Меню

Усманова Азиза Муллоевна

Усманова Азиза Муллоевна - фото
Оцените:
Усманова Азиза Муллоевна
4.63
5
8
Адрес г. Москва, Большой Кондратьевский пер., д. 7
Телефон +7 (499) 112 29 90
Клиника Seline

Усманова Азиза Муллоевна – дерматовенеролог, косметолог, кандидат медицинских наук. Окончила Таджикский государственный медицинский университет им. Абу-Али ибн Сино по специальности «Лечебное дело», затем прошла ординатуру в Российской медицинской академии последипломного образования.  Завершив обучение в аспирантуре в Московском государственном медицинском университете им. И.М. Сеченова, успешно защитила кандидатскую диссертацию. Врачебной косметологией занимается более 15 лет.

Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам косметологии и антивозрастной медицины.

В настоящее время главный врач, косметолог в GMT Clinic г. Москвы.

А.М. Усманова выполняет озонотерапию, мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику, лазерную терапию, микротоковую терапию, коррекцию объема и контура губ, коррекцию мимических морщин, лечение гипергидроза с помощью препаратов Ботокс, Диспорт; лечение сосудистых дефектов кожи, акне, рубцов, шрамов, пигментных пятен и др.

Усманова Азиза Муллоевна - Отзывы

Матильда 2019-03-29

Мне очень импонирует, как работает Азиза – тщательно, учитывает все особенности кожи, возраст, сезонные потребности, все вдумчиво, и обязательно обсуждает. Так что есть понимание, что и зачем делается. Хорошо, нет, просто отлично, подбирает нужные процедуры. Сделала плазмолифтинг – я не могла нарадоваться, какая стала свежая и гладкая кожа. Сейчас подумываю о подтяжке, хотя бы на нижнюю треть – Азиза рекомендует мезонити, смущает невысокая стоимость) но скорее всего соглашусь, как показала практика, ей можно доверять даже не раздумывая)


Эльза 2019-03-20

Давно хотела губы немного увеличить, но боялась получить не тот результат. Подруга посоветовала Азизу Усманову, мне этот косметолог очень понравилась, сразу поняла меня с полуслова. Предложила препарат, рассказала, как будут выглядеть мои губы. Я в восторге, получилось удивительно красиво и естественно. Азиза, вы просто фея, большое вам спасибо за мою красоту!


Оля 2019-03-13

Давно хотела сделать контурную пластику губ, восхищалась над теми, у кого пухленькие губы) Тут от профессионализма того, кому доверишься многое зависит и поэтому я искала нормального косметолога, не самоучку какую-нибудь, а чтобы действительно хороший специалист был. Обратилась к Азизе Усмановой. Довольна. Отношение к клиенту очень хорошее, работу свою выполняет на ура, у нее очень легкая рука) Никаких последствий у меня не было, все зажило быстро. Результат очень нравится, губы естественные. Супер!


Кристина 2019-03-09

Я наконец избавилась от проблемы сосудистых звездочек на лице. У меня была такая проблема, как купероз. К сожалению можно убирать только последствия, будет появляться она в дальнейшем. Поэтому надо убирать периодически сосуды. Я долго выбирала способ. Делала фотокоагуляцию, но не помогло. Стала приглядываться к лазерному. Подруга мне своего косметолога предложила, Азизу Усманову, проконсультироваться у нее. Я проконсультировалась и сделала пробно одну процедуру. На кончике носа сосуды пропали за один раз. На щеках посветлели, почти все ушло. Думаю, за одну процедуру еще управлюсь. Записалась на следующей неделе, пойду наводить красоту. Очень замечательно, что сейчас можно убрать красные щеки и нос. И что у Азизы Усмановой есть ценник не как у других, либо квадратный сантиметр, либо все лицо, а по зонам, очень удобно и не переплачиваешь лишнее.


Мария 2019-03-06

Очень компетентный косметолог, которая хорошо знает свою работу. Обращалась к Азизе Усмановой месяц назад, увеличивала губы. Хотела чтобы это было естественно, я получила желаемый результат, губы не сильно перекаченные, они красивые, но никто и не догадывается, что я увеличила их) В зеркало смотрю на себя с удовольствием) Огромное спасибо!


Алиса 2019-02-26

Я долго кочевала по косметологам, кажется у Азизы задержусь – очень понравилось, как она работает. Как я понимаю, моя задача обозначить проблему, а варианты решения у нее есть, под возраст, под тип кожи, по ценам лояльно и очень-очень качественно. Легко комбинирует разные процедуры, мне делали омоложение на Элос + поддержка мезотерапией, все пошло на ура, судя по результатам. Очень довольна, Азиза еще и человек весьма приятный и легкий в общении.


Фаинка 2019-02-20

Мне тоже нравится косметолог Азиза Усманова. Очень приятная женщина, разговорчивая, веселая, ответственная, я чувствовала себя как дома. Кабинет светлый, чистый, все стерильно. В общем, никаких претензий нет, работа также выполнена хорошо. Делала у нее контурную пластику губ, нравится все. Спасибо за индивидуальный подход.


Елена 2019-02-08

У меня к 40 годам купероз вылез на скулах, наследственность в этом плане не очень, поэтому решила на первом этапе бороться. Обратилась к Усмановой Азизе, она мне пару сеансов фотоомоложения провела и сосудиков как не было. Первый раз была у этого косметолога, впечатление хорошее, договорились по весне на курс мезо, надо уже браться серьезно за омоложение.


Галина 2019-01-28

В прошлом году в одном из салонов мне подпортили кожу шлифовкой, теперь доверяю не всем подряд косметологам. Недавно впервые попала к Азизе Муллоевне, очень понравился прием, провела со мной много времени, подробно все по восстановлению кожи порекомендовала. Сейчас хожу на курс процедур, вижу, что кожа меняется с каждым разом, доктору спасибо, помогла здорово.


Лариса 2019-01-22

Своего специалиста по контурке я не сразу нашла, походила по салонам и клиникам, присматривалась, была пара неудачных экспериментов. Но однажды попала к Усмановой Азизе и поняла - это мой косметолог, устраивает меня по всем параметрам, аккуратная, внимательная, прекрасно ориентируется по любым вопросам косметологии. Теперь только к ней, за молодостью и красотой)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: