Меню

Клиника РАНА (RHANA)

Клиника РАНА (RHANA) - фото
Оцените:
Клиника РАНА (RHANA)
4.5
5
2
Адрес г. Москва, проспект Мичуринский, дом 6
Телефон +7 (495) 989-83-95

Клиника эстетической медицины РАНА(RHANA), получившая известность на федеральном уровне, основана в 2000 г. и расположена на территории Медицинского центра Управления делами Президента РФ. Особенность клиники – научный подход к назначению процедур, высокопрофессиональный коллектив врачей, состоящий как из отечественных, так и из иностранных специалистов. Известный французский пластический хирург Оана Сидни проводит в клинике онлайн-консультации, а оперирует в своей клинике «Петрарка» в г. Париже.

К услугам пациента уникальные запатентованные anti-age программы и эстетические технологии: плацентарная Лаеннек-терапия, известная как «Капельницы молодости», ионотерапия, фармакопунктура, японская программа омоложения и Лаеннек-3D мезонити.

Для совместной разработки новых методик, обмена опытом и обучения инновационным техникам медицины клиника «Rhana» постоянно сотрудничает с Научно-исследовательским институтом имени П.К. Анохина, с Институтом иммунологии РФ, Рублево-Успенским оздоровительным комплексом и поликлиникой Управления делами Президента РФ.

Пластические хирурги

Косметологи

Клиника РАНА (RHANA) - Отзывы

Василиса 2015-07-28

Если вы ломаете голову насчет того, каким образом и где вылечить вены - не тратьте свое время и запишитесь в rhana клинику! Пишу по своему опыту – у меня после лечения просто фантастический результат!
Здесь работают очень внимательные врачи, которые творят чудеса! Я лечила вены в апреле этого года и всё лето я не прячу ноги, причем раньше вены были очень крупные.


Нажимаю на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и принимаете пользовательское соглашение

Вместе с этим просматривают: