Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

гость 2018-06-05

Очень люблю Лидию Самуиловну за ее непосредственность и непревзойдённое чувство прекрасного. Хожу к ней 3 года, за это время я заметно преобразилась, наладилась личная жизнь и в целом качество жизни стало лучше. Из моих любимых процедур -термаж, обновляет кожу и приводит ее в порядок, а главное процедура имеет долгий эффект и не нужно каждый месяц повторять. Всем рекомендую Коган, она лучшая!


Анна 2018-05-22

Невероятная женщина! Пообщавшись с ней я можно сказать воспряла духом.Очень помогает и словом и делом. Провели комплекс различных процедур по омоложению, результат-минус 10 лет с лица и наладившаяся личная жизнь!Вы просто ангел, который помогает женщинам жить счастливо!


Марина, 53 года 2018-05-08

Лидия Самуиловна профессионал, мастер с большой буквы. Очаровательная женщина, потрясающий человек. С ней рядом легко, спокойно и очень комфортно. Я обожаю ее. Это мой любимый косметолог. ❤️


Марина Бобылёва 2018-05-02

Лидия Самуиловна вне конкуренции! Лучшая из лучших. Посещаю ее процедуры несколько лет, девчат вы бы видели как я изменилась. Похорошела, помолодела и посвежела. А всё благодаря талантливому умению косметолога подбирать нужные процедуры. Огромная вам благодарность и успехов, успехов и еще раз успехов!


гость 2018-04-01

Лучшая!!!


Оля 2018-03-08

Первый раз сделала себе губы. Очень переживала, совсем не хотелось "утиных, резиновых"губ. Поэтому к выбору косметолога подошла очень ответственно! По форумам и фото работ остановилась на Лидии Коган. И не ошиблась!Получилось очееень красиво! Ушла ассиметрия и объёмчик что надо! Кстати с лёгкой руки Лидии Самуиловны всё терпимо)


гость 2018-02-05

Спасибо моему косметологу, моей наставнице - Лидии Самуиловне. С вами уже много лет и даже не представляю жизни без ваших мудрых советов и очень результативных процедур. Только благодаря вам я еще молода и красива!


Снежа 2017-12-28

С новогодними праздниками Вас мой любимый косметолог! Очень вам благодарна, что весь уже почти прошедший год вы были со мной, были моей наставницей, помощницей и просто другом! Желаю вам всего самого лучшего и обязательно увидимся в новом году! Кстати спасибо за губки, как всегда все на высоте.


Наталья 2017-12-06

Лидия Самуиловна провела мне курс эндорета. Я довольна. Выгляжу свежо и молодо!


Регина 2017-11-30

Вы лучшая! Ухожу после ваших сеансов в отлично настроении и похорошевшая. Продолжайте в том же духе, радовать своих клиенток безупречной работой)


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: