Меню

Коган Лидия Самуиловна

Коган Лидия Самуиловна - фото
Оцените:
Коган Лидия Самуиловна
4.5
5
6
Адрес г. Москва, улица Лесная, дом 6, строение 1
Телефон +8 (495) 411-03-03
Клиника

Коган Лидия Самуиловна – косметолог. Окончила Смоленский государственный медицинский институт по специальности «Лечебное дело».

Действительный член Европейского общества косметической и эстетической дерматологии (ESCAD).Участница российских и зарубежных научно-практических конференций, семинаров и мастер-классов по актуальным вопросам дерматовенерологии, косметологии и антивозрастной медицины (Международного конгресса пластической хирургии и косметологии (Марракеш, 2013); VIII Международный конгресс по пластической, реконструктивной и эстетической хирургии и косметологии (Батуми, 2014) и др.). Автор публикаций в журналах «Красота и Здоровье», «Tatler», «Vogue», «Женское здоровье», «Атмосфера красоты».

Постоянно совершенствует врачебное мастерство:

  • курс-тренинг Иниго Де Филипе по воллюметрической коррекции возрастных изменений лица;
  • семинар профессора Ричарда Фитцпатрика, мирового специалиста в области аппаратной косметологии (Fraxel, Thermage, Zeltiq);
  • обучение лазерному омоложению на аппарате Ultrapulse Lumenis (Москва, 2012);
  • мастер-класс Монтео Третти по безоперационному лазерному лифтингу (Москва, 2012);
  • прикладной курс анатомии лица Роберто Польселли, Ив Сабан (Флоренция, 2013);
  • специализация по лазерной хирургии (2013);
  • практический курс нитевого лифтинга Aptos (Москва, 2014) и др.

В настоящее время работает косметологом в клинике «Бьюти тренд» г. Москвы.

Л.С. Коган проводит консультирование и составление индивидуальной программы омоложения с использованием современных аппаратных, лазерных, инъекционных и терапевтических методик: выполняет ультразвуковую терапию кожи, газожидкостныйи лазерный пилинги, вакуумный массаж, мезотерапию, биоревитализацию, фракционную лазерную шлифовку кожи, контурную пластику и др.

Коган Лидия Самуиловна - Отзывы

гость 2017-10-01

Лидия Самуиловна, спасибо за красивые и четкие скулы! Не налюбуюсь! Вы профессионал своего дела! Удачи и терпения вам в вашем нелегком труде.


Екатерина Максимова 2017-07-16

Мой любимый косметолог. Благодаря ей мой паспортный возраст опережает лет на 10 моего внешнего вида. Это предаёт мне уверенности в себе и гармонии. Спасибо Лидии Самуиловне за постоянное развитие и новые эффективные процедуры. Коган идёт в ногу со временем!


Юлия 2017-06-19

Лидия Самуиловна проводила мне процедуру плазмотерапии Эндорет. Хочу сказать сразу о результате! Кожа лица стала как у младенца, очень мягкая, гладкая. Морщинки заметно сократились. Хоть и не дешевое удовольствие, но того стоит!


гость 2017-05-05

Красивая успешная и грамотная женщина! Посещаем её сеансы с мамой уже несколько лет, все окружающие заметили изменения. А еще очень радует что Лидия Самуиловна с каждым годом осваивает новейшие процедуры которые дают ошеломительные результаты!!!!


Valeriya 2017-04-23

Волосы выпадали с огромной силой, да плюс еще ломались. Перепробовала множество средств, но ничего не помогало. Решила попробовать последний вариант -плазмотерапию эндорет. Хотя и не особо верила в её результативность, но ошибалась! Уже после первого сеанса я почувствовала что волосы меньше выпадают и ломаются! А конечный результат увидела через полгода- волосы стали густые и здоровые!Спасибо вам Лидия Самуиловна, что выложились на все 100 !


Симпатюлька 2017-04-20

Всего пару месяцев прошло со дня увеличения губ, а я настолько уже привыкла, как будто это мой родной объём. Смотрится естественно и красиво. Спасибо Лидии Самуиловне за такую красоту, думаю теперь без губ я не обойдусь, обязательно приду снова.


.... 2017-03-05

Девочки, слышала Лидию Самуиловну теперь можно увидеть не только в отделении косметологии, но и в пластической хирургии. Очень интересно! Записана на приём после праздника, замечательная женщина, всегда двигается вперед покоряя новые вершины! Обязательно все разузнаю!))))))))


Светлана 2017-01-21

Очень хороший косметолог! Всем рекомендую!


Наталья 2017-01-09

С праздниками Лидия Самуиловна! Вы были правы мне очень идут губы, все оценили, главное я чувствую себя с ними очень гармонично! Обязательно приду на коррекцию!


гость 2016-12-16

Найти своего специалиста в любой области сейчас очень сложно! Но мне очень повезло, я познакомилась с прекрасной, умной, талантливой женщиной - Лидией Коган. С ней очень просто найти общий язык, нет никакой надменности. Прохожу сейчас у нее процедуры по преображение (губы, скулы...). Результатом довольна, все четко и аккуратно. На новый год всем близким буду дарить сертификаты к ней на процедуры, прекрасным хочется делиться!))


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: