Меню

Клиника РАНА (RHANA)

Клиника РАНА (RHANA) - фото
Оцените:
Клиника РАНА (RHANA)
4.5
5
2
Адрес г. Москва, проспект Мичуринский, дом 6
Телефон +7 (495) 989-83-95

Клиника эстетической медицины РАНА(RHANA), получившая известность на федеральном уровне, основана в 2000 г. и расположена на территории Медицинского центра Управления делами Президента РФ. Особенность клиники – научный подход к назначению процедур, высокопрофессиональный коллектив врачей, состоящий как из отечественных, так и из иностранных специалистов. Известный французский пластический хирург Оана Сидни проводит в клинике онлайн-консультации, а оперирует в своей клинике «Петрарка» в г. Париже.

К услугам пациента уникальные запатентованные anti-age программы и эстетические технологии: плацентарная Лаеннек-терапия, известная как «Капельницы молодости», ионотерапия, фармакопунктура, японская программа омоложения и Лаеннек-3D мезонити.

Для совместной разработки новых методик, обмена опытом и обучения инновационным техникам медицины клиника «Rhana» постоянно сотрудничает с Научно-исследовательским институтом имени П.К. Анохина, с Институтом иммунологии РФ, Рублево-Успенским оздоровительным комплексом и поликлиникой Управления делами Президента РФ.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника РАНА (RHANA) - Отзывы

карина 2017-04-28

Я ужасно похудела из-за стресса, кожа обвисла. Думала наберу обратно, но нет, кожа все равно висит… решила сделать подтяжку внутренней стороны рук, делала мезонити. Очень рекомендую именно эту процедуру, качественно делают, эффект отличный.


Анна Булатова 2017-01-10

Благодарю замечательный коллектив клиники Рана и поздравляю с новым годом и рождеством! Спасибо вам за мою замечательную кожу))


Елизавета 2016-12-14

Всё читала какие-то кошмары о гидроколонотерапии, в итоге плюнула и сходила на консультацию к диетологу и гастроэнтерологу, сдала анализы. Они посоветовали попробовать, в моей ситуации это был один из способов решить проблему. Зря боялась, никаких проблем у меня после процедуры не случилось. Довольно неприятно, конечно, с этической точки зрения, но вообще нормально. Кожа заметно улучшилась, ушли кошмарные подкожные прыщи.


Дарья 2016-12-01

Ходила к специалисту по коррекции фигуры Ковалевой Наталье. Составили программу похудения, попутно еще сходила к эндокринологу чтобы исключить проблемы с гармонами и щитовидкой, составили комплекс процедур чтобы было по деньгам. Худею, Наталья Александровна меня подбадривает и мотивирует не сдаваться! У меня очень большой вес, вот сброшу немного и пойду еще на шейпинг, а так опасно для коленей…


Антонина 2016-11-21

Хожу только в рану на мичуринском, мне очень нравится там отношение к людям! Приветливые и доброжелательные администраторы, даже уборщицы здороваются и улыбаются! Никогда не откажут в чашечке чая на ресепшене, если ждешь прием.


Маша 2016-10-24

Всегда мечтала о скулах, была готова сделать пластику. Косметолог отговорила и я решила попробовать саморассасывающиеся нити. Результат офигенный! В стоимость входит еще и реабилитация, очень быстро сошёл отёк и я увидела своё новое лицо)


Анна 2016-10-14

Лечила в клинике Рана синдром хронической усталости (поставили диагноз после долгой болезни гриппом после осложнения). Делали капельницы с препаратом Лаеннек,8 процедур. Не верилось, но на самом деле курс помог, почувствовала себя моложе, вернулись силы, перестал беспокоить нервный тик.


Лиля 2016-09-23

Всегда внимательно отношусь к коже, поэтому когда заметила морщинки на лице сразу пошла к косметологу. Хотела комплексную программу, врач решила делать мне «Платиновое лицо» (пилинг, косметика, какой-то плацентарный препарат и лазер). Процедура довольно долгая (1,5 часа), но достаточно максимум 5 процедур. Мне хватило четырех, промежуток между ними тоже определяет доктор. Мне результат понравился, подтянулась кожа и мои мелкие морщинки разгладились.


Марина 2016-09-15

Составили индивидуальное меню и определили пищевую непереносимость. Наконец-то я избавилась от проблем со стулом! Живу нормальной жизнью, а не пью каждый день слабительные. Огромное спасибо клинике Рана!


Ирина Куклева 2016-08-11

С детства страдаю псориазом. В подростковом возрасте утих, ничего практически не осталось. А в двадцать пять снова вернулся. Сказался, наверное, и стресс от работы, и семейные проблемы наложились. Пришлось обратиться к специалистам. Дерматолог в районной поликлинике посоветовала клинику Рана, доктор сказала, что сама туда обращалась. На консультации здесь составили программу избавления от псориаза, в том числе и капельница Лаеннек. Эффект появился быстро! В сочетании капельниц и специальных кремов, у меня не только не появляются новые очаги, но и почти ушли старые. Осталось немного красноты, но и она, думаю, уйдет через некоторое время.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: