Меню

Клиника Шарм Голд

Клиника Шарм Голд - фото
Оцените:
Клиника Шарм Голд
5
5
1001
Адрес г. Москва, Пр. Мира 102, стр 5
Телефон +7 (495) 120 88 84, 8 (800) 100-19-64

Клиника «Шарм Голд»  - московская клиника пластической хирургии, основанная в 2007 г. Основные направления специализации – косметология, пластическая хирургия (лицо и тело), трансплантация волос. В числе преимуществ клиники – надежность и безопасность: операции выполняют хирурги, специализирующиеся в том или ином направлении и имеющие большой профессиональный опыт в своей специализации. Учреждение располагает всем необходимым оборудованием (в т.ч. технологиями 3 D моделирования) и стационаром. Ведущий пластический хирург клиники – Гайк Бабаян – признанный российским медицинским сообществом специалист по пересадке волос. Также в «Шарм» работают такие пластические хирурги, как С. Бакирханов, В. Амбарцумян. Клиника позиционирует себя в средней ценовой категории.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника Шарм Голд - Отзывы

Марго 2014-07-14

Имя клиники - это Гайк Бабаян. Самый достойный, самый умелый, самый искренний и самый порядочный человек!!! Я у него сделала пластику смас и нижние веки. Мне 52 года, но выгляжу гораздо моложе, как будто и не старела. Выбирала хирурга по результатам на сайтах, по отзывам на форумах и по опыту личного общения с докторами. Меня не смутило то, что специализация Гайка Павловича - нос. Если специалист талантлив, то его талант найдет отражение в каждой операции. Мои результаты это подтверждают! Выгляжу замечательно. Операцию перенесла хорошо, восстановилась в срок и без осложнений. Послеоперационные швы короткие и скрыты от глаз, что позволяет не раскрывать секретов моей молодости! Я очень рада. Спасибо дорогому хирургу, спасибо его золотым рукам, его искренности, порядочности, доброте!


Regentsha 2014-04-21

В клинике «Шарм» я делала коррекцию формы носа. Очень рада, что пошла оперироваться именно в эту клинику. И уровень обслуживания, и атмосфера клиники, и даже интерьер мне пришлись по вкусу))) Хотя я в этом плане достаточно капризная дама) А уж о самом несравненном Гайке Павловиче и говорить нечего! Только если заслуженные комплименты! Он сделал мне такой чудесный носик, что скоро вы увидите меня в новом сериале совсем другой;-) Да, я актриса, снимаюсь в кино и спектаклях играю, но называть себя не хочу). Единственное, зачем я сюда зашла – это оставить свой отзыв о высокопрофессиональной работе доктора Бабаяна. Его хвалят за дело. Нос он мне подкорректирвал на 5+. От горбинки, которая иногда мешала мне в моей карьере, и следа не осталось. Еще я бы отметила, что Гайк Павлович – сам по себе приятный, открытый для общения человек. С ним легко, ему не страшно довериться. В самом деле, для меня это – идеальный хирург-ринопластик. Спасибо ему от меня, желаю ему только грандиозных успехов в его благородном труде!


Тамара 2013-10-31

К врачам всегда обращаюсь после хороших рекоммендаций, особенно, когда дело касается пластического хирурга, где малейшая неточность может иметь большие последствия. А мне нужна была подтяжка из-за особенности мышц лица. Врач Гайк Бабаян сделал все так хорошо, что я была очень удивлена результатом, лицо просто преобразилось, как по волшебству! Теперь и я его рекоммендую.


Ирина 2013-10-31

Огромное спасибо доктору Бабаяну и всему персоналу клиники, помогли справится с многолетней проблемой. У мужа была смещена перегородка в носу, из-за чего были проблемы с дыханием и страшный храп по ночам, благодаря операции этой проблемы больше нет.


Катерина 2013-10-22

Раньше на меня оглядывались, потому что у меня был ужасный нос, слишком большой для моего лица. А теперь на меня оглядываются, потому что я улыбаюсь и я прекрасна! И все благодаря доктору Гайку Бабаянову! Он без труда сделалм мне самый красивый носик.


Аля 2013-10-20

Не знаю, как там носики, но уши Бабаян делает прекрасные! У меня страшные оттопырки были, причем еще одно ухо больше. А теперь нормальные уши, хоть зимой ходи без шапки и всем демонстрируй)


Аноним 2013-10-19

У Бабаяна была на абдоминопластике. Вот так просто я получила плоский животик без обвисшей складки. А сколько слез было пролито, глядя в зеркало до операции?..Спасибо большое, доктор!


Аля 2013-10-18

А мне Бабаян не нос, а животик красивый сделал. После беременности сильно набрала вес, после родов скинула, а кожа расстянулась, растяжки, ужас один. Собралась и пошла к Бабаяну. Теперь такая красавица и больше себя не запускаю.


Оксана 2013-10-17

У Бабаяна моя сестрица нос делала. Нос вообще был картошкой и с возрастом стало только хуже. Очереди к нему есть, но и все его рекоммендуют, как специалиста. Сестре посчатливилось в этом убедится. И нас убедила, шикарный носик теперь у нее! Хоть перестала комплексовать!


Лукьяна 2013-09-05

Проще, наверное, спросить, кто НЕ делал))) Мне кажется, 50% пациентов на ринопластику идут к Бабаяну. Вон в клинике… многокилометровые очереди))) Аж от метро Новослободская))) Я тоже свой носик у Гайка Павловича делала. У меня была просто ужасающая горбинка… она мне всю жизнь портила, я просто ненавидела свой нос. Поэтому у меня и страхов перед операцией никаких не было!!! Сейчас мне мой «бывший» даже в страшном сне не снится!!! Теперь я любуюсь своим профилем))) Гайк Павлович сделал мой нос гордостью. Если раньше он привлекал к себе внимание своими «габаритами», то сейчас своим изяществом. Работу моего хирурга оцениваю на 5++++++++


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: