Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

Лёля 2016-08-29

Хороший косметолог, ходим к Лидии Самуиловне всей семьёй, я, сестра и мама) Очень всем нравится. Главное каждая процедура заканчивается потрясающим результатом. Мы с сестрой пока делали губы, она еще и скулы. А мама уже более серьезные возрастные процедуры. И могу сказать, что за 2 года посещения кабинета Лидии Самуиловны мама расцвела и обрела уверенность в себе.


Зарина 2016-08-21

Хочется оставить благодарность моему косметологу Лидии Коган. На протяжении нескольких лет попробовала у нее множество процедур. А недавно увидела девочку выходившую из ее кабинета после увеличения губ, перекинувшись парой слов мне тоже загорелось! Поговорив на консультации о процедуре решили делать) Результатом очень довольна! Кололи препарат Волифт (вдруг кому пригодится) объём 1 мл, губы получились очень естественными! Мне кажется даже лицо стало более довольным и позитивным) Талантливый косметолог талантлив во всем!


Olya 2016-07-11

Тысячи женщин доверяют своё Лидии Самуилвне. И это оправдано, косметолог с золотыми руками. Делала у нее нитевую подтяжку аптос. Результат превзошел все мои ожидания. Я очень рада, что избежала пластики, не люблю все хирургические вмешательства. Помолодела лет на 10 точно!)


Анна 2016-07-04

Предпочитаю доверять своё лицо только проверенным и опытным косметологом. Поэтому я выбрала Лидию Самуиловну, ей доверяют тысячи клиентов. Первую процедуру которую я сделала контурную пластику скул. Процедура безболезненная и делает скулы более четкими и выразительными. Очень довольна работой косметолога.


гость 2016-06-23

Кто был у Лидии Самуиловны на приёме полностью со мной согласится - косметолог высокого уровня. Огромный опыт говорит сам за себя. В последний приём делала контурную пластику скул. Лицо сразу преобразилось,стало ярче, выразительней. Теперь и губы захотелось)


Юлия Николаевна 2016-06-13

Мой косметолог-моя гордость! Женщина с очень тонким вкусом и настоящим профессионализмом. Благодаря её таланту моё лицо выглядит на 10 лет моложе. Все знакомые моего возраста восхищенны моим внешним видом.


Cveta 2016-05-16

Хороший опытный косметолог - залог женской красоты. Я долго решалась на поход в косметологический кабинет, и сподвигла меня подруга, которая выглядит значительно моложе своих лет. По её совету обратилась к Лидии Коган. Буквально за несколько месяцев Лидии Самуиловне удалось решить целый багаж моих проблем с лицом. Сейчас я выгляжу не хуже подруги, ухоженно и молодо!


Софья 2016-04-18

Девочки, кто хочет получить квалифицированную помощь в области косметологии идите к Коган. Косметолог с огромный опытом за спиной. Любая проблема ей по плечу, а главное она очень любит свою работу. Я посещаю её процедуры уже несколько лет, разница "до" и "после" заметна ощутимая!


Анжела 2016-04-10

Согласна со всеми высказываниями, лучший косметолог. Ходим к дорогой Лидии Самуиловне всей семьёй.


гость 2016-03-20

Потрясающий косметолог! Безумно красивая, стильная и ухоженная женщина с которой хочется брать пример. Посещаю сеансы Лидии Самуиловны уже несколько лет, изменения на лицо. Кожа стала моложе минимум на 10 лет. Честно говоря я до обращения в клинику и поверить не могла, что косметология творит такие чудеса.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: