице остались постакне и расширенные поры, кожа выглядела неухоженно, и цвет неоднородный. Мне Азиза предложила витаминотерапию. Процедура подошла идеально, все недостатки с лица ушли. Укольчики правда чувствительные были, все равно я очень рада, что попробовала, так как сейчас лицо просто супер выглядит.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: