Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

Kate 2016-11-23

Вчера была в клинике, хотела записаться к Лидии Коган, ни одного местечка, всё под завязку! Одновременно и расстроилась и порадовалась за Лидию Самуиловну, работа кипит, клиентов всё больше! Записалась на более позднее время! Очень жду встречи! от этого человека заряжаешься энергией на год вперед!


Елизавета Макарова, 34 года 2016-11-10

Лидия Самуиловна мастер своего дела, приходя к ней на процедуры получаешь массу удовольствия и полезной информации. Из всех врачей-косметологов которых я посещала за свою жизнь, она единственная которая жаждит новыми знаниями и умениями, постоянно повышая свою квалификацию. Хочется особо отметить, то как ювелирно она делает губы, профессионализм на высоте!


гость 2016-11-07

Тоже очень понравилась косметолог, все отзывы положительные полностью оправданны!))


Ирина 2016-11-01

Больше 3- х лет делаю губы только у Коган, потрясающий врач с золотыми руками. Общаться с ней одно удовольствие, я буквально заряжаюсь энергией от общения с Лидией Самуиловной. Очень нравится,что она не стоит на месте и всегда совершенствует свои навыки, пополняя багаж знаний все новыми и новыми процедурами!


Натали 2016-10-25

Принималась у Коган на Лесной. Была впервые, посоветовала подруга. Проблема как и у большинства женщин- потеря эластичности кожи и многое другое. Лидия Самуиловна предложила интересный выход подтяжку аптос совместно с RF моделированием. Я в таком восторге! Моего обвисшего овала лица как не бывало! Золотые руки у вас, Лидия Самуиловна!


Людмила 2016-10-17

Записалась к Коган на губы, очень все на работе расхваливают её работы, да и я по коллегам вижу, очень аккуратно и естественно. у нас весь офис к ней ходит только.


Ира 2016-10-10

Очень довольна контурной пластикой от Лидии Коган! Всегда мечтала о выразительных и красивых скулах, особенно сейчас это самый тренд. И наконец моя мечта осуществилась! Процедура не болезненная, я больше боялась, чем ощущала боли. У косметолога лёгкая рука.


Гость 2016-10-03

Попробовала нитевую подтяжку аптос. Процедуру провела мой постоянный косметолог Лидия Самуиловна Коган, все процедуры которые она мне проводила пошли моему лицу только на пользу! Процедура не из самых приятных, но уж точно лучше пластики. Даже не столько больно, сколько немного необычно и страшновато. Но я рада, что решилась! Овал лица стал четким и подтянутым!


Имя 2016-09-20

Мой косметолог - Лидия Самуиловна Коган в борьбе со старением кожи посоветовала плазмотерапию. В клинике она делается с использованием очень хорошей испанской плазмы. Я успела пройти 3 сеанса, остался еще один. С каждым днем смотря в зеркало наблюдаю значительные улучшения. Процедура действительно очень эффективная,спасибо косметологу, что посоветовала именно её.


Юлия 2016-09-10

Лидия Самуиловна мой косметолог уже несколько лет. Очень довольна, что встретила её. С ней не только процедуры проходят на ура, но и время пролетает незаметно и интересно. На днях попробовали термаж, я довольна. Результат с каждым днем проявляется все лучше.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: