Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

Лида 2016-03-13

Недавно мне исполнилось 30 лет. Возраст в котором в самом разгаре начинают появляться те или иные проблемы с лицом. Я уже в 28 начала замечать, что кожа теряет тонус, появляются морщинки. Но к косметологу не шла, думала что рано. Теперь понимаю и предостерегаю всех женщин-лучше начинать с 25! в 30 ваша кожа скажет вам спасибо. мой косметолог Лидия Коган, нашла её по рекомендации подруги, она сразу же разработала комплекс процедур и вы не поверите с каждым походом к ней моё лицо меняется на глазах, косметология и опытный косметолог творят чудеса!


Оля 2016-02-28

Поддерживаю! Если бы не Лидия Самуиловна, моя жизнь была бы адом. Моё лицо все в страшных рубцах постакне. Чтобы выйти на улицу я накладывала несколько слоёв пудры и тонального крема. Но даже это не помогало. Только обратившись к косметологу мы нашли решение проблемы-лазер. Сейчас моё лицо чистое и я уверенна в себе! Уверенность дорогого стоит!


Сара 2016-02-14

Лидия Самуиловна лучший косметолог! Всё таки огромный опыт за спиной говорит сам за себя. Что я только у неё не делала. Все процедуры проходят легко и безболезненно. Доверяю только её рукам.


Анна 2016-01-31

В наше время найти хорошего специалиста любой области крайне трудно. В основном все ищут выгоду, нежели хорошего результата. Так и я столкнулась с проблемой выбора косметолога. В свои 37 состоянии кожи плачевное, моё упущение. И если не начать грамотный и комплексный уход, то в 40 я буду выглядеть на 50!Косметолога Лидию Коган мне посоветовала начальница, очень восхищаясь и расхваливая её. Побывав на консультации, я поняла что все восхищения оправданны! Талантливая, опытная, образованная, ухоженная женщина. Знающая и любящая свое дело! На первой же встречи определила мои проблемы и назначила курс фракционного омоложения. Пока я прошла 2 процедуры, но уже есть результат!


Юлия Чернова 2016-01-17

Я 2 года искала хорошего косметолога, а пришла в клинику абсолютно случайно, за компанию с подругой. Решила записаться на контурку скул, попала к Лидии Коган. Первое впечатление очень положительное и оказалось не обманчиво. Лидия Самуиловна не только хороший и компетентный человек, но и грамотный врач косметолог. Скулы получились даже лучше, чем я себе представляла, спасибо


гость 2015-12-13

Губы лучше всех в Москве делает только Коган! Проверенно сто процентов! Делала 5 раз у других косметологов. Даже в сравнение с Лидией Самуиловной поставить не могу.Она всю душу вкладывает в каждого клиента. Огромное ей спасибо и успехов в работе!


гость 2015-11-15

Была у Коган дважды делала губы и термаж. Довольна. Работает профессионально и в общении коммуникабельна


гость 2015-11-05

Недавно я отпраздновала свой юбилей, мне исполнилось не много не мало 50 лет! Я всегда старалась ухаживать за собой, но годы берут своё. Естественно как любой женщине мне хочется выглядеть хорошо и ухоженно. В этом вопросе мне помогает косметолог Лидия Самуиловна. Буквально неделю назад решила порадовать себя контурной пластикой губ, восполнить былые объёмы, получилось очень естественно и красиво,даже в 50 может выглядеть на 30, главное попасть в надёжные руки!


Олечка 2015-10-25

К Лидии Самуиловне очень трудно попасть, мне приходиться записываться за долго до процедуры, это о многом говорит, ей доверяют и к ней приходят снова и снова. Недавно опробовала для себя новую процедуру фраксель, Была приятно удивленна результатом. Кожа будто бы вся обновилась.


Лариса Лисицына 2015-10-16

Талантливый человек талантлив во всем, Лидия Самуиловна превращает женские лица в образец красоты! Я её клиентка 3 года, с косметологом мы с лёгкостью нашли общий язык, всегда даст совет, поддержит. Последний раз делала у нее контурную пластику губ, мне 45 поэтому мне хотелось чтобы выглядело максимально естественно. Лидия Самуиловна учла все мои пожелания!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: