Меню

Пластика тела

Водоструйная липосакция – операция, при которой для удаления избыточных отложений подкожного жира используется водоструйный метод: вследствие направленного воздействия на жировые ткани струи специального раствора последние отделяются от соединительной ткани и вымываются. При этом кровеносные сосуды и нервные окончания, расположенные в зоне воздействия, остаются интактными.

Стоимость от 130 000 р. ; Кол-во отзывов: 2

Торсопластика , или бодилифтинг – круговая подтяжка, затрагивающая область спины, боков и живота пациента. В ходе операции осуществляется лифтинг тканей кожи, а также подтяжка мышц передней стенки живота (абдоминопластика). Операция показана при значительных потерях веса в результате самостоятельного похудения или перенесенной пациентом бариатрической операции: торсопластика позволяет избавится от массивных кожных складок и «фартука» по всей поверхности торса, обеспечивая ярко выраженный эстетический эффект. 

Феморопластика – операция по подтяжке внутренней стороны бедер. Направлена на устранение таких эстетических недостатков, как излишние жировые отложения или обвисающие кожно-жировые складки. В зависимости от выраженности проблемы может выполняться различными методами, в ряде случаев проводится в комбинации с предварительной липосакцией.

Умбиликопластика или пластика пупка – хирургическая операция, цель которой – придать пупку красивую форму. Умбиликопластика может проводиться одновременно с удалением грыжи и подтяжкой живота. Как делается пластика пупка, цена на операцию и каких рекомендаций следует придерживаться после коррекции.

Вместе с этим просматривают: