Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

Мила 2015-05-25

Была у Коган Л. С. на приеме позавчера. Подписываюсь под всеми нижесказанными словами, косметолог профи!Чётко определила мою проблему и грамотно объяснила её решение. Я в косметологии полный профан, поэтому мне было важно, чтобы специалист донёс до меня всё доступным языком. С чем Лидия Самуиловна справилась на отлично!


Гость 2015-03-21

Лидия Самуиловна творит чудеса! Убирала у нее рубец после тату. На лазере Ультрапалс. Никто особо не брался за мою проблему, не гарантируя результат. Лишь Лидия Самуиловна внушила мне доверие и надежду избавиться от этого дефекта, за что неимоверна ей благодарна!


Татьяна 2015-03-02

В феврале мне исполнилось 50 лет, мои дочери сделали мне шикарный подарок! Сертификат в клинику Бьюти Тренд. Я решила использовать его с умом и направить на омоложение лица. Проблемы банальные как и у всех в моем возрасте-опущение овала лица, уголков губ, второй подбородок( Посоветовавшись с косметологом (я попала к Лидии Коган), мы решили сделать нитевой лифтинг Aptos. Я очень довольна результатом! Даже и не подозревала что можно вернуть молодость, не ложась под нож! Благодарю, вас Лидия Самуиловна за приятное общение и качественный результат проделанной работы. С уважением Татьяна Ларина.


Александра 2015-02-25

Лидия Самуиловна! Выражаю вам огромную благодарность. У моей дочери как и у многих в подростковом возрасте были прыщи, по научному акне. Только благодаря вашему опыту и индивидуальному подходу к клиентам нам удалось решить эту проблему! Дочь счастлива, и кстати личная жизнь начала налаживаться у нее!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: