Меню

Клиника Шарм Голд

Клиника Шарм Голд - фото
Оцените:
Клиника Шарм Голд
5
5
1001
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон +7 (495) 120 88 84, 8 (800) 100-19-64

Клиника «Шарм Голд»  - московская клиника пластической хирургии, основанная в 2007 г. Основные направления специализации – косметология, пластическая хирургия (лицо и тело), трансплантация волос. В числе преимуществ клиники – надежность и безопасность: операции выполняют хирурги, специализирующиеся в том или ином направлении и имеющие большой профессиональный опыт в своей специализации. Учреждение располагает всем необходимым оборудованием (в т.ч. технологиями 3 D моделирования) и стационаром. Ведущий пластический хирург клиники – Гайк Бабаян – признанный российским медицинским сообществом специалист по пересадке волос. Также в «Шарм» работают такие пластические хирурги, как С. Бакирханов, В. Амбарцумян. Клиника позиционирует себя в средней ценовой категории.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Шарм Голд - Отзывы

Полина 2016-09-16

Я 4 месяца делала увеличение груди в клинике “Шарм” у Бабаяна Гайка Павловича. И о хирурге, и о клинике у меня сложилось очень хорошее мнение. Ту все учтено, и за пациентами организован отличный уход. Я вот допустим вообще ни в чем не нуждалась, когда там было. Увеличение было с первого размера до третьего, импланты установлены анатомической формы и с доступом из подмышки. Легли импланты хорошо, нигде не видно их границ, и мне они не доставляют дискомфорта. Хирург мне с первых же минут на консультации понравился, он внимательный и чуткий, и на все мои вопросы ответил, и все рассказал и показал. мне с ним было легко, и мы быстро нашли общий язык) Результатом операции я очень и очень довольна!


Надежда 2016-09-14

Гайк Бабаян чудесный специалист. Случилось делать у него операцию по уменьшению груди. Под его контролем она прошла на высшем уровне. Операция далеко не самая простая, но Бабаян себе карьеру на таких сложных операциях сделал. Потому к кому идти, как не к нему? Извините за несколько сумбурный отзыв, я такими вещами очень редко занимаюсь) Но тут все-таки не могла не высказаться, слишком значимое для меня жизненное событие. После операции уже много времени прошло, поэтому никакого дискомфорта давно не ощущаю. Наоборот, с такой грудью мне намного проще)


Катя 2016-07-04

Я приезжала из Нижнего Новгорода. Огромное спасибо Г.П. Бабаяну,он спас мой носик после ужасных ринопластик у Котелевица-чтоб,его!!!
Здоровья Вам Гайк Павлович и долгих лет жизни,а ваши завистники пусть дальше скрипят зубами.
Вы лучший!


Женя 2016-01-23

Гражданин Бабаян,сделай доброе дело,катись в свой Ереван! И забирай с собой всех своих продажных подстилок,которые выдуманые, похвальные отзывы тебе пишут на всех сайтах! Давно уже всем понятно кто ты есть на самом деле..


Женя 2016-01-23

Никому не советую эту армянскую клинику,даже чеки на поерации не выдают. Бабаян,непорядочный ,сверх обнаглевший тип.Не верьте никому что о нем пишут,100% выдуманная ложь.Наглый бабаяновский пиар.Результат ринопластики у меня оказался хуже чем до операции.А этот клоун ничего не признал,делая вид что ничего не замечает.И фотки которые фотографировал, чтобы сравнить результаты куда то потерял...Знаю что удалят мой отзыв,так как у этого наглеца большинство сайтов куплены.А то что его выгнали из известных клиник,где он раньше работал,как потом стало известно, об этом советую задуматься..


Анжела 2015-06-21

Я в клинике Шарм делала блефаропластику, оперировалась конечно у Бабаяна Гайка Павловича. Ну проблема наверное всем известна, верхние веки уже несколько складок образовали, под глазами мешочки, в общем- то нерадостная картина) Гайк Павлович все исправил) Теперь даже можно стрелять глазками “по- молодецки”)) Верхние веки не тяжелые, не нависают на глаза, и под глазами нет мешочков. Даже кожа вокруг глаз стала помоложе выглядеть) Улучшился цвет. Работа действительно ювелирная, и сделана отлично) Бабаян настоящий профессионал в своем деле)


Ульяна 2015-06-12

От этого плохим хирургом Бабаян не стал))) Тут проблема не в докторе, а в администраторе


Валентина 2015-06-02

Прождав доктора час ,так и не смогла попасть на послеоперационный осмотр! Виной тому явилась сертетарь, которая не предупредила доктора о том, что его ждёт пациент и он ушёл из клиники. Решить мою проблему (т.к больше никого эта ситуация не заботила) она попыталась так- бегите за врачом на улицу, он ещё не уехал, пусть посмотрит! От такого предложения я потеряла дар речи! Нужно более уважительно относиться к клиентам и ценить чужое время! От посещения осталось гадкое послевкусие...


Марта 2014-11-16

Клиника под стать названию, шикарна. Оперировалась я тут естественно у главной звезды - Гайка Павловича Бабаяна. Совмещала две операции: всем знакомую блефаропластику нижних век (для Бабаяна это как семечки) и более необычную процедуру по имплантации подбородка. Дело в том, что подбородок у меня был слишком маленький, не волевой. Нарушал мой образ деловой женщины. Я думала, что операций будет две, а оказалось что все можно сделать за один день. После пластики век я восстановилась практически сразу. Синяки держались всего несколько дней. Восстановление после имплантации подбородка было более долгим, но дискомфорта от него практически не испытывала. Наверное, это все от мастерства хирурга. ;) Реверанс в сторону Гайка Павловича. )


Ульяна Лукашина 2014-08-26

Я считаю, да и многие согласятся, что ринопластику нужно делать в этой клинике! Здесь накоплен колоссальный опыт. Конечно, я имею в виду Гайка Павловича Бабаяна, когда говорю о «Шарме». Он больше 20 лет успешно корректирует носы и достиг запредельного совершенства в своей работе. Сделала у него в начале июня ринопластику. Выбирала хирурга среди 4 специалистов. В докторе Бабаяне я нашла опору и поддержку, которой мне в тот момент сильно недоставало. Кроме того, меня устроила цена – 200 000 рублей за нос от топового хирурга! Консультацию и моделирование – бесплатно. Я в спешке сдавали предоперационные анализы, чтобы успеть к нудной дате. Операция прошла на удивление легко, реабилитационный период меня ничем не напугал – все заживало вовремя, без отклонений. Я регулярно приезжала к доктору на осмотры и каждый раз его благодарила, так как с каждым разом мой носик становился все лучше и лучше. Большая благодарность доктору Бабаяну за его уверенные руки и отзывчивое сердце!


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: